Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 08 ноя 2012, 12:24
Konstantin A. писал(а):пусть 16 летки...главное чтобы больше денег отдано было а для этого конечно фонда пополнять надо..а для этого что надо делать ? :-)
теребить народ.... убеждать через личку.... я предлагал, чтобы на ДР сумму (10к*возраст) переводили в Фонд... можно 5к*возраст.... можно отчислять с конкурсов хотя бы малость... ну тренеры что-то дадут.... нужно не делать выплаты из фонда тем, кто его не пополнил минимальной суммой (например 100к)... короче заниматься этим нужно, а не ждать, когда кто-то сделает перевод....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 08 ноя 2012, 14:03
Я считаю, и немного ранее писал, что если участвуешь в конкурсе, делать взнос в Фонд, а оттуда - победителям.
И призовые должны быть тогда хорошие, и Фонд наполнится.
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 08 ноя 2012, 15:49
UncleSam писал(а):Я считаю, и немного ранее писал, что если участвуешь в конкурсе, делать взнос в Фонд, а оттуда - победителям.
И призовые должны быть тогда хорошие, и Фонд наполнится.
тогда надо в условии конкурса прописывать такое распределение призовых....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Дезертир 08 ноя 2012, 15:56
UncleSam писал(а):Я считаю, и немного ранее писал, что если участвуешь в конкурсе, делать взнос в Фонд, а оттуда - победителям.
И призовые должны быть тогда хорошие, и Фонд наполнится.
я тоже за такое распределение!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 08 ноя 2012, 16:52
Поддерживаю. По 100К с лица :)
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 08 ноя 2012, 17:09
хоть сто хоть 10...если человек не дает он не даст... лучше с каждым поговорить...откройте статистику, что то я не вижу чтобы сильные клубы платили в фонд....с какого перепугу дезертир должен платить почти 5 миллионов я 3 миллиона со своим клубом где сейчас нет денег на тренировку даже,.. пусть они вот и плотят теперь ..с меня хватит...за**ало уже..

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
менеджер Roma_R свои последние 125К положил в фонд..потому что ему не безразлично....как и мне...а у пудеройена только в команде 21 миллион...остальные команды...я могу написать..просто вы и так знаете...

вот я всем менеджерам говорю для тех у кого клубы в первом диве....я все понимаю..команд несколько..и так далее...но все же...не забывайте о фонде....я упрашивать никого не собираюсь тут...только потом будет видно с кем мы играем тут плечом к плечу...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 08 ноя 2012, 17:17
Konstantin A. писал(а):хоть сто хоть 10...если человек не дает он не даст... лучше с каждым поговорить...откройте статистику, что то я не вижу чтобы сильные клубы платили в фонд....с какого перепугу дезертир должен платить почти 5 миллионов я 3 миллиона со своим клубом где сейчас нет денег на тренировку даже,.. пусть они вот и плотят теперь ..с меня хватит...за**ало уже..

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
менеджер Roma_R свои последние 125К положил в фонд..потому что ему не безразлично....как и мне...а у пудеройена только в команде 21 миллион...остальные команды...я могу написать..просто вы и так знаете...

вот я всем менеджерам говорю для тех у кого клубы в первом диве....я все понимаю..команд несколько..и так далее...но все же...не забывайте о фонде....я упрашивать никого не собираюсь тут...только потом будет видно с кем мы играем тут плечом к плечу...
я за!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 08 ноя 2012, 21:06
Как вариант, мне надо пройти по личкам и задать вопрос, как они относятся к Фонду федерации.
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 08 ноя 2012, 21:13
Я вот скажу главное...пока мы будем жмотить всолики...мы никогда не добьемся ничего хорошего эти слова лично от меня может презедент в новости поставить чтобы все слышали мое мнение....
кроме того как дешевые 100К собирать и потом голосование смешное еще создавать чтобы их поделить бл*ть на 10 команд...
А теперь задумайтесь.... я прямо говорю...хватает уже туда сюда вокруг да около ходить... один дол*баный сезон что нельзя нормально потратиться чтоли?...

я летом миллионов 15-30 достану для Гайаны.. отвечаю!...еще лишние будут,плюс всолики от сборной и презеденства...а те, кто боится копейку дать..мне просто нечего сказать даже смотреть уже не хочу в ту сторону...надоело..
клянусь говорю я 6 лет играю в Гайане и сейчас сижу думаю...и не могу вспомнить чтобы нормальные вложения были за это время от крупных команд...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я бы сказал вариант сейчас...но меня потом заблокируют...поэтому просто смайлик отправлю - :baby:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение OlegkaS013 08 ноя 2012, 23:15
Konstantin A. писал(а):Я вот скажу главное...пока мы будем жмотить всолики...мы никогда не добьемся ничего хорошего эти слова лично от меня может презедент в новости поставить чтобы все слышали мое мнение....
кроме того как дешевые 100К собирать и потом голосование смешное еще создавать чтобы их поделить бл*ть на 10 команд...
А теперь задумайтесь.... я прямо говорю...хватает уже туда сюда вокруг да около ходить... один дол*баный сезон что нельзя нормально потратиться чтоли?...

я летом миллионов 15-30 достану для Гайаны.. отвечаю!...еще лишние будут,плюс всолики от сборной и презеденства...а те, кто боится копейку дать..мне просто нечего сказать даже смотреть уже не хочу в ту сторону...надоело..
клянусь говорю я 6 лет играю в Гайане и сейчас сижу думаю...и не могу вспомнить чтобы нормальные вложения были за это время от крупных команд...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я бы сказал вариант сейчас...но меня потом заблокируют...поэтому просто смайлик отправлю - :baby:
Ни кипешуй. У тебя есть друзья и помощники. Пусть не в высшем эшелоне. А именно бедняки всегда подают. А верхушкам нужно чемпионство.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 08 ноя 2012, 23:34
OlegkaS013 писал(а):
Konstantin A. писал(а):Я вот скажу главное...пока мы будем жмотить всолики...мы никогда не добьемся ничего хорошего эти слова лично от меня может презедент в новости поставить чтобы все слышали мое мнение....
кроме того как дешевые 100К собирать и потом голосование смешное еще создавать чтобы их поделить бл*ть на 10 команд...
А теперь задумайтесь.... я прямо говорю...хватает уже туда сюда вокруг да около ходить... один дол*баный сезон что нельзя нормально потратиться чтоли?...

я летом миллионов 15-30 достану для Гайаны.. отвечаю!...еще лишние будут,плюс всолики от сборной и презеденства...а те, кто боится копейку дать..мне просто нечего сказать даже смотреть уже не хочу в ту сторону...надоело..
клянусь говорю я 6 лет играю в Гайане и сейчас сижу думаю...и не могу вспомнить чтобы нормальные вложения были за это время от крупных команд...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я бы сказал вариант сейчас...но меня потом заблокируют...поэтому просто смайлик отправлю - :baby:
Ни кипешуй. У тебя есть друзья и помощники. Пусть не в высшем эшелоне. А именно бедняки всегда подают. А верхушкам нужно чемпионство.
ну а я как г.. в проруби... если малость подаю, значит бедняк :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 08 ноя 2012, 23:58
Костик, будь, что ли посдержаннее. Я как президент должен вроде как намекнуть на нелицеприятные вещи, но не привык так делать. Просто прошу не возмущаться, деньги ведь виртуальные ,поэтому они не стоят желтой карточки (или красной, если кто-то на тебя пожалуется). Гайана мне не безразлична, иначе бы я ее бросил бы в первый сезон или второй. Но тут есть ребята, друзья, единомышленники, команда, если хотите, которая пытается хоть что-то создать, хоть как-то бороться со сложившейся ситуацией. Другое дело, что мы пока методом проб и ошибок. и набивания шишек пока ищем правильный путь.
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 09 ноя 2012, 09:21
да уж... конечно им чемпионство нужно... ой а мне прям нужно последнее место в чемпионате?...мне тоже чемпионство нужно и всем...кто стремится к вершинам :-) вообщем короче говоря...будем дальше думать...решать..и проводить беседу со всеми..я поговорю с некоторыми ребятами с д-1. :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 480
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 09 ноя 2012, 09:40
давай!
UncleSam
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 09 ноя 2012, 10:28
Konstantin A. писал(а):да уж... конечно им чемпионство нужно... ой а мне прям нужно последнее место в чемпионате?...мне тоже чемпионство нужно и всем...кто стремится к вершинам :-) вообщем короче говоря...будем дальше думать...решать..и проводить беседу со всеми..я поговорю с некоторыми ребятами с д-1. :beer:
ну мне думается... мухи отдельно, а котлеты отдельно.... чемпионить и взнос на развитие делать между собой никак не связаны... оттого и взял сильную команду в Коморах, чтобы показывать пример отношения к федерации, да и ребят к решению общих задач развития подтягивать....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана