Фонд Федерации 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 09 окт 2007, 18:02
Nikeman писал(а):Что-то мне кажется, что с молодежью будет тяжко...из-за "этих" приколов с лишением балов...хоть не выпускай их на поле до 24 лет :(

Не плакай, я думаю всё ок буит. Молодежь уже вроде меньше щимят, а со след сезона так думаю дискриминацию ващще отменят, хотя кто его знает...
SoUR
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 09 окт 2007, 18:04
SoUR писал(а):
Nikeman писал(а):Что-то мне кажется, что с молодежью будет тяжко...из-за "этих" приколов с лишением балов...хоть не выпускай их на поле до 24 лет :(
Не плакай, я думаю всё ок буит. Молодежь уже вроде меньше щимят, а со след сезона так думаю дискриминацию ващще отменят, хотя кто его знает...


Сейчас действительно в этом плане попроще вроде как стало... У меня молодняк даже баллы иногда получает)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Nikeman 09 окт 2007, 19:48
Это скорее исключение(
Nikeman
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 09 окт 2007, 22:56
Тем не менее... Молодежь нужно развивать, наигрывать... В конце сезона посмотрим на результаты. В любом случае, в этом сезоне Фонд Федерации выступит "пробным шаром". Вот в конце сезона подведем итоги и решим, что плохо, что хорошо... Что убрать, а что добавить...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Nikeman 10 окт 2007, 15:17
Ага, это правильно)
Nikeman
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 14 окт 2007, 04:52
Внес изменения - объявлен призовой фонд в каждой номинации. Призовой фонд предварительный, так как могут появиться еще желающие внести немножко бабла в Фонд Федерации...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Cris 15 окт 2007, 08:47
Может создать какой нибудь мини турнир для большего разнообразия.Товарещиский турнир:Взять пару команд с нашего- второго дивизиона и играть в дни товарищиских игр.А потом подсчитать очки.Команде, которая победит достанется например по 100К из личного счёта менеджеров принимавших участие в турнире.Или просто сыграть бесплатно.Договориться можно заранее на форуме. Победителю баллы силы и слава.)) Как думаете?? :wise: :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение leess 15 окт 2007, 12:01
готов внести свою посильную лепту в Фонд Федерации
leess
 
 
 

Сообщение Cris 15 окт 2007, 18:49
я тоже внесу столько,сколько надо будет в фонд.Главное чтобы наша федерация и вообще наша страна-Гайана поднималась всё выше и выше. :flag: :hello:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 15 окт 2007, 21:43
leese
Konstantin A.

Цена вопроса? Сколько готовы внести?

А фонд Федерации и создан для развития Гайаны, ведь деньги, которые будут раздаваться пойдут на улучшение команды
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 17 ноя 2007, 06:33
Граждане!!! Простите великодушно, но больше сил нет подводить итоги... Пока что подвел итоги для Конкурса коллизий в D2 и Конкурса Fair Play там же... По конкурсу молодежи поработаю завтра.....
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Nikeman 17 ноя 2007, 15:25
Да, ладно мы понимаем, спасибо за турниры Коллизий и Фэер плэй :beer:
Nikeman
 
 
 

Сообщение Andimax 18 ноя 2007, 17:48
Я тоже могу немного лаве скинуть... кому скидывать еси что?
Andimax
 
 
 

Сообщение Nikeman 19 ноя 2007, 00:00
Ага, кстати как с нас будут сниматся деньги?)
Nikeman
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 19 ноя 2007, 17:47
2 Andimax Какую сумму готов потратить?

2Nikeman Сейчас в конкурсе молодежи итоги подведем и будем распределять деньги.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана

cron