Несколько слов по поводу нового прихода юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 10 апр 2008, 21:01
Господа Гайанцы !!! Пока одни наши игроки растут, другие только готовятся придти... Я не знаю какая у нас дальше политика сборных будет, но во многом мы можем договориться уже сейчас...

Посмотрите на свои команды, и дайте ответ , какую позицию игроков вы собираетесь готовить в этом сезоне,если конечно будете брать молодежь. Так как до 15-го тура остается не так уж много времени...Можем немного поговорить об этом.

Главная задача - это укомплектованная сборная на будущее. Чтобы не было например игроков с позицией СМ 10 человек, а на позицию RD - ни одного.

После того как мы решим какие позиции у нас готовы , мы займемся проблемными позициями путем подключения свободных клубов к этой деятельности


GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
Последний раз редактировалось Cris 07 ноя 2013, 13:23, всего редактировалось 311 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
 


Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 04 окт 2013, 10:18
понимаю, просто жеребьевка во втором туре была , и было тяжело сразу же считать поэтому тур подождал и после третьего подсчитал, а так после каждого считать буду..команд не много :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение OlegkaS013 05 окт 2013, 17:11
raver писал(а):если турнир и дальше не будет вестись, то в таком случае я откажусь платить взнос! и так каждый сезон :mg: по моему уже в третий раз!
Присоединяюсь. Турнир третий сезон проводится отвратительно. За счет видео жеребьевки один-два сезона мы понимали Константина. В прошлом сезоне диплом (понимали). Так что в этом? Костя, если я расскажу все свои проблемы.................................. :wise:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Если турнир не будет вестись то Мондерлуст снимется с турнира НЕ ЗАПЛАТИВ ВЗНОС. Обиднее всего будет моему партнеру.
И последнее. Каждый сезон турнир проводится по разным правилам. Правила в шапке турнира не обговорены. Спросите о чем? О партнерах. Тол мы сами выбирали пары (что лучше). Но два раза победила одна пара. Правила поменяли. То мы играли несколько федераций но команды федераций не перемешивали, потом и это организатору не понравилось - перемешал команды, опять не так. Так как надо играть. Опять по федерациям. Так федерация Шотландии сама сильнее. Значит сразу отдай кубок туда. А Гайана - посмеяться можно.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 05 окт 2013, 18:23
Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Если турнир не будет вестись то Мондерлуст снимется с турнира НЕ ЗАПЛАТИВ ВЗНОС. Обиднее всего будет моему партнеру.
И последнее. Каждый сезон турнир проводится по разным правилам. Правила в шапке турнира не обговорены. Спросите о чем? О партнерах. Тол мы сами выбирали пары (что лучше). Но два раза победила одна пара. Правила поменяли. То мы играли несколько федераций но команды федераций не перемешивали, потом и это организатору не понравилось - перемешал команды, опять не так. Так как надо играть. Опять по федерациям. Так федерация Шотландии сама сильнее. Значит сразу отдай кубок туда. А Гайана - посмеяться можно.


Олег вы всегда чем-то не довольны , играете вместе с Ден Амстелом и всеравно недовольны...кроме вас тут никто не возражает.. Мне ваш взнос не нужен, я вместо Мондерлуста сам заплачу победителю,это не проблема.... Я тоже хочу много чего в жизни , и что мне сделать теперь ? Каждый хотел с кем то играть...я уверен в этом ...Правила турнира я в новостях писал неск. что будет жеребьевка, что силы пар команд должны быть приблизительно одинаковы, во вторых это Кубок Межсезонья тут каждый тур вам попадается соперник который не зависит ни от силы Федерации Шотландии ни от силы Федерации Гайаны, тут из 15000 любой попадается кто рядом по таблице окажется... В прошлый раз мы перемешали команды да , согласен, но в этом году команд меньше и я решил что лучше будет если каждая Федерация отдельно проведет жеребьевку потому что менеджеры внутри стран знают друг друга и так веселей будет играть,..
Я рад что два раза победили Мондерлуст и Пантеры, но потом когда было много команд и не было времени на разговоры кто с кем будет мы решили провести жеребьевку ....Настоящую реальную жеребьевку...
Турнир я вести буду, обновлять таблицу после каждого тура, так что до понедельника обновлю...Играйте в свое удовольствие , наслаждайтесь играми Кубка Межсезонья... Побеждайте с Мондерлустом у вас с Ден Амстелом отличные шансы на успех :beer: :cool:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение OlegkaS013 08 окт 2013, 20:04
Ребята, а во что мы хоть играем???? Кто помнит??? Я не понимаю смотря на форумы Гайаны и Шотландии.
Форум Гайаны:
УЧАСТНИКИ
Локи и Саннибанк 16/+8
Пантеры и Ламаха 19 /+9
Блэк Стэллионс и Мазаруни Призонс 22/+8
Боунс и Дамбартон ФК 13/+6
Коув Рейнджерс и Росс 13/+6
Альфа и Эйрпорт Роуд 20/+9
Фалкирк и Брохти 11/+1
Истр С. и Камнок 9/+2
Кейт и УИК 8/+2
Ден Амстел и Мондерлуст 11/+2
Странраер и Хартс 7/0
Нэйрн Кайнти и Ньютон. 7/-2
Куинз Парк и Аллоа 4/-5
Форум Шотландии:
Пока такая простенькая таблица :
Локи и Саннибанк 16/+8
Пантеры и Ламаха 16 /+6
Блэк Стэллионс и Мазаруни Призонс 16+3
Боунс и Дамбартон ФК 16/+7
Коув Рейнджерс и Росс 16/+5
Альфа и Эйрпорт Роуд 13/+4
Фалкирк и Брохти 17/+3
Истр С. и Камнок 13/+3
Кейт и УИК 12/+3
Ден Амстел и Мондерлуст 7/+1
Странраер и Хартс 10/0
Нэйрн Кайнти и Ньютон. 13/0
Куинз Парк и Аллоа 8/-2

А таблица на форуме Шотландии тут же выдает совершенно другие цифры.
КЛУБЫ ТУР ОЧКИ
Локи и Саннибанк 5 19
Пантеры и Ламаха 5 16
Блэк Стэллионс и Мазаруни Призонс 5 19
Боунс и Дамбартон ФК 5 20
Коув Рейнджерс и Росс 5 19
Альфа и Эйрпорт Роуд 5 14
Фалкирк и Брохти 5 23
Истр С. и Камнок 5 13
Кейт и УИК 5 12
Ден Амстел и Мондерлуст 5 8
Странраер и Хартс 5 13
Нэйрн Кайнти и Ньютон 5 19
Куинз Парк и Аллоа 5 14

Чему верить? Как понимать?
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 08 окт 2013, 21:29
Олег дело в том что я начал по программе таблицу строить и там она мне мозни все сделала, не правильно некоторые вещи получились, и я не стал публиковать, в форум Гайаны уже..утром все свежие новости будут на месте ..как раз только что тур закончился :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение OlegkaS013 16 окт 2013, 22:31
Konstantin A. писал(а):Олег дело в том что я начал по программе таблицу строить и там она мне мозни все сделала, не правильно некоторые вещи получились, и я не стал публиковать, в форум Гайаны уже..утром все свежие новости будут на месте ..как раз только что тур закончился :beer:


8 и сегодняшний день. Произошло многое. Я не националист. Тем более не русский. Так что происходит. КУРБАН БАЙРАМ. Поздравляю! Но Азербайджан не только не поздравил своего соотечественника а закидал камнями. Смотрите футбол. Только турнир опять с оправданиями.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Так нельзя ребята. По версии организатора прошло 8 туров. Одна пара вообще 6 сыграла. Оправдания иногда возможны но постоянно. Два сезона назад моя жена провела жеребьевку. Может ей проводить турнир? Не будет видео. За что выигрывает Костя.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 17 окт 2013, 09:43
OlegkaS013 писал(а):
Konstantin A. писал(а):Олег дело в том что я начал по программе таблицу строить и там она мне мозни все сделала, не правильно некоторые вещи получились, и я не стал публиковать, в форум Гайаны уже..утром все свежие новости будут на месте ..как раз только что тур закончился :beer:


8 и сегодняшний день. Произошло многое. Я не националист. Тем более не русский. Так что происходит. КУРБАН БАЙРАМ. Поздравляю! Но Азербайджан не только не поздравил своего соотечественника а закидал камнями. Смотрите футбол. Только турнир опять с оправданиями.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Так нельзя ребята. По версии организатора прошло 8 туров. Одна пара вообще 6 сыграла. Оправдания иногда возможны но постоянно. Два сезона назад моя жена провела жеребьевку. Может ей проводить турнир? Не будет видео. За что выигрывает Костя.


Олег я приношу вам свои искренние извинения, за то что я два дня не мог подойти к компу и нормально не торопясь все рассчитать.. А вчера вечером к тому же еще температуру от простуды подхватил, и в виду того что вчера игр не было я решил восстановив силы посчитать с утра.. Хотите проводить жеребьевку в этом турнире, я только за, это будет очень интересно правда, но я буду просить видео, потому что жеребьевка без видео , это уже не то...я знаю что вы скажете что все будет правильно и честно, я верю, но уже как то не то понимаете. Я пытаюсь приблизить хоть какие-то части этой виртуальной игры к реальности, и жеребьевка одна из важнейших частей турнира. Никто в этой игре ни один человек не проделывает это ! Я во всяком случае не видел. И жеребьевка не простая должна быть а вы видели же корзинки с силами, в одних 8 команд 4 слабых 4 сильных , в других 10 из котороых 5 по 1400 и больше а 5 меньше этой силы на 150-200... Это все тоже делать надо иначи каша будет...

И вообще скоро начнется чемпионат придумайте какой нить турнир интересный , например по набору баллов и все такое где тоже будут играть пары команд, это же интересно все, будет действительно весело поучаствовать, проведите жеребьевку и будем играть :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение UncleSam 17 окт 2013, 18:50
ОК!

Костик, выздоравливай!
UncleSam
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Minia 17 окт 2013, 19:06
эээээхххххххх...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 23 окт 2013, 14:36
Блэк Стэллионс и Мазаруни Призонс молодцы :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Raver 23 окт 2013, 21:25
пантеры меня удивили...
Raver
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение EXPremier 26 окт 2013, 14:06
raver писал(а):пантеры меня удивили...

Прошу прощения у партнера по турниру, наверное это наше худшее выступление в кубке межсезонья за всю историю, просто НИЧЕГО не получалось... :shy:

И мои поздравления победителям :beer:
EXPremier
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение UncleSam 26 окт 2013, 16:20
Костя, подскажи, а почему у тебя в таблице разное количество туров?
Чему верить?
UncleSam
 
 
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение Cris 26 окт 2013, 16:24
UncleSam писал(а):Костя, подскажи, а почему у тебя в таблице разное количество туров?
Чему верить?


Через 10 минут, я сейчас в exel Пишу
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Трофей Кубка Межсезонья-8
Сообщение UncleSam 27 окт 2013, 09:04
Спасибо. так гораздо лучше!

Поздравляю победителей конкурса!!!
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана