Сборные. 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 29 янв 2011, 19:56
Форум для этого и существует.Чтобы ставить диагнозы.Тут одни дохтора,если вы не заметили.Многие с Фрейдом (лично) знакомы и с теорией психоанализа.

Вы уже попытались показать.Какие вы диагнозы ставите.На чем они основаны.Мне и всем остальным.Теперь настало время удивить (всех) своей игрой.Показать как вы берете Трофеи.Думаю тогда вашим диагнозам (и будущим анализам) будут аплодировать.

Дальше игра слов без меня. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Мистер_Х 29 янв 2011, 20:25
Азамат писал(а):Форум для этого и существует.Чтобы ставить диагнозы.Тут одни дохтора,если вы не заметили.Многие с Фрейдом (лично) знакомы и с теорией психоанализа.

Вы уже попытались показать.Какие вы диагнозы ставите.На чем они основаны.Мне и всем остальным.Теперь настало время удивить (всех) своей игрой.Показать как вы берете Трофеи.Думаю тогда вашим диагнозам (и будущим анализам) будут аплодировать.

Дальше игра слов без меня. :-)

ну, играл бы я с начала основания проекта, была бы и у меня все полочка в трофеях :grin:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Beks 09 фев 2011, 06:46
мда почитал тут у вас и даже не решился, что то сказать.... но всё таки решил напомнить или так сказать тренеру юниорки, у меня в команде Арабов есть самый перспективный Итальянец из 18 леток ( самый сильный защитник), но тренер его не вызывает, по мне так это глупость ;) Выбор всё равно делать вам, ну а мне его дальше качать для себя, но ни как не для сборной.
Beks
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Тигр 10 фев 2011, 02:00
Beks , прежде чем НАПОМИНАТЬ или говориь о ГЛУПОСТИ откинь ПАФОС и будь попроще !!! Напомню для одарённых, что сегодня в четверг я ещё могу сменить состав после матчей среды ! Это важно именно после матчей СРЕДЫ... так вот 6 февраля - это воскресение, когда ростеры сборных закрыты ! Так вот ты в это воскресение сделал следующие действия :

7 фев 2011, 23:39 Араб Контракторс (Наср) Натренировал балл на базе
6 фев 2011, 05:12 Араб Контракторс (Наср) Получил от ветерана спецвозможность Л3
6 фев 2011, 05:10 Араб Контракторс (Наср) Получил от ветерана спецвозможность Л2
6 фев 2011, 05:10 Араб Контракторс (Наср) Получил от ветерана спецвозможность Д


До этого твой игрок по спецухам был : Л,Пк ..... ВСЁ.... А с такими спецухами он ЛОХ а не будущее Италии...

Извеняюсь за эмоции, но таких умников я за свою короткую карьеру во ВСОЛе повидал... следи за собой, а потом уже обвиняй других !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Тигр 20 фев 2011, 22:39
гена окончательно похоронил юниорку.... увы уже ничего не исправить ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Миктлантекутли 20 фев 2011, 23:29
даешь дорогу молодым
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение MrFreeman 27 фев 2011, 22:48
выкинул нафиг/нахрен/послал из сборной Антонио Тосто из Наполи
даже небуду ждать Четверга-впервые за сезон с таким позором изгоняю игрока сразу же при первой возможности.

Усталость 67 :mg:
Очень огорчен что несмог сделать этого раньше.Хотел в прошлое окно убрать,да двухматчевая дисквалификация Кардано не позволила.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Миктлантекутли 27 фев 2011, 23:22
похуизм становится характерной чертой Италии :?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Тигр 28 фев 2011, 00:05
Хорошо хоть националка шансы имеет на выход..... а вот молодняк и полный молодняк - пролетели ... Но ничего, зато французам по петушиним гребешкам настучали :
6 матчей - 4 победы,1 ничья,1поражение.

Давай, Азамат, мы верим в тебя и националку ! А на по*уизм не стоит обращать внимания... Всё-таки это единичные случаи...Они не стоят наших эмоций... У меня тоже неоднократно было что игрок с формой 117 , без устолсти и поставлен на тренировку перед матчем .... Но лавка большая и желающих много :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение Тигр 24 апр 2011, 20:18
Ребята, может кто обьяснит мне... что это за "фишка" перед игрой сборной ставить игрока в отличной форме на тренировку ??? В суботу или воскресение, когда он не получит за эти дни никаких тренировок !!! Неужели до понедельника нельзя дотянуть ? Если вы не хотите чтобы игрок был в составе или в сборной - скажите , я его исключу... но зачем прям перед игрой подлянки делать ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение Миктлантекутли 24 апр 2011, 20:46
Бери пример с Азамата. Мой Сиас к примеру не против играть в сборной ;)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 531
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение Тигр 24 апр 2011, 21:49
Жаль что перед матчем нельзя удалить игрока, а то в четверг все свеженькие, а перед игрок на треньке.... надеюсь меня услышат... ведь -10% вроде бы мало, но замены не дремлят.... ребята растут !!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 686
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение Senz 25 апр 2011, 00:07
Tiger писал(а):Ребята, может кто обьяснит мне... что это за "фишка" перед игрой сборной ставить игрока в отличной форме на тренировку ??? В суботу или воскресение, когда он не получит за эти дни никаких тренировок !!! Неужели до понедельника нельзя дотянуть ? Если вы не хотите чтобы игрок был в составе или в сборной - скажите , я его исключу... но зачем прям перед игрой подлянки делать ?
Кстати да, непонятная тема. Может это новичёк был неопытный? Надо будет через новости напоминания делать перед играми сборных. Хотя не знаю, читает ли эти новости вообще кто-нибудь? 8)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 606
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение Lisix 25 апр 2011, 05:12
Tiger писал(а):Ребята, может кто обьяснит мне... что это за "фишка" перед игрой сборной ставить игрока в отличной форме на тренировку ???

Лучше было бы задать этот вопрос напрямую менеджерам, назначившим игрокам сборной тренировки после пятничных матчей чемпионата страны. А в результате общения решать, оставлять ли таких игроков, либо заменять более подготовленными кандидатами.

Senz писал(а):Хотя не знаю, читает ли эти новости вообще кто-нибудь?

Уверен что читают многие, пусть и не пишут ничего. Тем не менее, помимо сообщений на форумах считаю что нужно разговаривать и с менеджерами непосредственно (по необходимости освещая результаты переговоров тут).
Lisix
 
 
 

Re: Сборные. 20 сезон
Сообщение drintik 25 апр 2011, 08:24
Новости читают - это однозначно!!!
На счёт общения лично - писал тем менеджерам, чьих игроков собирался ставить в состав, пусть немного с опозданием (днём пятницы), но всё же большинство послушало!!!
На счёт сомнительных замен в матче - если ребята, также готовят игроков и они не так уж сильно уступают в силе - почему им не дать сыграть тех пару минут и возможность заработать балл и денег!??! Результат обидный конечно, но 20 баллов с началом матча и концом - думаю сильно много ничего не решали!
drintik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия