Добро пожаловать в Ботсвану!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 29 авг 2007, 21:34
Прошу заметить есть федерации лучше чем у Ботсваны )) и я играю в двух таких))
LeBrOnZo - Ну вспомнил откуда тебя знаю )) но пару раз видел тебя на форуме реала по моему :vibra: , у мня раньше была команда здесь, ты написал и ко мне на эмаил пришло уведомление об ответе ))
Catalonec
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 авг 2007, 21:37
Какое уведомление то?)
На форуме Реала вроде тока поздравлял их с чемпионством, да и вообще какая разница то? :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Catalonec 29 авг 2007, 21:45
Да лан забили)) а не стоило поздравить их :mg: :)
Catalonec
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 авг 2007, 21:52
Ну ты даёшь :-) ну тогда меня действительно стоит убить, так как в недалёком прошлом был на стадион Сантьяго Бернабеу в Мадриде :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 29 авг 2007, 21:55
Catalonec писал(а):Прошу заметить есть федерации лучше чем у Ботсваны )) и я играю в двух таких))
LeBrOnZo - Ну вспомнил откуда тебя знаю )) но пару раз видел тебя на форуме реала по моему :vibra: , у мня раньше была команда здесь, ты написал и ко мне на эмаил пришло уведомление об ответе ))
Ну там меня нету, значит они не могут быть лучше :D

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

LeBrOnZo писал(а):Ну ты даёшь :-) ну тогда меня действительно стоит убить, так как в недалёком прошлом был на стадион Сантьяго Бернабеу в Мадриде :-)
:mg: :mg: :mg:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 29 авг 2007, 23:32
ыыы :-) плавно переходим в трактир :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 03 сен 2007, 15:13
Надо засветится на форуме, так что пишу.
Решил взять команду из вашей страны - Ред Спаркс (Ботсвана) в 1 Дивизионе (команда 13-14 по силе в дивизионе). Перешел я вот почему. В этой стране играет Скорпио. хоть мы и в разных дивах...
Буду потихоньку знакомится с менеджерами.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 476
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение lebronz0.o 03 сен 2007, 15:30
Ну привет Питер Чех,блин)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 04 сен 2007, 17:40
Дабро пазаловаць!!!
И ваще - Реал - зло!!! Каталония - навеки!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 сен 2007, 18:28
Sertse - Уважаю друган, золотие слова)) :beer:
Catalonec
 
 
 

Сообщение naushnik 04 сен 2007, 19:49
Блин, занялись бы делами федерации, а вы трёте о фигне, ну не для форума вы темы поднимаете, поймите. Это темы для чата.
naushnik
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 04 сен 2007, 20:36
Ну вот не надо, нормальные темы, президенту надо быть просто чуть - чуть поактивнее, а так всё норм...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 04 сен 2007, 21:03
Я немного не согласна с уважаемым Лебронзо... Активность президента выявляется не в пустых и ничего не значащих разговорах... Я на данный момент общаюсь с несколькими менеджерами по поводу ботсванского сайта, стучусь в аську к Акару, чтобы расспросить его о фонде федерации, вот команду юниорскую взяла тренировать...
Так зачем же мне принимать участие в разговорах, которые меня не касаются и не особо мне интересны? Я очень уважаю дружбу и общение между менеджерами, но те, кто хотят общаться - успешно это делают, а тех, кто этого не хочет - не насильно же заставлять?
Возможно я в чём-то не права и не являюсь идеальным президентом, но по крайней мере я стремлюсь улучшить саму федерацию, а уж разговоры я оставляю на самих менеджеров!
Я принимаю участие в беседах, где затрагиваются интересующие меня темы и читаю все сообщения форума. Но писать просто так, для галочки - это просто глупо!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Сашок 04 сен 2007, 21:10
LeBrOnZo...иногда молчание более весомо , чем тысячи постов...мы только рады, что наш президент не так активен на форуме , как ты...
...бедные никарагуанцы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 сен 2007, 21:49
Tommy Vercetti у нас 2 серезных проблем(( Это автосоставы и в последнее время наши комы очень часто попадают в список свободных). Я предлагаю создать 2 комиссии: одна постарается узнать причины автосоставов и постараться сократить их до минимума, а вторая комисия постарается найти хорошую замену ущедщим тренерам)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана