Внимание,Оманцы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 03 дек 2009, 19:40
firescorp писал(а):
Vait писал(а):
alex kopt писал(а): :beer: кто-нибудь объясните Ваиту причем тут Узбеки!!! всё по-моему предельно ясно. :beer:
да объясните кто нибудь :molot:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
firescorp писал(а):А,если серьёзно, Ваит в машине такого храпака давал,что я порой не понимал,то ли это саббуфер сломался, то ли подвеска барахлит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а ты попробуй ездить на выездные матчи на газеле, взятые в аренду у русских. Самолет для нас роскошь. После этого не только дашь храпу
Ой,а я думал,это после того,как мы прошлой ночью бутылочку виски уговорили,а потом всё оставшееся время до приезда водителя резались в русский бильярд,ой,тссс,ну это мы уже после работы :sharik: :censored:
Влад ну ночью кто работает, да и вообще нам можно) кого бояться то? :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 03 дек 2009, 19:41
Нет,ну всё было прилично,тихо мирно))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Белкин 03 дек 2009, 21:44
Все флудите :grin: .
А обзор хороший получился. :cool:
Белкин
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 00:40
Белкин писал(а):Все флудите :grin: .
А обзор хороший получился. :cool:
Да,жаль,что он не в шапке темы,а ещё жаль,что Александр не присутствовал,когда Андрей Эмов мне сало с горилкой обещал,когда я с всё тем же Андреем стебались друг над другом в чате,ну это я всё про себя,а так у нас же много весёлых историй,которые могли бы отразиться и в этом обзорчике. И например звучало бы так. Заехав по дороге на общий сбор за Емовым Белкин обнаружил того сидящим в огромном кожаном кресле с дротиком дартса в руках и настойчиво целящим в мишень, сильно напоминающую,несмотря на всё свою пробитость эмблему ФК Маскат :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение geox 04 дек 2009, 12:19
firescorp писал(а):
Белкин писал(а):Все флудите :grin: .
А обзор хороший получился. :cool:
Да,жаль,что он не в шапке темы,а ещё жаль,что Александр не присутствовал,когда Андрей Эмов мне сало с горилкой обещал,когда я с всё тем же Андреем стебались друг над другом в чате,ну это я всё про себя,а так у нас же много весёлых историй,которые могли бы отразиться и в этом обзорчике. И например звучало бы так. Заехав по дороге на общий сбор за Емовым Белкин обнаружил того сидящим в огромном кожаном кресле с дротиком дартса в руках и настойчиво целящим в мишень, сильно напоминающую,несмотря на всё свою пробитость эмблему ФК Маскат :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: я ж думаешь почему в Финляндию пришел, потому что у тебя там тоже команда была.. думал и там тебя наказать, но не сложилось ты по быстрячку в Д2 махнул :mg: ;)
geox
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 16:32
geox писал(а):
firescorp писал(а):Да,жаль,что он не в шапке темы,а ещё жаль,что Александр не присутствовал,когда Андрей Эмов мне сало с горилкой обещал,когда я с всё тем же Андреем стебались друг над другом в чате,ну это я всё про себя,а так у нас же много весёлых историй,которые могли бы отразиться и в этом обзорчике. И например звучало бы так. Заехав по дороге на общий сбор за Емовым Белкин обнаружил того сидящим в огромном кожаном кресле с дротиком дартса в руках и настойчиво целящим в мишень, сильно напоминающую,несмотря на всё свою пробитость эмблему ФК Маскат :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: я ж думаешь почему в Финляндию пришел, потому что у тебя там тоже команда была.. думал и там тебя наказать, но не сложилось ты по быстрячку в Д2 махнул :mg: ;)
Кто кого наказать,посмотри в чью пользу разница встреч Маската-Хабура и Вилпас-Йопс,ну ты уж извини,что я в Д2 махнул,давай за мной тогда ;)
firescorp
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Алдис 05 дек 2009, 11:35
Вот это обзор так обзор,спасибо большое за ТАКОЕ видение ситуации)Даже наш скромный клуб поучавствовал :grin:
Все классно,снова хочется играть,с большим энтузизмом.Алексей тоже небось оценил фишку про ДР Конго ;)
Алдис
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 06 дек 2009, 11:51
Аль-Нахде будем искать опытного менеджера, т.к. спрос на такой клуб всегда велик.и есть шанс заполучить активного форумчанина(входит в 10 сильнейших клубов Омана) Ясень пень - что клубу уровня Эль-Салама - мы не найдем тренера уровня Сиба или Омана, у них цели повыше, а вот клуб Аль-Нахда может наоборот обзавестись именно таким ценным менеджером как любой из нашей ТОР-10 манагеров.
После передачи возьму себе клуб на подобие Джалана или Аль-Эттифага.
Данной операцией я лично поспособствую тому, чтобы в федерации появился еще один активный в плане форума игрок.
Получается что ты будешь прыгать из клуба в клуб, а модеры этого не любят и в следующий раз могут просто отказать в передаче тебе команды, хотя идея интересна.

3.Изменение стратегии развития младших сборных в связи с ограничениями прокачки молодежи с 15 сезона.
Это можно обсудить, просто сейчас у нас в ФФ сделан конкурс молодёжи и только за счёт него мы получали хороших сборников. Никакой программы по развитию молодёжи не было, просто за счёт стимулирования конкурса менеджеры качали молодёж(очень трудно команду уровня 2-3 дива заставить качать своего юниора, он всё время теряет баллы и всё такое) Так что только конкурс помогал нам вырастить более-менее конкурентноспособную юниорку.

Если я правильно понял Александр просил меня поделится опытом разработок и проведением программ по развитию молодежи. Что тут можно сказать, проще дать ссылку:
viewtopic.php?f=67&t=108046
Интересная программа, только кто займётся подобным проектом в нашей ФФ? Есть желающие сделать что-то наподобие этого?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение geox 06 дек 2009, 17:12
Влад я думаю даной программой по идее должен занятся будующий тренер юниорки

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
а может Бармалей и у нас такую программу проведет :mrgreen:
Антон что скажешь? ;)
geox
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение Бармалейка 07 дек 2009, 05:53
Не парни, у меня столько времени свободного нет.
Найдите человека который будет следить за программой. Разрабатывать же ничего не нужно, скопировать с Мальты и немного коректировать, согласно Омнаскому менталитету ;).
Бармалейка
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение alex kopt 09 дек 2009, 18:22
Краткосрочный конкурс, тем неменее интересный.

Смысл конкурса, которому не было аналогов во ВСОЛе, т.к. слишком простенький, но думаю - очень интересный.
Угадать соперников наших сборных на этом ЧМ в 16 сезоне.
Кто больше всего команд угадает, тот и получит 70% собранных денег. второй в конкурсе участник получит 30%.
На этом ЧМ как обычно мы играем всеми своими сборными в группах из региона AFC. нам в соперники могут попасться 56 команд.
В группе может быть 6-7 примерно соперников, все зависит от жребия. Поэтому нужно будет угадать 5 национальных
команд,которые попадутся нам в сборную.Участнику дано право выбрать из предоставленного списка возможных национальных сборных
пять по его мнению возможных наших конкурентов в группе.
подсчитывать результаты возьмусь я, сбор с участников не взимается - разумеется.

Призовые: 300К от наших спонсоров, которых пока оставим неизвестными до определенного момента. 8)
первое место за максимальное количество угаданных участников - 210К, второе - 90К.
в данном конкурсе деньги отходят на второй план, т.к. менеджер, занявший первое место, получит от меня еще один приз, который никакими всоликами не измеряется. 8) это также остается в тайне до окончания приема заявок.
Торопитесь, прием заявок до субботы.

Список участниц:
1. Австралия
2. Американское Самоа
3. Афганистан
4. Бангладеш
5. Бахрейн
6. Бруней
7. Бутан
8. Вануату
9. Восточный Тимор
10. Вьетнам
11. Гонконг
12. Гуам
13. Индия
14. Индонезия
15. Иордания
16. Ирак
17. Иран
18. Йемен
19. Камбоджа
20. Катар
21. Китай
22. Китайский Тайбэй
23. КНДР
24. Кувейт
25. Кыргызстан
26. Лаос
27. Ливан
28. Макао
29. Малайзия
30. Мальдивы
31. Монголия
32. Мьянма
33. Непал
34. Нов. Зеландия
35. Новая Каледония
36. О-ва Кука
37. ОАЭ
здесь наша сборная, пропускаем
39. Пакистан
40. Палестина
41. Папуа Новая Гвинея
42. Самоа
43. Сауд. Аравия
44. Сингапур
45. Сирия
46. Соломоновы о-ва
47. Таджикистан
48. Таиланд
49. Таити
50. Тонга
51. Туркмения
52. Узбекистан
53. Фиджи
54. Филиппины
55. Шри Ланка
56. Южная Корея
57. Япония
:beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 09 дек 2009, 18:35
Неплохо :beer: Вот мой прогноз:
Бруней, Индия, Монголия, Палестина, Япония
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 19:32
оу.. :shock:
так-с.
мой прогноз - Китайский Тайбэй, Китай, Сауд.Аравия, Япония - да, японцев хотелось бы увидеть на наших национальных стадиках, ну и пожалуй, Шри Ланка.
Не дай нам гена Таджиков и Австралийцев.
sluleo
 
 
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение materazi 09 дек 2009, 20:13
sluleo писал(а):оу.. :shock:
так-с.
мой прогноз - Китайский Тайбэй, Китай, Сауд.Аравия, Япония - да, японцев хотелось бы увидеть на наших национальных стадиках, ну и пожалуй, Шри Ланка.
Не дай нам гена Таджиков и Австралийцев.
Австралийцев уже в прошлом сезоне обыгрывали, а с Таджиками встречались в предыдущем
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 428
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Внимание,Оманцы!
Сообщение АртёмV 09 дек 2009, 20:21
Я думаю Китай,Шри Ланка,Кувейт,Самоа,Фиджи.
АртёмV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман