[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 13 июл 2008, 16:14
Белкин писал(а):А где хоть отдыхал то , если не секрет?
На Украине и в Твери..., в Твери погода брр, дожди одни, на Украине все ок было, но молния и гром 11 июня были оч. крутые...аж телик вырубало...
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 13 июл 2008, 17:10
Ясно,значит хорошо отдохнул, так это супер. Теперь с новыми силами в бой))))) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 13 июл 2008, 20:42
Похоже лаос первый. 10 команд собрали
Прайм Министер-590
Трио-627
Министри оф Транспорт-582
Нэшнл Юниверсити-590
Лао-Американ Колледж-573
Тонгханхам Тай-590
Луанг Намта ФК -545
КоЛао-586
Лао Джорналист Ассошиешн-427
Вьентьян Полис ФК-543
Надо бы календарь предварительный составить
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 13 июл 2008, 21:58
Да нужен календарь и определить кто с кем играть будет!
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 13 июл 2008, 22:15
Я тут две команды нашёл для своего Суваика.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 13 июл 2008, 22:41
О, какие люди! Ильдар, лучший друг ФФ Анголы. Если помниш мы вместе принимаем участие там в конкурсе прогнозистов ))) Ну что сыграешь со мной? :beer:

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
korneeva писал(а):так я уже писала, правда президенту:
мы знакомы лично с ним - работаем на работе вместе, он меня привёл во ВСОЛ, как и большинство наших сотрудников. к примеру тренер Хасаба Лёша Любимов - также наш человек. АС нован я отдала - так как в словакии всё уже так развито,что даже через два сезона у меня в команде не появиться ниодного игрока сборной,хотя бы юношеской.
а в Омане - здесь рай. Даже если судить по президенту и общению. в словакии президент спит как в принципе и форум.

Обалдеть! у нас тут уже корпоративно играют! :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А на какое число договариватся с Лаосом?
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 13 июл 2008, 23:17
geox писал(а):О, какие люди! Ильдар, лучший друг ФФ Анголы. Если помниш мы вместе принимаем участие там в конкурсе прогнозистов ))) Ну что сыграешь со мной? :beer:
конечно уж помню, не заметил что у тебя команда в омане. когда зашел на форум омана думал, что ты тоже договариваешься с ними, хотел тебя "обломать". а тут такая встреча... сыграть то я могу, но моя команда чуть-чуть сильнее.
geox писал(а):А на какое число договариватся с Лаосом?
у нас, да и у вас много команд уже договорились на тову 19 днем. начнем с теми, кто еще не договаривался, некоторые подключатся 19 вечером, остальные уже 27. я попросил своих не договариваться на товы с другими командами.
у нас прибавление: Дистар ФК-528 и возможно Вьентьян Провинс-567 (сейчас договариваюсь)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 38 секунд:
нас стало 12.
Может кто-нибудь еще присоединится. Возможны прибавления с обеих сторон, а пока предварительный календарь

2567:
ФК Хабура (Хабура, Оман) - Прайм Министер (Вьентьян, Лаос)
Свободные:
КоЛао (Паксе)-586-ФК Сиб (Сиб)-586
Лао-Американ Колледж (Вьентьян)-573-ФК Сахам (Сахам)-569
Луанг Намта ФК (Луанг Намта)-545 -Суваик (Батна)-542
ЛАОС: Трио-627,Министри оф Транспорт (Вьентьян)-582
ОМАН: ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф)-530, ФК Маскат (Маскат)-559, ФК Эдем (Аль-Нахда) и Аль-Нахда (Эль-Бурайми) – по 554

2568
Суваик (Батна, Оман) - Луанг Намта ФК (Луанг Намта, Лаос)
СВОБОДНЫЕ:
Прайм Министер (Вьентьян), Тонгханхам Тай (Вьентьян)–по 590-ФК Бахла (Бахла)-596
КоЛао (Паксе)-586-ФК Сиб (Сиб)-586
Министри оф Транспорт (Вьентьян)-582-ФК Хабура (Хабура)-581
Лао-Американ Колледж (Вьентьян)-573-ФК Сахам (Сахам)-569
Дистар ФК (Чампасак)-528-ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф)-530
ЛАОС: Трио-627, Лао Джорналист Ассошиешн (Вьентьян)-427,
ОМАН: ФК Маскат (Маскат)-559, ФК Эдем (Аль-Нахда)-554, Мджис (Сухар)-511

2580- возможные пары
Трио-627-ФК"Абре" (Матрах)-630
Нэшнл Юниверсити (Вьентьян), Прайм Министер (Вьентьян), Тонгханхам Тай (Вьентьян) –все 590-ФК Бахла (Бахла)-596 либо ФК Сиб
КоЛао (Паксе)-586-ФК Сиб (Сиб)-586
Министри оф Транспорт (Вьентьян)-582-ФК Хабура (Хабура)-581
Лао-Американ Колледж (Вьентьян)-573-ФК Сахам (Сахам)-569
Луанг Намта ФК (Луанг Намта)-545, Вьентьян Полис ФК (Вьентьян)-543-Суваик (Батна)-542
Дистар ФК (Чампасак)-528-ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф)-530
С нашей стороны может присоединится Вьентьян Провинс (Вьентьян)-567, с нашей стороны без соперника-Лао Джорналист Ассошиешн (Вьентьян)-427, со стороны Омана есть следующие команды: ФК Маскат (Маскат)-559- может сыграть Лао-Американ Колледж (Вьентьян)-573, ФК Эдем (Аль-Нахда) и Аль-Нахда (Эль-Бурайми) – по 554, могут сыграть, Луанг Намта ФК (Луанг Намта)-545, Вьентьян Полис ФК (Вьентьян)-543, Мджис (Сухар)-511, Аль-Талия (Маскат)-492
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 14 июл 2008, 06:02
Турнир называется "на свободную тему"?
У нас соревнование, или просто организованные товы?
Где правила?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лаос подходит на 100% по одинаковости сил федераций, молодцы что нашли такого соперника. Но играть всё таки необходимо по каким нибудь правилам.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 14 июл 2008, 08:33
Луанг Намта ФК (Луанг Намта)-545 -Суваик (Батна)-542 - две игры подряд 19 числа . :talk: :cool:
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 14 июл 2008, 10:18
Бармалейка писал(а):Турнир называется "на свободную тему"?
У нас соревнование, или просто организованные товы?
Где правила?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лаос подходит на 100% по одинаковости сил федераций, молодцы что нашли такого соперника. Но играть всё таки необходимо по каким нибудь правилам.
Играем по правилам турнира мальта-уэльс. Для всех остальных правила на 23 странице.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 14 июл 2008, 10:32
Понятно, значит я начну только с третьего тура. НЕСПРАВЕДЛИВО!
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 14 июл 2008, 11:09
Мужики(и девушка),извиняюсь,что не по теме,но как на тот чат зайти,на народе который...Я нажимаю на ссылку и мне выводятся множество комнат,как наша называется?(точно что не виртуальный секс))
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 14 июл 2008, 11:41
Бармалейка писал(а):Понятно, значит я начну только с третьего тура. НЕСПРАВЕДЛИВО!
ты ведь сам предложил играть. мог бы предложить на более поздний срок, либо отклонять предложения.
Бармалейка писал(а):Извините что раньше не подал идею.
Еще раз скажу, на собственном опыте испытал, не стоит торопится. На поиск Уэльса и обсуждение правил ушло две недели. Если "вы" то есть "мы" Оманцы хотим что бы всё прошло на высоком уровне можно начать не с 19.07 а чуть позже. Тем более что на этот день уже сегодня можно договариватся на товы, и некоторые желающие поучаствовать уже могли договорится.
P.S. Беседку заездили, Файер открой отдельную тему.
Можете переехать к нам в Лаос: viewtopic.php?f=188&t=79764&view=unread#unread Можно будет следить за последними обновлениями.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 14 июл 2008, 12:06
Алдис писал(а):Мужики(и девушка),извиняюсь,что не по теме,но как на тот чат зайти,на народе который...Я нажимаю на ссылку и мне выводятся множество комнат,как наша называется?(точно что не виртуальный секс))
Полностью ссылку вводи http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =107496823

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Договорился с командой Прайм Министер" Вьентьян на 19 число на 22-00, так что я в теме :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 14 июл 2008, 14:40
В вашем стане прибавление не ожидается? У нас еще играет сенгсаван колледж-472, дистар фк-528 отдельно не выделял, но для него уже соперник нашелся.
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман