[восстановлено] Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Симыч 06 апр 2008, 23:34
На сколько я помню у меня не было цели занимать призовые места в чемпионате. Цель выполняется :). Была задача стадион и база, обе выполнены. Теперь ставлю задачу базу 5 уровня к началу 12 сезона, но с учетом в скором времени начинающихся тренировок молодежи это будет не легко.
Симыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
(без команды)
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение Бармалейка 03 май 2008, 06:02
materazi писал(а):
Бармалейка писал(а):Лично я думаю выйти в первый див. но есть маленькая проблемка которая может мне помешать.
А что за проблема?
Борьба в кубке.
Бармалейка
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение Белкин 03 май 2008, 08:59
Остался последний тур, но по своей команде могу сказать что задачи мы практически перевыполнили осталось только заполнить базу слотами, что мы и сделаем до начала следующего сезона. 30 тур будет определяющим для Сахама. Если команда выиграет у Аль-Ахли то 5 место у нас уже будет гарантировано. Но попутно будем смотреть на игру Бахла-Оман и Аль-Нахда-Бошар от этих игр будет зависеть какое итоговое место займет Сахам. Но даже если не сможем выиграть у Аль-Ахли, то 7 местом я буду удовлетворен!
Белкин
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение БАК 03 май 2008, 15:01
Перед собой ставил задачу закрепления в 1м дивизионе,конкуренция грандам и устаканивания состава,прогресс всеми возможными путями...для себя сезон незакончил и в Нахде работы больше всего по сравнению с Англией и Бразилами.Влюблен я в этот чудо город))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Главное разочарование кстати-это кубок(((Бармалейка,заслеженна меня пракатил))
БАК
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение Алдис 03 май 2008, 20:55
Ничего не выполнил,толкьо стадион расширил...Занять место в 10 была для меня цель...Но видно уж больно высокие цели ставил я для своей команды... ;(
Алдис
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение materazi 03 май 2008, 22:28
Были поставлены две цели из которых одна выполнена это место в пятёрке ( в последнем туре буду бороться за бронзу в матче с чемпионом) вторая оказалась более сложной это расширение базы, которую можно было выполнить если бы не плачевное состоянии команды на момент вступления мною в должность, что ж оставим её на следущий сезон.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение Бармалейка 15 май 2008, 05:47
Если будет время я еще раз нарисую табличку по выполненным и не выполненным целям.
А пока предлагаю делится впечатлениями по проведенному сезону.
Бармалейка
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение geox 15 май 2008, 10:37
Впечатления не очень, я надеялся что Хабура поборется за призовую тройку, а не получилось.
geox
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение firescorp 15 май 2008, 12:22
Для Маската сезон сложился в общем, как и ожидалось, подж конец построю 4-ю базу. 8-е место в чемпионате в общем неплохой итог, хотя могло быт ьи лучше, причём уже известно на какие моменты следует обратить больше внимания в будующем. В кубке был шанс пробиться в финал, но остановил более сильный ФК Абре,с которым могли бы померяться силами и в финале))) Тренировку молодых игроков очень активно буду проводить, как и в завершающемся сезоне во время КМ.
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение materazi 15 май 2008, 15:16
Вобщем впечатления от сезона хорошие ,немного смазал концовку в чемпионате ну да ладно. В кубке на мой взгляд неповезло, да и чемпионате были откровенно непонятные матчи, но цель на сезон место в 5ке выполнена ,значит работа велась в правильном направлении. Главное проблема с которой я сталкнулся с приходом в Бахлу это несбалансированный состав команды, впринципе весь прошедший сезон строил команду "под себя" и процесс этот продолжается до сих пор, это и отняло много сил и средств. В конце сезона думаю всё таки построить базу 4го уровня и с новыми надеждами шагнуть в 12 сезон))
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение Бармалейка 16 май 2008, 05:15
Все задачи (выход в первый див, победа в кубке) сезона выполнил на 100% или даже на 200% ведь в форуме про настрой взять кубок не говорил. Думаю что правильно сделал т.к. мне покозалось до финала всерьез Абре никто не воспринимал.
Бармалейка
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение firescorp 16 май 2008, 13:26
Бармалейка писал(а):Все задачи (выход в первый див, победа в кубке) сезона выполнил на 100% или даже на 200% ведь в форуме про настрой взять кубок не говорил. Думаю что правильно сделал т.к. мне покозалось до финала всерьез Абре никто не воспринимал.
Я бы так не сказал, кстати в своём посте так и написал, что если бы с твоей командой не встретился прошёл бы до финала :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение Chuk 18 май 2008, 22:08
Цельна сезон считаю полностью выполненной. Занял первое место во 2м диве и поэтому напрямую прошел в первый. В кубке планировал побороться но в первой же игре с минимальным счетом проиграл Симычу))) поэтому все силы на чемп и кинул, что позволило его без вопросов выиграть. По развитию тоже всего достиг что хотел, разве что с пришедшей молодежью не повезло, учитывая что был 6 ур спортшколы.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 492
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение БАК 18 май 2008, 22:42
Бармалейка,как же ты можешь говорить о несерьезности,если я уже в 1/16 тебя суперил?)))
БАК
 
 
 

Re: Задачи Оманцев на чемпионат 11 сезона
Сообщение Бармалейка 19 май 2008, 14:00
БАК писал(а):Бармалейка,как же ты можешь говорить о несерьезности,если я уже в 1/16 тебя суперил?)))
Не назвал бы твой супер серьезным настроем на наш матч т.к. команда была у тебя подуставшая и если бы я тоже супернул то победа была бы легкой.
И другие соперники на мой взгляд не сбивали усталость перед играми в кубке с Абре, отсюда мне и показалось что на меня не настраивались.
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман