ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 08 ноя 2013, 13:42
дабы его игроки попадали в сборные,
где он их возмет? я че то не вижу очереди из угандийцев сборников на продаже))) ты его лучше направил бы на свою тему про полезное чтоб уму разуму набрался в игре, а не рубил с горяча то что сделано...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 08 ноя 2013, 13:51
WOLF DIABLO писал(а):
дабы его игроки попадали в сборные,
где он их возмет? я че то не вижу очереди из угандийцев сборников на продаже))) ты его лучше направил бы на свою тему про полезное чтоб уму разуму набрался в игре, а не рубил с горяча то что сделано...
на полезное я его уже направил, во его словам второй клуб взят новый, чтобы развивать его по схемам, которые в топике, а остановить я его же могу, во первых уже осталось меньше 24 часа до трансфера, снять его уже невозможно, да и кроме него никто не сможет, нарушений тут нет, надо только внимательно проследить за покупками, для меня сейчас важно, что он идет на контакт, сомнения конечно остались, но их стало меньше

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
WOLF DIABLO писал(а):я звал своего кента в носорогов но он не попал в них((( а тут чудо какоето.
надо презу быть внимательным на сделки а то может этот хрен будет потом деньги переливать в другую команду...
а кто он, может сможем уговорить другую команду взять?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 08 ноя 2013, 14:08
тренер Краснодара мой земляк. уговорить получиться на что нить приличное из Д1, а там хз попробуй мож тебе удастся)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 08 ноя 2013, 14:10
WOLF DIABLO писал(а):тренер Краснодара мой земляк. уговорить получиться на что нить приличное из Д1, а там хз попробуй мож тебе удастся)
так у него клуб из ЮС
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 08 ноя 2013, 14:18
поэтому и говорю что простым клубом его не просто заинтересовать))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 08 ноя 2013, 16:39
WOLF DIABLO писал(а):
дабы его игроки попадали в сборные,
где он их возмет? я че то не вижу очереди из угандийцев сборников на продаже))) ты его лучше направил бы на свою тему про полезное чтоб уму разуму набрался в игре, а не рубил с горяча то что сделано...
где возьмёт? мне уже отписался с целью сборников стилевых выкупить. типа для того я их родимых собирал.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 09 ноя 2013, 09:48
бабай77 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
дабы его игроки попадали в сборные,
где он их возмет? я че то не вижу очереди из угандийцев сборников на продаже))) ты его лучше направил бы на свою тему про полезное чтоб уму разуму набрался в игре, а не рубил с горяча то что сделано...
где возьмёт? мне уже отписался с целью сборников стилевых выкупить. типа для того я их родимых собирал.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137174
Можно вопрос? А зачем смешивать дождевые и солнечные спецухи? Твой клуб только от этого проигрывает....
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 09 ноя 2013, 10:28
merka писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137174
Можно вопрос? А зачем смешивать дождевые и солнечные спецухи? Твой клуб только от этого проигрывает....
толковый вопрос. отвечаю. я его такого купил. сейчас достраиваю СШ8 и поменяю Пк на Оп
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 09 ноя 2013, 10:31
бабай77 писал(а):
merka писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1137174
Можно вопрос? А зачем смешивать дождевые и солнечные спецухи? Твой клуб только от этого проигрывает....
толковый вопрос. отвечаю. я его такого купил. сейчас достраиваю СШ8 и поменяю Пк на Оп
Ага. Так будет на много лучше
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 09 ноя 2013, 10:43
не так и легко собрать команду аборигенов да ещё и правильно проспецушенную. поэтому покупаю что есть и подгоняю под себя. мне катастрофически не хватает фланговых игроков-аборигенов. а наши менеджеры как назло отдают предпочтение центральной оси при заказе из школы.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 09 ноя 2013, 14:23
я вообще поражаюсь, как удалось в нашей маленькой Уганде собрать команду одностилевых аборигенов, низкий поклон :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 09 ноя 2013, 14:42
бабай77 писал(а):не так и легко собрать команду аборигенов да ещё и правильно проспецушенную. поэтому покупаю что есть и подгоняю под себя. мне катастрофически не хватает фланговых игроков-аборигенов. а наши менеджеры как назло отдают предпочтение центральной оси при заказе из школы.
Эх, была б у меня школа, заказал бы фланговых ради такого дела! Мой Масасу смотрю красавцем становится потихоньку.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 09 ноя 2013, 18:06
ну поклоны отвешивать пока не за что. собрать то можно. а вот прокачать ещё надо. Масасу действительно преображается потихоньку. хотя думаю его ещё немного подкачать и продавать. на его позицию я прикупил Семакуму. немного моложе. в 20 лет будет иметь те же 6 спецух но в двух слотах. и сила у него будет больше чем у Масасу. а этот даст мне хорошую сумму денег. я смотрел на номиналы. так вот 20 64 с 6 спецухами стоит 12 лимонов. надеюсь продать его выгодно.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 10 ноя 2013, 09:32
а какой у Масасу стиль?)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 09:54
WOLF DIABLO писал(а):а какой у Масасу стиль?)))
не поверишь -катя...

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 38 секунд:
раз пошла такая пьянка... вот мне интересно сколько у нас в Уганде стилевых команд?
бабай77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда