Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koraeb 26 авг 2007, 19:28
Добрый день мененджеры! открыл эту тему специально для развития команды молодежки! прошу выставляйте своих талантов на показ! при хорошей перспективе игрока буду ставить в замену! кого не взяли? кто достоин места сборной?
koraeb
 
 
 

Сообщение Будниченко Олег 04 сен 2007, 19:19
Добрый день! Просьба от юниорки - не привлекай под знамена сборной игроков юниорки (менеджер нац. сборной обещал не привлекать), дай юношам шанс!!! Я думаю исключение могут составлять особо важные матчи! С уважением!
Будниченко Олег
 
 
 

Сообщение koraeb 05 сен 2007, 14:56
нет проблем освобожу игроков при первой же возможности. молодежко пока не способна сделать ничего. весь упор на юниорку.!
koraeb
 
 
 

Сообщение Будниченко Олег 07 сен 2007, 19:47
Спасибо!!
Будниченко Олег
 
 
 

Сообщение koraeb 08 сен 2007, 08:17
МЕНЕДЖЕРЫ!СРОЧНО СБАВЛЯЙТЕ УСТАЛОСТЬ СВОИХ СБОРНИКОВ!
koraeb
 
 
 

Сообщение Madcat 08 сен 2007, 14:36
Я тебе предлагаю лично каждому отписать или хотя бы тренерам основных игроков. Усталость у нас конечно ого-го.

PS. koraeb в дальнейшем, плиз, без капса, штрафанут.
Madcat
 
 
 

Сообщение Хитрые лисы 19 сен 2007, 19:56
Спасибо тренеру молодежки за игру и за то, что ввел в состав и поставил моего вратаря на игру. Он не подвел и отразил 7 ударов. Итог 3-0 в нашу пользу.
Хитрые лисы
 
 
 

Сообщение koraeb 19 сен 2007, 21:23
Спасибо тренеру молодежки за игру и за то, что ввел в состав и поставил моего вратаря на игру. Он не подвел и отразил 7 ударов. Итог 3-0 в нашу пользу.

спасибо! думаю что это был единственный соперник которого мы можем хоть как то опередить.... 7 баллов силы я вам дал... нужна более низкая усталость, не больше 15, в противном случае буду убирать игроков с усталостью большой и ставить игроков с силой меньшей но зато У тоже меньше, пусть даже если у первых реальная сила будет больше!!!! вот!!!!
koraeb
 
 
 

Сообщение Madcat 20 сен 2007, 00:19
В принципе логично. Люди! слушаемся тренера молодежки, он привез нам три очка!!!
Madcat
 
 
 

Сообщение koraeb 23 сен 2007, 08:47
спасибо за рекламу!! менеджеры тренируем игроков!!!!! в конце этого сезона игроки дожны быть за 50!!!!
koraeb
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение техник 23 авг 2009, 22:34
Нашёл эту тему на 2 стр. Просто удивительно, что она бездействовала 2 года. :shock:
Теперь я надеюсь ситуация изменится. Меня вы все знаете, я всегда готов ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания.
Сегодня состоялся первый матч отборочного цикла к ЧА 15 сезона.
Сент-Винсент 2:0 Нидерландские Антиллы :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=33396
Подробный обзор матча можно будет прочесть в колонке нашего спецкора.
Хочу сказать спасибо Алексею Анохину (AlexA) за потраченную смену формы. :beer:
Пока вроде всё. С почином, друзья.
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение RinatHH 24 авг 2009, 06:22
Поздравляю с первой игрой и первой же победой!!! :beer: Всегда готов помочь молодежке сменой физы CF
RinatHH
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Madcat 24 авг 2009, 11:58
RinatHH писал(а):Поздравляю с первой игрой и первой же победой!!! :beer: Всегда готов помочь молодежке сменой физы CF

Присоединяюсь к Ринату. Тоже готов!
Madcat
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение техник 30 авг 2009, 23:01
С-В 0:1 Бермуды
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294702
Очень неудачное расписание у нас. 4 домашних матча в первом круге. Такого быть не должно. Почему нельзя играть один дама- один на выезде не знаю. Если бы этот матч состоялся чуть по-позже я бы сыграл супером. А так... Боюсь, что далее нас ждут только разочарования.
Спасибо Ринату Хабибулину, Алексею Анохину и Виталию Близнюку (тренер Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда)) за смену формы.
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение RinatHH 31 авг 2009, 06:28
Всегда рад посодействовать. Ничего страшного, игра получилась равной, чуть чуть не хватило для положительного результата:)
RinatHH
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент