Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 20 фев 2010, 22:56
Вот это да!!!
Хорошо что наказали этим!!! :mg:

Теперь уже официально: мы будем играть в ЧМ! Молодцы все кто причастен к этому! :cool:
Особый респект тебе, Артак! Апрес ахпер джан! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 20 фев 2010, 23:26
Не устаю писать: без всех тренеров клубов, я не за что не добился бы такого успеха с юниоркой. Мы бы не добились этого успеха!!!
Всем, кто готовил игроков и кто хоть как-то причастен к сборной, огромный рэспект!!! :beer:

Теперь, не забываем сохранять физу игрокам ЗАРАНЕЕ ! Это касается и тех, чьи игроки травмированны на данный момент. :wise:
Авзон
 
 
 

Юношеская сборная
Сообщение Karen 20 фев 2010, 23:45
Ты в курсе травмированному игроку можно изменить форму?
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 21 фев 2010, 00:17
Karen писал(а):Ты в курсе травмированному игроку можно изменить форму?
Можно. Во всяком случае, когда мой Роман был травмирован ему удалось изменить.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 21 фев 2010, 12:32
тяжелые потери.. главное успеть востановится до начало ЧМ.
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 21 фев 2010, 12:51
viewtopic.php?f=1&t=115994
Арт что думаеш?
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 21 фев 2010, 13:34
Karen писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=115994
Арт что думаеш?
Ничего не думаю и не считаю нужным менять заранее предусмотренные мной изминения формы для игроков юниорки. Я уже всем отписался и даже если перед самым стартом ЧМ, АА примут какое то там решение по поводу физы, то для нас это ничего не изменит. Ключевым для нашей сборной является то, что мы заведомо не считаемся фаворитами (у нас другие задачи и не имеет смысла отталкиваясь от силы соперниов в группе, после результатов жребия, корректировать физу) и что тоже очень важно, заранее обеспечили путевку на финал (у нас лишняя неделя для изминения физ).
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гайк 22 фев 2010, 15:01
Травмы очень сильно ослажнили ситуацию. Я на всякий случий сохранил пару физ для своего сборника. Парни без нашой помаши карену будет очень трудно мы должны менять физу кагда карен скажет.
Гайк
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 22 фев 2010, 15:50
Айк в чём хочеш мне помоч? выиграть КВ? :)
тренер юниорки не я, а Артак
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Авзон 15 мар 2010, 18:41
Прошу прощения за долгое молчание...
Сегодня, стартует Чемпионат мира!
Наша юниорка попала в довольно сложную группу Н, где кроме нас за выход в 1/8 финала будут боротся: самая сильная сборная Европы, чемпион Европы 11 сезона, сборная Англии, одна из сильнейщих сборных Африки, чемпион Африки 13 сезона, сборная Мавритании и довольно крепкая сборная Иордании, которая имеет больше всех титулов в нашей группе (Бронзовый призёр Чемпионата Азии и Океании, Чемпион Мира 14 сезона и множество призовых мест).
С одной стороны нам повезло, что в группу с нами не попали такие монстры, как- Таджикистан, Непал, Венесуэла, Уругвай, Фиджи и т.д. Более того, если мы "выползем" из группы, не встретися с этими моснтрами до самого полуфинала, что придает дополнительный стимул для борьбы. С другой стороны, могли попасть в более ровную по составу группу, как например: группы А, С, D и F. :-) В равных группах на первый план выходит мастерство тренера, хотя с такой геной как сейчас, без везения тоже не обойтись.
Сегодня (1 тур), встречаемся с Мавританией. Во 2 туре предстоит встреча с не менее грозными англичанами, а в последнем, 3 туре- Иордания.
Состав на первую игру готов и если гена сегодня будет благосклонен к нам, то есть надежда набрать очко уже в первом туре. Удачи нам!

Благодарю всех менеджеров, за подготовку игроков к Чемпионату Мира!!! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Боксер 15 мар 2010, 19:10
УДАЧИ НАМ!!!
Боксер
 
 
 

Юношеская сборная
Сообщение Karen 15 мар 2010, 19:16
Вообще то с мастерством тренера у нас всё в порядке! :cool: Удачи нам!
Вперёд Армения!!!
Karen
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Catalonec 15 мар 2010, 21:28
удачи Артак джан! :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лесник 15 мар 2010, 22:06
Первая победа!!!!!!!!!
Всем привстать и по 150!!!!!!!!!!!!!
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Karen 15 мар 2010, 22:09
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения