Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 25 окт 2009, 16:45
А я, наоборот, жду анализа от профессионала :cool: фланги, опорная зона, что-то там еще, очень интересно :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 25 окт 2009, 16:51
Сибиряк писал(а):
MaxPayne писал(а):Как-то легко обыграли Химки создав кучу опасных моментов, один Веллик мог сделать покер. Ну а болельщикам других команд только и остается что говорить о неправильно нашитом ромбике выступая в виде шутов-скоморохов.

Любоые околофутбольные прения - признак бессилия
Правильно! :cool:
Ибо есть одна аксиома: Спартак- чемпион! Всё остальное- инсунуации и заблуждения! :grin:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 16:52
Okwell писал(а):А я, наоборот, жду анализа от профессионала :cool: фланги, опорная зона, что-то там еще, очень интересно :cool:

Щас профи скажет, что ничья с нальчиком - стратегический ход, который позволит стать чемпионами :D
Сибиряк
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 25 окт 2009, 18:48
wais писал(а):
фагор1 писал(а):.
так что пишут эти регламенты и уставы морако писаки :wise:
полностью согласен.

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Изображение
1982 год ( если я правильно рассчитал твое 11 летие) прикинь тренер тебя обманул ;) , почему я не удивлен
ну в 82 я уже водку пил а не тренеровался хотя желею что рано пить начал в 82 мне 17 было
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 25 окт 2009, 20:47
Okwell писал(а):Велик вообще скинхэд - сначала Самедову врезал, теперь Габулову :grin: Нальчику треху положил, Тереку дубль :cool: скоро рынки громить начнет :cool:
wais писал(а):И говорить с бразильским акцентом "пАнаеЙЭхали тЮт в златАглавуЙю" :D
Kvest78 писал(а): Лысый к тому же. Правильно кто то сказал, что он скинхед похоже.

Ну рынки- не рынки, а таксёров- кавказцев уже гонять начал, ночью после вчерашнего дубля... :grin: Реальный уже такой вайт пауэр... :D
Веллитон подрался с таксистами в центре Москвы
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 25 окт 2009, 22:16
http://www.fanat1k.ru/spartak-history/S ... 975.02.jpg
Это мне тогда было десять лет
http://www.fanat1k.ru/spartak-history/S ... 976.06.jpg
А это в 76 году кода мне было 11 лет так что Андрей ака вайс какя разница где распологается эмблема твоего любимого клуба (кроме конечно жо,,)
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 25 окт 2009, 23:12
Fluck писал(а):Веллитон подрался с таксистами в центре Москвы
Больше всего вот что понравилось:
В числе приглашенных были бразильцы Веллитон, Кариока, аргентинец Майдана и железнодорожник Дмитрий Сычев.
Это он травмирован так, ага ;)
Прочитал тут книгу Мостового, "по прозвищу Царь", интересно. Знал, конечно, что характер у него сложный, но чтобы настолько :grin: всех опустил. Кстати, был спор, Титов ли пишет в своем блоге на мэйл.ру или бот. Теперь знаю, что Титов. Мостовой про Василькова сказал то же самое, что и Егор.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 26 окт 2009, 00:34
Okwell писал(а):
В числе приглашенных были бразильцы Веллитон, Кариока, аргентинец Майдана и железнодорожник Дмитрий Сычев.
Это он травмирован так, ага ;)
Ну у него же мениск, а не горло, желудок или печень. ;) Чего не принять то "попиисят"? :) Да и на халяву скорее всего- Веллинтон то наверняка из бонусов за дубль угощал... :grin:

Ещё наблюдение от нтв-шников: последние полвека Спартак стабильно становится чемпионом в годы, оканчивающиеся на 9 (1969, 1979, 1989, 1999)... :cool: Нужно не ломать традицию, и уже звонить Бердыеву о том, что бы готовился к серебру... :grin:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 окт 2009, 13:01
Зимой полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев может перейти в "Спартак". Контракт 23-летнего футболиста с нынешним клубом заканчивается в конце года, и он уже сейчас имеет право вести переговоры с новыми потенциальными работодателями. По данным "Спорт-Экспресса", в борьбу за хавбека, ярко проявляющего себя во второй половине сезона как в Лиге чемпионов, так и в премьер-лиге, может вступить "Спартак".

"СТРАСТИ ПО БЫСТРОВУ" ДОВЕЛИ ДО ДРАКИ :D
После матча возле выхода с 16-го сектора "Петровского" произошла драка между представителями так называемого "фанатского виража" и обычными болельщиками "Зенита". Яблоком раздора вновь стала фигура Владимира Быстрова, обструкцию которого "виражники" устраивали по ходу всегоматча. Зрители с соседних трибун позволили себе с ними не согласиться, за что и поплатились: противников автора шести голов в последних шестиматчах питерцев на месте столкновения оказалось больше. Сотрудников же милиции, которые могли бы пресечь конфликт, рядом не обнаружилось. :cool:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 26 окт 2009, 13:55
Android писал(а):"СТРАСТИ ПО БЫСТРОВУ" ДОВЕЛИ ДО ДРАКИ :D
После матча возле выхода с 16-го сектора "Петровского" произошла драка между представителями так называемого "фанатского виража" и обычными болельщиками "Зенита". Яблоком раздора вновь стала фигура Владимира Быстрова, обструкцию которого "виражники" устраивали по ходу всегоматча. Зрители с соседних трибун позволили себе с ними не согласиться, за что и поплатились: противников автора шести голов в последних шестиматчах питерцев на месте столкновения оказалось больше. Сотрудников же милиции, которые могли бы пресечь конфликт, рядом не обнаружилось. :cool:
Красота! :cool: Одни друг- друга мутузят, другие на игроков своей команды прыгают... :) В общем, идет плановая подготовка к 29 и 30 туру! :grin: Им бы ещё опыт друг у друга перенять и применять... :grin:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 окт 2009, 13:58
Fluck писал(а):
Android писал(а):"СТРАСТИ ПО БЫСТРОВУ" ДОВЕЛИ ДО ДРАКИ :D
:cool:
Красота! :cool: Одни друг- друга мутузят, другие на игроков своей команды прыгают... :) В общем, идет плановая подготовка к 29 и 30 туру! :grin: Им бы ещё опыт друг у друга перенять и применять... :grin:
Да это просто праздник какой-то! Наверное уже слышали, у цска рамоса сняли, слуцкого назначали....
Короче, веселуха в стане врагов по всем фронтам! :cool:
Если побеждаем цска с зенитушкой, а локо не лажает в играх с оставшимися у них середняками, то возможно, они могут быть бронзовыми, чему я лично буду несказанно рад. Не хочу, чтоб быстров в этом сезоне даже в тройку попал...
Последний раз редактировалось Android 26 окт 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 26 окт 2009, 14:05
Блин...если они будут продолжать в том же духе, то вряд ли Рубену сопротивление окажут :(
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 26 окт 2009, 14:08
Okwell писал(а):Блин...если они будут продолжать в том же духе, то вряд ли Рубену сопротивление окажут :(
У рубина приличная нагрузка... Сбой дадут по любому...

http://www.championat.ru/football/_russ ... e/all.html
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 26 окт 2009, 16:57
Карпин: стимулирование соперников – это нормально
Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал слухи о том, что конкуренты красно-белых в борьбе за медали — "Рубин" и "Зенит" — могут прибегнуть к финансовой стимуляции соперников москвичей.

"А нам какая разница? Я, кстати, совершенно нормально к этому отношусь. Законом это не запрещено. Теоретически допускаю, что и "Спартак" может прибегнуть к стимулированию. Но на практике это вряд ли случится",
Гетман
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 26 окт 2009, 17:50
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

26 октября

1929. Родился Ахмет ЮНИСОВ, футболист «Спартака» с 1949 по 1951 год. Провёл 2 матча за «Спартак».

1949. В матче 1/4 финала Кубка СССР «Спартак» в Москве разгромил одноклубников из Херсона — 7:1. Четыре гола на счету Сергея Сальникова, два забил Николай Дементьев, один — Алексей Парамонов.

1958. В матче 1/2 финала Кубка СССР спартаковцы одолели столичное «Динамо» — 2:1. Отличились Анатолий Ильин и Анатолий Исаев.

1959. В матче двадцать первого тура чемпионата СССР «Спартак» дома выиграл у «Шахтёра» из г. Сталино — 1:0. Победный гол на счету Ивана Мозера.

1969. В матче одиннадцатого тура финальной стадии чемпионата СССР спартаковцы обыграли в Москве одесский «Черноморец» — 2:1. Мячи забили Василий Калинов и Николай Осянин.

1980. В матче двадцать девятого тура чемпионата СССР «Спартак» одержал дома крупную победу над бакинским «Нефтчи» — 3:0. Отличились Сергей Шавло, Эдгар Гесс и Федор Черенков.

1983. Родился Дмитрий Евгеньевич СЫЧЁВ, футболист «Спартака» в 2002 году. Провёл 19 матчей за «Спартак», забил 10 мячей.

1995. В матче тридцатого тура чемпионата России спартаковцы выиграли в Москве у камышинского «Текстильщика» — 4:2. Дублями отметились Валерий Кечинов и Валерий Шмаров.


2002. В матче двадцать восьмого тура чемпионата России «Спартак» в Волгограде крупно обыграл местный «Ротор» — 3:0. Дубль на счету Александра Данишевского, еще один мяч забил Александр Сонин.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron