Сборные и кадры для них.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 13 июл 2011, 15:24
Посмотри кто кому и как продаёт этих юниоров. И дальнейшую их судьбу отслеживай тоже. И тогда не будет вопросов махинация это или нет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение AspeR 13 июл 2011, 15:26
Но если все это знают, то где администрация? За такое надо пожизненно лишать всола.
AspeR
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 13 июл 2011, 15:38
А по Колумбии для меня всё ясно. Надо уже сейчас принять решение кто в этом сезоне сможет возглавить сборные. И пусть эти люди уже сейчас начинают работу совместно с президентом. Иначе рискуем опять в этом сезоне на последнем месте юниорку увидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
AspeR писал(а):Но если все это знают, то где администрация? За такое надо пожизненно лишать всола.
Тебе что -нибудь говорит Аббревиатура Вип? Это платная услуга. Дальше сам додумай ;)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение MrPups 14 июл 2011, 16:42
Ну что ж, резюмируя обсуждение, добавлю свою ложку дёгтя :)

1. С кандидатами на пост тренера сборных я уже определился и веду активную переписку. Их выбирать вам всем, но я бы хотел видеть на этих постах:
нац. - Бед, мол. - Валерьян, юн. - Хардкор.
Все они дали согласие на формирование фонда юниоров и в ближайшее время начнут работу с менеджерами по подготовке игроков.

2. Что касается формирования фонда, то я всё же за обязательное участие президента страны. Не меньше 50% от зп.

3. По поводу деления суммы на призовые... Я, конечно, больше склоняюсь к варианту Валерьяна, но в таком случае у нас будут одни становиться ещё сильнее, а другие отставать. Так что этот вопрос нужно ещё обсудить.

Ну и последнее. Планы...
Сложно ответить на этот вопрос. Когда я выдвинул свою кандидатуру, то ставил 2 цели: поднять активность, поднять юниорку. С первым пока что туго, хотя комментарии на новости начали оставлять, да и в обсуждении этой темы принимают участие не 2 человека :). Что касается поднятия юниорки - этой темой и будем определять, как решать вопрос.
Теперь же мне хотелось бы создать у нас в федерации такую атмосферу, при которой менеджеры будут стремиться играть у нас. А значит и активность поднимется и инициативность. А вот как это сделать... пока что не приходит на ум.
MrPups
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение AspeR 14 июл 2011, 19:09
по какому принципу ты определил кандидата в юношескую сборную?
AspeR
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Babaik@ 14 июл 2011, 19:16
Тему эту не помню где видел))
В какой-то европейской стране - это точно))
Но на поиск времени нет))
У нас на Андоррском форуме я про этот вариант писал по-моему, но опять-таки лень искать))

Для Валериана могу сказать, что сейчас сборная в жопе потому, что там нет нормального тренера))
Я не претендую на роль гениального стратега и тактика, но во время своего руководства я уделял сборной ооооочень много внимания))
Собственно, как на работу устроился, понял, что президенство и тренерство я не потяну, а делать что-то кое-как я не люблю))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 14 июл 2011, 22:29
Babaik@ писал(а):Тему эту не помню где видел))
В какой-то европейской стране - это точно))
Но на поиск времени нет))
У нас на Андоррском форуме я про этот вариант писал по-моему, но опять-таки лень искать))

Для Валериана могу сказать, что сейчас сборная в жопе потому, что там нет нормального тренера))
Я не претендую на роль гениального стратега и тактика, но во время своего руководства я уделял сборной ооооочень много внимания))
Собственно, как на работу устроился, понял, что президенство и тренерство я не потяну, а делать что-то кое-как я не люблю))
Не понял зачем ты для меня это говоришь? Ты вообще читал/знаешь мою точку зрения?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Babaik@ 14 июл 2011, 23:10
Я её здесь прочитал))
Просто в падлу было цитировать, т.к. на другой странице))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 15 июл 2011, 09:33
Babaik@ писал(а):Я её здесь прочитал))
Просто в падлу было цитировать, т.к. на другой странице))
Так. Тебе и читать в падлу было видимо :-)
Цитирую себя:
На первой странице -
Valerian83 писал(а):Собирать юниорку надо из 18-19 летних игроков сильнейших в стране. А что бы эти игроки были сильнейшими, надо их хозяевам четко понимать "как", "что" и "почему". А что бы это понимание было, необходимо что бы тренер сборной и президент общались напрямую непосредственно с этими менеджерами и доносили до них полезность той или иной прокачки, правильность тех или иных действий.
На 3 странице -
Valerian83 писал(а):А по Колумбии для меня всё ясно. Надо уже сейчас принять решение кто в этом сезоне сможет возглавить сборные. И пусть эти люди уже сейчас начинают работу совместно с президентом. Иначе рискуем опять в этом сезоне на последнем месте юниорку увидеть.
Подытожим, моё мнение.
В обязанность тренера любой сборной входит не только систематическое отправление состава на матч, но и тесный контакт с менеджерами клубов игроки которых представлены в сборной. Что же касается юниорки и молодежки, то тренеры этих сборных должны ещё и контролировать прокачку игроков в стране и развитие молодежи.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Babaik@ 15 июл 2011, 19:13
Valerian83 писал(а):
Babaik@ писал(а):
Valerian83 писал(а):Вспомнил, забудь. В Андоре так супер сборной и не получилось)))

Супер сборной может и не получилось, но мы тем не менее на ЧМ и ЧЕ чаще ездить стали, да и в группе при мне только один раз в тройку в отборочной группе не попали))
Так что эффект был довольно заметный))
А после?

Я отвечал вот на это твоё сообщение, как предыдущие твои сообщения связаны с моим ответом не понимаю))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 15 июл 2011, 20:13
Babaik@ писал(а):Я отвечал вот на это твоё сообщение, как предыдущие твои сообщения связаны с моим ответом не понимаю))
Понял, извинтиляюсь))))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение MrPups 24 июл 2011, 20:29
Всё, что было написано вами, я прочитал. Спасибо за высказаные мнения!

А сейчас постараюсь ответить на вопрос AspeR по поводу предложенной мною кандидатуры Хардкора.
Надеюсь ни для кого не будет секретом, что активность - одна из основных проблем нынешней Колумбии! В такой ситуации поднять уровень сборной не то, чтобы нереально, но очень тяжело. Потому нужен человек, который сможет держать руку на пульсе. Сможет направлять и контролировать развитие юниоров.
И он может (прошу не путать со "сможет" :-) ) за этим следить, тем более, что именно он является автором одного из методов определения взаимки. А нашей сборной взаимка может сильно помочь в предстоящих матчах. Кроме того, он заранее дал понять, что хочет быть тренером юношеской сборной. И последнее - сейчас между мы пробуем "наладить" общение между тренерами (кандидатами) сборных, что позволит вести сборную в одном русле.

Но это не означает, что именно Хардкор будет тренером юниорки! Каждый из нас может объявить о своём желании управлять сборниками. И, если такое желание у кого-то есть, то пишите мне в личку и мы определимся с тем, как дальше будем работать!

Надеюсь ответ достаточно полный.
Всё, я в отпуск :-)
MrPups
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 25 июл 2011, 15:02
Во-первых, поздравляю с Днём Рождения президента. :sharik:
Во-вторых, на националку подал заявку ни кто иной как сам хруст в обличии пастора. Будьте внимательны, не вздумайте голосовать за него. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Gerrard_08 28 июл 2011, 12:38
Подал заявку на тренера молодежи, прикладу максимуму сил для того чтоб она выступила хорошо. Надеюсь вы меня поддержите.
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 28 июл 2011, 14:38
Я тебя обязательно поддержу :grin: А ты меня? :D

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вопрос тебе такой, Валик: Почему ты активизируешься лишь только тогда, когда речь заходит о выборах в сборную?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия