Результатов поиска: 6826

Вернуться к расширенному поиску

Re: Обмен перспективной Африки

WOLF DIABLO писал(а):
sense8 писал(а):
Gladis писал(а):Народ разыскивает дураков, проще говоря. :hello:
Почему дураков? Довольно перспективная молодая команда с ПРС 80+, как основы, так и резерва :hello:
Так если она такая перспективная и молодая зачем менять?
Потому что через несколько сезонов перспективно зарплата будет выкидывать команду в довольно затруднительное положение, если опустить все остальные моменты, ну такие перспективы, к сожалению, встречаются не редко.
BBS_91
02 ноя 2023, 14:50
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Обмен перспективной Африки и Азии
Ответы: 14
Просмотры: 1578

Re: Насколько важна коллизия?

Юфан писал(а):
BBS_91 писал(а):
Desastrel писал(а):Не должно быть роста силы у игроков, и в целом у команды при выборе стиля на игру, абсолютно противополжную по духу.
Но вы же не правы, выбирая противоположный стиль команда получает только штрафы и не малые. {unknown}
У меня было несколько слчаев когда игра не своим стилем при коллизии давала силу больше, чем игра своим стилем. Это при игре катей (свой стиль бразильский) против бразили. Вот такого быть не должно на мой взгляд.
Чтобы был бонус от коллизии, её ещё выиграть надо. Но везде идут рассуждения, что она выигрывается по умолчанию, а это не так. Рисковать потерять 35-50% бонуса спецух, ради того, чтобы выиграть 2-10%, а в худшем случае еще и приехать самому под коллизию при таких штрафах, да, вот это супер бонус и панацея, которую надо срочно прикрывать.
BBS_91
26 окт 2023, 15:30
 
Форум: Протесты
Тема: Насколько важна коллизия?
Ответы: 158
Просмотры: 12126

Re: Насколько важна коллизия?

Desastrel писал(а):Не должно быть роста силы у игроков, и в целом у команды при выборе стиля на игру, абсолютно противополжную по духу.
Но вы же не правы, выбирая противоположный стиль команда получает только штрафы и не малые. {unknown}
BBS_91
26 окт 2023, 14:51
 
Форум: Протесты
Тема: Насколько важна коллизия?
Ответы: 158
Просмотры: 12126

Re: Пост-послание к руководству

Freeks писал(а):Я не очень в тонкостях предзаявки...
Ситуация, что ты как покупатель, менее чем за 24 часа до торгов - можешь снять свою предзаявки физически? Если да - то твоя большая предзаявка улетает, а игрок остаётся на рынке по обычным торгам.
Или это не возможно в принципе?
Игрок на рынок выставляется по цене предзаявки, хоть это 10%, хоть 1000%, так что физически ниже предзаявки дать ни кто не сможет.
BBS_91
23 окт 2023, 20:16
 
Форум: О Лиге
Тема: Пост-послание к руководству
Ответы: 179
Просмотры: 17597

Re: Общение и форум

Вельмесь писал(а):Сегодня трое наших бойцов начинают свой путь в мирокубках
Волки будут экзаменовать ребят из Сент-Китса
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) ?:?

У Лобстеров равный соперник из Коста-Рики
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика) - Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва) ?:?

у Боуэри также равный соперник из Монтсеррата
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) - Олд Таун (Монтсеррат) ?:?

Удачи нашим командам :beer:
Можно идти в синхронное что угодно) Но для Боуэри результат плохой, так и не закатился мяч в ворота соперника.
BBS_91
17 окт 2023, 22:27
 
Форум: Бермудские о-ва
Тема: Общение и форум
Ответы: 6365
Просмотры: 514125

Re: Пост-послание к руководству

meedel писал(а):Прикольно наблюдать, как хейтеры изгаляются над человеком, который хочет сделать всол другим.
Чемпионку замолчали, от Дивана избавились, Аслана изгоним, Ридика захейтим. Ведут как стая шакалов.
Плохо, что про PetrWit'а забыл, тоже один из ведущих игроков был в плане просвещения, много из его учений подчерпнул для себя в своё время. Но было слишком много противников, которые его "съели" в итоге.
BBS_91
16 окт 2023, 19:28
 
Форум: О Лиге
Тема: Пост-послание к руководству
Ответы: 179
Просмотры: 17597

Re: Японские разговоры

Opikol писал(а):сделали сайт для удобного просмотра игр. с текстовой трансляцией! {yahoo}
ссылка на тему на форуме
Только сейчас понял на сколько интересно получилось, собирался команды освобождать от своего присутствия 24 июля и именно это сообщение меня "задержало" и в итоге победа в Кубке Азии в прошлом сезоне дотащила квоты именно до Парсейро :-)
BBS_91
12 окт 2023, 00:13
 
Форум: Япония
Тема: Японские разговоры
Ответы: 9969
Просмотры: 1351148

Re: A-Slane news

Юфан писал(а):Если я так говорю значит знаю о чем. В другом проекте в котором я играл была настоящая текстовая трансляция. Начиналась с генерацией матча. Там действительно динамично развивались атаки, перехваты игра в защите. Интересно наблюдать за этим. Но там и генератор подразумевал все это. Наш ВСОЛовский на это не способен. Не способен связать действия игроков в какие то комбинации на поле. После той текстовой трансляции которая длилась около 20 минут, называть так то что есть тут не могу. И Вы меня не переубедите, как должна выглядеть настоящая текстовая трансляция. Может конечно у нас разные представления об этом. Но у меня хотя бы есть с чем сравнивать. Поэтому называйте это как хотите . Разговор окончен.
Это мне сейчас напомнило, "Я ездил на мерседесе, поэтому запорожец не машина" - но перестаёт ли запорожец быть машиной, если где-то существует мерседес?)
BBS_91
11 окт 2023, 22:30
 
Форум: О Лиге
Тема: A-Slane news
Ответы: 773
Просмотры: 275417

Re: Межконтинентальный Кубок

de la Mancha писал(а):Удивительная команда Депортиво (Хуачипато, Чили). Нет в ней ни Ск, ни Д, ни Пд, ни Г, ни Пк. Хотя нет, есть одна Км)
Как хочет так и играет команда. Хоть бей - беги, хоть бразиль, хоть спатрак, как в матче с Пролайном. Одним словом редкое явление в ВСОЛе - безстилевая команда. И это отличный пример, что и такая прокачка команды может приносить результаты. И просто отличные результаты. Безстилевая команда в ТОП-5 - борется за право называтся лучшим клубов лиги. И этим все сказано.
На самом деле уже 2-ой сезон подряд в межконтинентальном присутствует команда без стилевых, правда Депортиво если можно назвать моментной командой, то Виньялес не уверен, но при этом, что одни, что другие вселяют в меня ужас :-)
BBS_91
03 окт 2023, 13:18
 
Форум: О Лиге
Тема: Межконтинентальный Кубок
Ответы: 417
Просмотры: 80076

Re: Топ Менеджеры Лиги [конкурс "Менеджер 66 сезона"]

Эх! И в этот раз не затопился (ударение на о) ;(
BBS_91
30 сен 2023, 21:21
 
Форум: Оффтопик
Тема: Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 67 сезона KaHTuK]
Ответы: 502
Просмотры: 34457

Re: Новое в правилах с 67-го сезона

gavrilov_d писал(а):Если сильный исполнитель стандарта без Шт раздает свой штраф 15% другим слабым участникам стандарта, то их сила вообще в минус может уйти ... помрут на поле ;)
А про штраф там формулировка "Если у исполнителя штрафного удара нет спецвозможности Шт, то полевые игроки его команды получают штраф в размере 15% к своей силе во время розыгрыша этого стандарта."

Раньше, если мне память не изменяет, бонусы шли от силы игрока, который их раздаёт, а штрафы шли от силы каждого отдельного игрока, пример капитан без спецвозможности Ка.
BBS_91
28 сен 2023, 20:29
 
Форум: Правила игры
Тема: Новое в правилах с 67-го сезона
Ответы: 148
Просмотры: 76633

Re: A-Slane news

Мораль сей басни такова: "не кой было ломать арендный рынок наигровкой безумным прокачиванием молодых левыми способами" :grin:
BBS_91
28 сен 2023, 19:34
 
Форум: О Лиге
Тема: A-Slane news
Ответы: 773
Просмотры: 275417

Re: Новое в правилах с 67-го сезона

Акар, пожалуйста, ну объясни ты как работают эти спецвозможности (Уг/Шт)? Ведь скорее всего проблема в том, что мы просто не знаем, как эти стандарты исполняются в генераторе. Было написано про от 1-го до 3-х игроков, но теперь этого нет в шапке.
В правилах написано "защищающаяся команда" и складывается ощущение, что если игрок принимает участие с нужной спецвозможностью, то вся защита получает при розыгрыше стандарта бонус, но в этой теме 3 пунктом "Если игроки с этими спецвозможностями принимают активное участие в защите во время соответствующих стандартов, то это даёт им бонус.", "им" - это игрокам с данной спецвозможностью? В итоге в защите получает бонус только игрок у которого есть данная спецвозможность, если он принимал участие/отбивался при стандарте соперника или все игроки (включая тех, у которых нету спецвозможностей Уг/Шт) защищающейся команды, которые приняли участие?
Штраф 15% касается только при исполнении стандартов в атаке? При защите этого штрафа нет или он есть?
Бонусы Уг/Шт "К своей силе". "Своей" можно воспринять, как к силе владельца спецвозможности, так и к силе каждого игрока, кто принял участие. В итоге исполнитель стандартов раздаёт бонус, который считается от его силы и чем сильнее исполнитель, тем больше бонус? Или он раздаёт бонус в %, который считается для каждого участника отдельно и сила исполнителя стандарта не важна?

Не важно, будет ответ, не будет ответа, будет восприниматься как дурацкие вопросы, будет казаться "что вообще у этого человека в голове, как можно было на столько всё перевернуть в написанном", всё равно спасибо за уделённое время на прочтение :hello:
BBS_91
27 сен 2023, 20:12
 
Форум: Правила игры
Тема: Новое в правилах с 67-го сезона
Ответы: 148
Просмотры: 76633

Re: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете

A-Slane писал(а):давно я не бомбил сюда, пора...
Чтобы чуть меньше бомбило, но это не точно)
Меня этот пункт правил чаще всего не интересует, так что не знаю, что там было написано раньше, но предположу, что это проделки Панды (Зойла)
Пункт 3.6
Нельзя отправить предварительную звяку на игроков, заявивших о желании завершить карьеру в конце сезона, и на игроков команд, имеющих долги, т.к. такие игроки могут быть проданы только в формате аукциона с начальной ценой в 10% от своей стоимости.

Пункт 4.2
Если появилась предварительная заявка на покупку игрока, не выставленного на трансферный рынок (п. 3. 6), то такой игрок может быть выставлен на продажу с минимальной ценой, равной сумме предварительной заявки (даже если она превышает 150% от номинальной стоимости игрока!)

Если у команды есть долги (отрицательный баланс), то выставить игрока на трансфер можно только с начальной ценой в 10% от его номинальной стоимости. Если у команды в момент выставления игрока на рынок есть долги, то все предварительные заявки на этого игрока становятся обычными заявками со всеми вытекающими из этого последствиями, т.е. могут быть удалены, отменены, уменьшены вплоть до начальной цены в 10% в том числе и брокером.

Игрока, объявившего о своем решении закончить карьеру (помечен пальмой), можно выставить на трансфер только с начальной ценой в 10% от его номинальной стоимости. На таких игроков нельзя отправлять предварительные заявки, все заявки на покупку таких игроков считаются обычными заявками со всеми вытекающими из этого последствиями, т.е. могут быть удалены, отменены, уменьшены вплоть до начальной цены в 10% в том числе и брокером.

При отсутствии спроса на игрока, объявившего о завершении карьеры и выставленного на трансферный рынок, контракт с таким игроком будет обязательно разорван, если только он не играет в данный момент за какую-нибудь сборную.
BBS_91
23 сен 2023, 20:38
 
Форум: О Лиге
Тема: Задумайтесь, чего вы НЕ делаете
Ответы: 74
Просмотры: 36300

Re: Спецвозмржность Уг.

Ух-ты писал(а):Я так понимаю, это и так есть нерф Уг4. Смешно, конечно.
{stars}
нерфабаф ;) смотря как соперник прокачан будет, как и всегда, как и со всем)
BBS_91
18 сен 2023, 19:45
 
Форум: О Лиге
Тема: Спецвозможность Уг
Ответы: 211
Просмотры: 16487
След.

Вернуться к расширенному поиску