Результатов поиска: 5

Вернуться к расширенному поиску

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще.
О себе: бессменный менеджер "Вальдрагоне" в последние несколько лет (сколько, не считал! Посчитайте если интересно). "Вальдрагоне" - мой первый клуб во ВСОЛе, и с ним я прошел (и еще прохожу) тот тернистый путь, от первого гола, первой победы, первых набранных баллов, перехода от "солнца" к "дождю" и обратно; в общем тот путь, который кроме моих коллег по ВСОЛу никому не понятен. Что касается хобби:люблю собирать истории о "Вальдрагоне", а если их не хватает, то придумываю сам (как некоторые наверное уже заметили).
2. Итоги прошлого сезона;
Очень позитивный сезон в плане результата, но очень тяжелый морально. С одной стороны еще перед его началом было понятно, что ждет команду в итоге - это снимало груз ответственности за результат. С другой стороны хотелось попробовать силы с сильнейшими клубами С-М. Я полагаю, что с тем составом, с которым команда пришла в Д1 - итоговый результат совершенно не плохой. Не смотря на последнее место по итогу сезона, команда заняла 14-е место по забитым мячам и 14-е место по пропущенным мячам, значит тактически выглядели не плохо. Все же играли с лучшими коллективами. Ну и вектор развития вроде бы направлен в правильную сторону, хотя составить хоть какую то конкуренцию лучшим клубам, думаю, удастся лишь сезонов через 10, ведь только 2 сезона назад был построен тренировочный центр 8-го уровня (а спецух ой как не хватает).
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
Лидеры, ветераны - избавился уже бы давно от них, но трансферный рынок пуст как никогда. Да и бюджет клуба не очень велик, чтобы пытаться заработать на трансферах. С последними изменениями, мне кажется, вообще нету смысла посещать рынок, по крайней мере если бюджет меньше 150 млн в сезон. С начала сезона пытаюсь найти укомплектованного RM\LM лет 23-26...но таких нет абсолютно. Либо нужно воспитывать у себя в школе и выращивать (а это 7-8 сезонов), либо брать кота в мешке, требующего кучи бабок за паспорт, скорее всего с низким прс, либо перезрелого как семипалатинский арбуз, с силой 70-80. В общем рынок меня уже 3 сезон разочаровывает.
4․ Цели на чемпионат;
Выйти в Д1 с первого места, потом занять в нем место на дне таблицы, спуститься в Д2 и вновь выйти с первого...Но есть и второй вариант, о нем я писать не буду, пока еще думаю
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
Цель одна, поскорее закончить эту канитель (имею ввиду Кубки), чтобы усталость игроков не превратилась в травмы
6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
Не вижу разницы, как будет выглядеть тройка, если "Вальдрагоне" не на первом месте. Также без разницы, как она будет выглядеть, если дивизион выиграю я. Что касается принципиальных соперников: дивизион выиграет тот, кто наберет большее количество очков в 30 играх чемпионата, а значит каждый матч принципиален по своему.
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
Нет. Никогда не участвовал в таких программах, хотя несколько моих, так сказать, воспитанников играли за сборную С-М на различных уровнях. Считаю, что если грамотному менеджеру дать перспективного молодого игрока, и в его клубе есть возможность для роста...то данный игрок будет развиваться правильно и для клуба и для сборной. Кстати, переход с "дождя" на "солнце" я в свое время сделал именно из этих побуждений, когда почувствовал, что в моем клубе уже начали создаваться условия для правильного развития молодых талантов.
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
Доволен тем, что федерация продолжает развиваться. Большое количество грамотных менеджеров, появилась конкуренция и в Д1 и в Д2. Может и в нижних дивизионах, но тут я не компетентен. В общем, правильной дорогой идете, товарищи!!! Но не хватает активности в комментариях к матчам и обзоров. Думаю, что телеграм-чат с одной стороны удобен и хорош, с другой стороны снижает активность тут. Зачем что-то писать в прессухах, когда все можно написать в телеграмм. Но читать прессуху, когда перед глазами результат игры мне кажется более наглядно, чем выдергивать какие-то мысли из толпы сообщений. С другой стороны, телеграмм-чат - это общение, и обсуждение не только итогов матча, но и всего, что окружает ВСОЛ. В общем, я за то и за другое)))))
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Какие могут быть предложения к федерации, которая успешно развивается.
10. Пару слов от себя :grin:
Успехов командам в новом сезоне и выполнения поставленных целей!!!!
garry77
05 апр 2024, 12:45
 
Форум: Сан-Марино
Тема: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Ответы: 106
Просмотры: 23007

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

1) Как охарактеризуете прошедший сезон для вашего клуба и федерации в целом? (Положительно, отрицательно?)
Прошлый 64-й сезон принес как положительные эмоции, так и отрицательные. Положительные эмоции связаны в основном с успехами федерации. В Сан-Марино нахожусь уже давно. За это время были как неудачи, так и локальные успехи. Сейчас же, мне кажется, наметился явный сдвиг к улучшению ситуации. Во-первых это относительный успех наших молодых сборных. Основная сборная тоже выглядела неплохо. Конкуренция в дивизионах тоже стала более острой. Может, конечно мне так кажется, потому что стал больше обращать внимание на дела федерации в целом, но что касается конкуренции в дивизионах - это ощущается уже явно. Отрицательные эмоции связаны больше с итогами своей команды по окончании чемпионата. Что ж, впереди новый сезон)))
2) Какие цели были поставлены в 64-ом сезоне? Чего удалось достичь?
Перед началом сезона планировал навязать в D2 борьбу за лидерство и выйти в D1. К сожалению, по ходу сезона, пришлось эти планы немного поменять. А вот чего удалось достичь для меня вопрос очень сложный. Самое главное достижение, это смириться с потерей лидера команды и осознать, что перестройка состава уже необходима.
3) Были ли неудачные моменты и упущения по ходу сезона?
Самым главным неудачным моментом для моей команды "Вальдрагоне" стала травма лидера на 10 матчей в 8-м туре против "Виртуса", когда соперник включил грубую игру (претензий к "Виртусу" не имею)))). В следующих 12 играх команда получила 3 балла силы и потеряла 21 балл. Тогда и пришло понимание, что нельзя строить команду вокруг одного лидера, сила которого намного выше, чем у остальных. Ситуацию в команде удалось выправить только после его продажи.
4) Были ли какие то неожиданные моменты (сенсационные) о которых можно упомянуть?
Очень рад за выступление наших молодых сборных)))
5) О федерации: что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
Про федерацию думаю подробно написал выше, больше добавить нечего)))
garry77
12 апр 2023, 01:42
 
Форум: Сан-Марино
Тема: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Ответы: 106
Просмотры: 23007

Re: Конкурс "Плюс - 54 сезон"

"Морона" в игре :dance:
garry77
06 июл 2020, 22:36
 
Форум: Эквадор
Тема: Конкурс "Плюс - 54 сезон"
Ответы: 12
Просмотры: 5921

Re: Любимые стили команд в Сан-Марино

Обнаружил у себя пару спартачей. Оба не сильно испорчены посторонними спецухами. В начале сезона готов обменять на равноценных тики-така или бразилов.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4706460,
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4128379
garry77
24 июн 2020, 10:16
 
Форум: Сан-Марино
Тема: Любимые стили команд в Сан-Марино
Ответы: 15
Просмотры: 9530

Re: Проект "Надежда на возрождение Сан-Марино"

Я за проект, но участие вряд ли смогу принять в ближайшее время. Команда пока очень слабая и не смотря на то, что спортшкола дает одного талантливого игрока, я не могу выбирать стиль и долго прокачиваются спецухи. Но обязательно подключусь к проекту, как только буду готов к этому!
garry77
31 мар 2017, 22:52
 
Форум: Сан-Марино
Тема: Проект "Надежда на возрождение Сан-Марино"
Ответы: 216
Просмотры: 74580

Вернуться к расширенному поиску