Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Forword1 11 янв 2014, 02:23
Привет всем! У меня возник вопрос, как у только что зарегистрировавшегося и взявшего первую команду новичка в игре. Я хочу поддержать игру и перечислить деньги несколько сот рублей на свой счёт. А как мне и что мне надо делать, если мой ноутбук перестанет работать или со временем потребуется его замена через год-два-три? С нового ноута я не смогу управлять? Как потом доказать, что это я , а мой бывший ноут уже в ремонте или он не подлежит ремонту, или его дорого ремонтировать? Или теоретически его украли , если его брать с собой в поездки( я вахтовым методом собираюсь работать, поэтому и беспакоюсь...).
Спасибо заранее за совет или инструкцию.
И еще сразу хотел спросить. а если часто в поездки уезжать и не брать ноут с собой, то можно отпуск в игре как то разбить , (90 дней при випе по правилам) на несколько частей или нет. Или если не возить постоянно туда-сюда с собой(по вахте часто по 2-3 недели) ноут, а на работе будет интернет, можно зайти на свой акк с другого компа с работы и как надо тогда действовать?
Спасибо за ответ. :beer:
Forword1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение FERTik 11 янв 2014, 09:55
Нет никаких проблем при входе в игру с разных адресов. Вплоть до момента, когда рядом появляется кто-то еще, заинтересовавшийся ВСОЛом: друг, подруга, сын :)
Вот потом, если заходите с одних машин, могут быть проблемы при оформлении обменов, сделок между их командами и т.д.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 11 янв 2014, 10:29
дык при реге твой айпи опечатывается и всё можешь хуть с компьютерного клуба зайти или с компа друга или мобилы как удобно
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 11 янв 2014, 15:39
Forword1 писал(а):И еще сразу хотел спросить. а если часто в поездки уезжать и не брать ноут с собой, то можно отпуск в игре как то разбить , (90 дней при випе по правилам) на несколько частей или нет. Или если не возить постоянно туда-сюда с собой(по вахте часто по 2-3 недели) ноут, а на работе будет интернет, можно зайти на свой акк с другого компа с работы и как надо тогда действовать?
Спасибо за ответ. :beer:
Отпуск разбить нельзя. Выход из ситуации для менеджера с VIP это наличие зама.

Можно зайти на свой акк с любого компа. Запрещены входы с одного места на разные акки, если предварительно в ТП не получено на это разрешение (смотри раздел Тех поддержки "Игра с одного компьютера").
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 518
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение dmn 11 янв 2014, 15:55
Меня интересует вопрос по поводу стадиона.
Вот возьмем допустим один матч с хорошей погодой и т.д. График показывает, что для полного заполнения стадиона необходимо выставить цену на билет 17 всоликов.(стадион 50 тысяч). Теперь возьмем тот же матч, но изменится лишь, то что стадион вместимостью 80 тысяч. Теперь вопрос, что бы заполнить стадион необходимо будет выставить цену 17 всоликов, или уже придеться уменьшать цену ?
dmn
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Игося 11 янв 2014, 15:58
dmn писал(а):Теперь вопрос, что бы заполнить стадион необходимо будет выставить цену 17 всоликов, или уже придеться уменьшать цену ?
Придется уменьшать. Чем больше стадион, тем сложнее его заполнить на 100%
Игося
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mixa_LFC 11 янв 2014, 19:41
Какой стадион лучше - 79 тысяч или 80? Давно помню на 9ки лучше было заканчивать - это все еще в силе или нет??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 11 янв 2014, 19:43
mixa_LFC писал(а):Какой стадион лучше - 79 тысяч или 80? Давно помню на 9ки лучше было заканчивать - это все еще в силе или нет??
Уже не актуальна девятка
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 11 янв 2014, 20:05
mixa_LFC писал(а):Какой стадион лучше - 79 тысяч или 80? Давно помню на 9ки лучше было заканчивать - это все еще в силе или нет??
Главное на 1-ку не заканчивать
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 11 янв 2014, 21:02
Чичарито писал(а):Главное на 1-ку не заканчивать
почему?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 11 янв 2014, 21:03
Чичарито писал(а):
mixa_LFC писал(а):Какой стадион лучше - 79 тысяч или 80? Давно помню на 9ки лучше было заканчивать - это все еще в силе или нет??
Главное на 1-ку не заканчивать
С чего бы вдруг?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шериф 12 янв 2014, 07:04
Может кто сталкивался ? ......... Не могу вспомнить секретные вопросы к ПАРОЛЮ ( при уходе из команды нужно обязательно на них ответить). То ли букву одну не так написал толи цифру, но в общем ввожу пароль и 2 ответа на сек.вопросы и результат само собой отрицательный... Отослал вопрос в Тех.поддержку,но их пока дождешся..... может кто помнит как можно восстановить ? ( про восстановление пароля не пишите --- там ответ приходит без ответов на сек.вопросы) :(
Шериф
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 12 янв 2014, 08:42
Шериф писал(а):Может кто сталкивался ? ......... Не могу вспомнить секретные вопросы к ПАРОЛЮ ( при уходе из команды нужно обязательно на них ответить). То ли букву одну не так написал толи цифру, но в общем ввожу пароль и 2 ответа на сек.вопросы и результат само собой отрицательный... Отослал вопрос в Тех.поддержку,но их пока дождешся..... может кто помнит как можно восстановить ? ( про восстановление пароля не пишите --- там ответ приходит без ответов на сек.вопросы) :(
дык сейчас выходные Тех.поддержки не функционирует ;D
а так только они и помогут
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шериф 12 янв 2014, 08:47
Спасибо
Шериф
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 12 янв 2014, 09:02
ТехПоддержка всегда функционирует :wise: :wise:
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге