Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение PetrWit 09 июн 2014, 00:10
Мессир писал(а):..........................................................................................................................................................
Автоматическая прибавка силы молодым, которые не сыграли НИ ЕДИНОЙ МИНУТЫ за весь сезон - ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Команды, в которых числятся по 40-50 игроков, преимущественно 27-29 лет, купленных на вырост, ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.

Администрация просто взяла - и устранила всю эту чушь. Причем сделала это в начале сезона, дав возможность сделать многое для того, чтобы перестроиться, чтобы подумать над иными путями развития команд. Что же тут плохого? Что за нытье?
Всё правильно: кардинально не согласен? Можно вообще послать ВСОЛ на..., удалив аккаунт. Или отойти в сторонку, понаблюдав немного со стороны без команд. Свободных будет хватать всегда.

Главное: ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ на мнение менеджеров особого внимания не обращают. Так что не обольщайтесь, коллеги

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Не соглашусь только с последней фразой: "Главное: ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ на мнение менеджеров особого внимания не обращают. Так что не обольщайтесь, коллеги"
На мнение менеджеров внимание, конечно, ВСОЛ обращает, только не на все же подряд мнения реагировать?.... Сам много раз заблуждался и удивлялся терпению ВСОЛ :wise: :shy: Все мы люди!

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:
саша2010 писал(а):
Wit писал(а):6. Шестым пунктом почему уходят менеджеры (а вернее следует его поставить "первым"), это "Игра скучна и не отображает реальный футбол на виртуальном футбольном поле"
Согласен.
Но: администрация практически НИЧЕГО не делает для того, чтобы игра ставала интереснее.
Игровые реформы не в счет.
Не соглашусь! "Саша2010", не вырывайте из контекста мною вложенный смысл. В вышеприведённой фразе у меня была концовка: "ВСОЛ много делает в устранении этого пункта".
ВСОЛ 10 сезонов назад и сегодняшний ВСОЛ это не одно и то же.

1) Реформа ветеранов (их сокращение в составе) сделает ВСОЛ значительно интересней. Сократится приток спецух, прорядится их количество в основных составах, вырастит ценность прокаченных игроков на фоне С11. Вырастает значение сыгранности, взаимки, формаций и установок на игру... плюс другие факторы для достижения победы (убойные спецухи, оборонные спецухи, перспективность-талант игроков). Как пример, посмотрите как выстраиваются игроки-кандидаты в сборную страны по их ценности спецвозможностей и цене?... Первыми могут стоять далеко не самые дорогие по стоимости игроки, зато у них убойные спецухи... Мне это говорит, что для результативности команды значение спецвозможностей и ценность спецвозможностей своего амплуа разное и зависит далеко не от цены игрока. Как это может быть не интересным, чтобы разобраться какой игрок и с какими спецухами наиболее ценен в составе???...

Уменьшение притока спецвозможностей, не говорю уже о прекращении разваливания клубов с последующим набором 20-30 веников, что повсеместно рекомендовалось ещё недавно на форуме новичкам - это основной плюс реформы. Пришли играть в футбол?... Так играйте, стройте перспективу, планируйте рост силы состава,... а не ищите обходных путей. Вот цель всех реформ!

2) Появляется возможность (правда, это надо ещё проверить) играть в основе молодым и оспецушенным игрокам, не беспокоясь сильно в том, что они потеряют баллы силы... Пусть теряют, но наиграв процент полезности, потерю по окончании сезона восполнят, а нам прикроют позиции, сократив количество игроков в клубе. Это же очевидно!!!! Супер реформа!!! :wise:

Более мелкие реформы.

3) Зарплата. Резко сократила возможности суперклубов. Не говорю уже о сокращении составов в 100-200 игроков.

4) Реформа "реальных игроков". Пусть даже по перспективности "реальный" игрок будет не ахти, но за счёт прироста силы за "реальность" игрок догонит до уровня силы игрока основы, закрепившись в клубе и сборной. Реальные игроки, заглянув в проект, могут найти себя в клубах, в которых играли... А это миллионы реальных игроков по всему Свету... Чем не будущие клиенты и реклама проекту ВСОЛ ?...

5) Сегодня уже не проблема, арендуя игрока нарваться на игрока с "дохлой" физой... или уставшего. Тупо сегодня выбираю игрока у которого показаны эти моменты его состояния и знаю точно, что он будет у меня играть и прикроет дыру в составе.

Какие ещё реформы?...
Мог бы и ещё моменты указать, но попробуйте замечать сами.

Если раньше накачай 176 спецух и основу С11 игроков силой 150-200, да толкайся за победу с 2-мя 3-мя клубами в чемпионате, то сегодня шансы уровнялись. Такой подход уже не катит. Надо и другими компонентами вплотную заниматься (повторюсь: качество комплекта спецух, расстановка на поле, сыгранность, взаимка и тд и тп), чтобы побеждать. Конечно, будут недовольные, которые считали, что всего достигли,... а тут снова напряг мозгов... Но это дело временное! Уверен сегодняшние лидеры перестроятся одними из первых, но и мы конкуренцию им скоро создадим, тупая накачка "полоски силы", посредством спецух и накачки номинальной силы игроков, будет перекрываться другими компонентами игры.

И это очень даже интересено! Ничего подобного я ещё не встречал!
PetrWit
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение rado 09 июн 2014, 04:54
Sentinel писал(а):
А сейчас что, не Кубок межсезонья :D
А что передергивать--сезон же в зачет уже 30 идет. Тогда пусть правила только на чемпионат распространяются. :D :D Ну раз по вашему Кубок межсезонья--так давайте и правила в них будут лояльней.. 7 замен например--в реале в таких турнирах так и есть :D . И вообще в нижних дивизионах по ходу матча разрешается до 5 замен..Пусть Д1 бодаются с 3 ---а мы требуем 5 :beer:
Да и еще..У меня самый сильный игрок --кипер полирует лавку из за того что ему 25--хочу сдавать его в аренду..А нельзя он ведь сильнейший --пойду куплю полироль чтоб лучше полировал. :grin:
rado
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение vladgrace 09 июн 2014, 05:29
rado писал(а): А что передергивать--сезон же в зачет уже 30 идет. Тогда пусть правила только на чемпионат распространяются. :D :D Ну раз по вашему Кубок межсезонья--так давайте и правила в них будут лояльней.. 7 замен например--в реале в таких турнирах так и есть :D . И вообще в нижних дивизионах по ходу матча разрешается до 5 замен..Пусть Д1 бодаются с 3 ---а мы требуем 5 :beer:
Да и еще..У меня самый сильный игрок --кипер полирует лавку из за того что ему 25--хочу сдавать его в аренду..А нельзя он ведь сильнейший --пойду куплю полироль чтоб лучше полировал. :grin:
Ну так продай. Иначе придется признать, что ты нерационально используешь имеющиеся ресурсы. Монетизируй и пусти честно заработанные всолики в укрепление состава/базы/юниоров.
vladgrace
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение rado 09 июн 2014, 05:38
vladgrace писал(а):
rado писал(а): А что передергивать--сезон же в зачет уже 30 идет. Тогда пусть правила только на чемпионат распространяются. :D :D Ну раз по вашему Кубок межсезонья--так давайте и правила в них будут лояльней.. 7 замен например--в реале в таких турнирах так и есть :D . И вообще в нижних дивизионах по ходу матча разрешается до 5 замен..Пусть Д1 бодаются с 3 ---а мы требуем 5 :beer:
Да и еще..У меня самый сильный игрок --кипер полирует лавку из за того что ему 25--хочу сдавать его в аренду..А нельзя он ведь сильнейший --пойду куплю полироль чтоб лучше полировал. :grin:
Ну так продай. Иначе придется признать, что ты нерационально используешь имеющиеся ресурсы. Монетизируй и пусти честно заработанные всолики в укрепление состава/базы/юниоров.
ну так купи --вообще то это мое дело ..Хочу продам --хочу лавку полировать заставлю..Может я его хочу в аренду сдавать чтоб он там рос--а мне не дают
rado
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение vladgrace 09 июн 2014, 05:56
rado писал(а):ну так купи --вообще то это мое дело ..Хочу продам --хочу лавку полировать заставлю..Может я его хочу в аренду сдавать чтоб он там рос--а мне не дают
Не хотел задеть или обидеть. Совет есть совет.
Есть объективная реальность, а есть субъективная. Вторую формируете вы. И ваше желание является определяющим.
vladgrace
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Sentinel 09 июн 2014, 09:59
rado писал(а):
Sentinel писал(а):
А сейчас что, не Кубок межсезонья :D
А что передергивать--сезон же в зачет уже 30 идет. Тогда пусть правила только на :

Во ВСОЛе нет пауз между сезонами, когда еще вводить реформу? Предупреждать если всех за год, от этого ничего принципиально не изменится...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Дориан Великолепный 09 июн 2014, 10:30
Sentinel писал(а):
Во ВСОЛе нет пауз между сезонами, когда еще вводить реформу? Предупреждать если всех за год, от этого ничего принципиально не изменится...
Я писал выше. Выпускается информашка о том, что через месяц/неделю/две недели состоится изменения в правилах, которое затронет то-то и то-то. Без конкретики, но инфа есть!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Arne 09 июн 2014, 10:45
Дориан Великолепный писал(а):
Sentinel писал(а):
Во ВСОЛе нет пауз между сезонами, когда еще вводить реформу? Предупреждать если всех за год, от этого ничего принципиально не изменится...
Я писал выше. Выпускается информашка о том, что через месяц/неделю/две недели состоится изменения в правилах, которое затронет то-то и то-то. Без конкретики, но инфа есть!
Во время КТ не было сделок.
Хотя бы в этот период можно было бы предупредить. Я в первый день трансферов проверил около 100 сделок в Англии и все они почти - покупки веников по 150-200%
Много народа попало на капусту :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Чапай 09 июн 2014, 11:06
Wit писал(а):4) Реформа "реальных игроков". Пусть даже по перспективности "реальный" игрок будет не ахти, но за счёт прироста силы за "реальность" игрок догонит до уровня силы игрока основы, закрепившись в клубе и сборной. Реальные игроки, заглянув в проект, могут найти себя в клубах, в которых играли... А это миллионы реальных игроков по всему Свету... Чем не будущие клиенты и реклама проекту ВСОЛ ?...

А что делать делать клубам не обладающим статусом "реальный"? Ч...эээ... лапу сосать?

Wit писал(а):Надо и другими компонентами вплотную заниматься (повторюсь: качество комплекта спецух, расстановка на поле, сыгранность, взаимка и тд и тп), чтобы побеждать.

Спасибо, просветил неучей. Мы и не думали, что такие компоненты во ВСОЛе есть. Нет, многие, конечно про них и не знают ни хрена. В частности про взаиму, которую из отчетов о матчей убрали сезонов пять назад, и вернуть никак не хотят. А как же по другому! Это ж люди научаться опять ей пользоваться и опять сильными станут. Нее, это не порядок!
Ты еще и про коллизии забыл. В современном ВСОЛе они примерно так работают:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286090

Дорогой Wit, пойми одно - как только мы найдем возможность поднять силу команд в течении двух-трех сезонов, эту возможность
сразу объявят "дыркой в правилах", "багом" и еще черт знает чем. А все кто ей пользовался сразу запишут в разряд махинаторов, "с которыми надо
бороться всеми средствами" в т.ч и скропостижными, не доделанными и не продуманными реформами.
Чапай
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ramon4ik83 09 июн 2014, 11:46
Леонид Утесов - Все хорошо, прекрасная маркиза

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Паскаль мутится разум
Какой неслыханный удар
Сажите мне всю правду разом
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился в тот же час

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
ramon4ik83
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Jambo 09 июн 2014, 11:47
Чапай писал(а):Дорогой Wit, пойми одно - как только мы найдем возможность поднять силу команд в течении двух-трех сезонов, эту возможность
сразу объявят "дыркой в правилах", "багом" и еще черт знает чем. А все кто ей пользовался сразу запишут в разряд махинаторов, "с которыми надо
бороться всеми средствами" в т.ч и скропостижными, не доделанными и не продуманными реформами.
+
Вот и хочется, чтоб это поняли АиА.
Jambo
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Юрий 09 июн 2014, 21:34
Чапай, а кого назвали махинатором? У меня был ростер в Лайонсе в 100 игроков. В связи с реформой распродал. Что-то я не помню, чтобы меня из-за этого называли махинатором.
Предупредить - и что? Стало бы меньше недовольных реформой. Нет, их было бы ровно столько же. Я не знаю такую реформу в мире, которой были бы все довольны. И более чем уверен, что такой реформы не знает никто из присутствующих.
Могу парировать и вопрос о том, что не сделали реформу перед первым трансферным окном. Путь развития путем распродажи основы и покупки молодежи и веников, а так же большого количества игроков в возрасте 27-29 лет начался 2-3 сезона назад. Опять же уверен, что проведенная реформа, в тот момент времени ещё не была в стадии разработки, но АиА уже должны были тогда предупредить менеджеров, т.к. их действия с командами отрицательно сказались на потенциале клуба.
Как видим, это почти не реально.
Юрий
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение artiom1401 09 июн 2014, 22:01
большинство менеджеров, в том числе и я, жаловались на то, что внесли такую реформу без предупреждения. Ведь изменение расчета з/п так же сильно ударило по многим клубам, но ведь такого шума не было
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dominico 09 июн 2014, 22:06
artiom1401 писал(а):большинство менеджеров, в том числе и я, жаловались на то, что внесли такую реформу без предупреждения. Ведь изменение расчета з/п так же сильно ударило по многим клубам, но ведь такого шума не было

Клубы, имеющие ростер под 100 игроков не являются "многими". А вот реформы ветеранов и распределения баллов в пользу сливов ударили по всем менеджерам, которые пытались шевелить мозгами и чего-то достичь в этой игре. Теперь за слив ты в большинстве случаев получаешь больше плюсиков чем за победу над равным или ничью с сильным соперником. Гениально! :roll:
Dominico
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение artiom1401 09 июн 2014, 22:09
Dominico писал(а):
artiom1401 писал(а):большинство менеджеров, в том числе и я, жаловались на то, что внесли такую реформу без предупреждения. Ведь изменение расчета з/п так же сильно ударило по многим клубам, но ведь такого шума не было

Клубы, имеющие ростер под 100 игроков не являются "многими". А вот реформы ветеранов и распределения баллов в пользу сливов ударили по всем менеджерам, которые пытались шевелить мозгами и чего-то достичь в этой игре.
ты бы был против, если бы они сказали.
Уважаемые менеджеры, с 21-ого сезона вступит в силу новая формула расчета полезности у игроков, так же будет реформирована прибавка силы для молодежи, подробнее можете прочитать здесь(ссылка)

Это показало бы человеческое отношение к менеджерам, реформы нужны всем проектам, но не в такой форме
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге