Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ФанатЦСКА 11 сен 2014, 16:45
Oylers писал(а):Почему удаляются менеджеры? и не продлевают Вип?

Отметочка за 7 июля
Всего менеджеров: 9 471
с ВИПом 3503

Отметочка за 11 сентября
Всего менеджеров: 9384 (-87)
С Випом 3169 - 3087 (-416)

Если я спрашиваю почему было так стало и когда мы перейдем рубеж ниже 9 тысяч менеджеров и 3 тысяч випов? :?
Зато конкуренции меньше..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Peja 12 сен 2014, 00:11
Dim, какое мы пиво пили в последний раз, когда в футбол играли :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение barsenal 12 сен 2014, 00:39
Oylers писал(а):Почему удаляются менеджеры? и не продлевают Вип?

Отметочка за 7 июля
Всего менеджеров: 9 471
с ВИПом 3503

Отметочка за 11 сентября
Всего менеджеров: 9384 (-87)
С Випом 3169 - 3087 (-416)

Если я спрашиваю почему было так стало и когда мы перейдем рубеж ниже 9 тысяч менеджеров и 3 тысяч випов? :?
ВИП подорожал - вот и не продлевают. Но с точки зрения АиА все отлично - вместо 3503*1.5, сейчас выходит 3087*5 - разница в итоге: +10000уе/мес.
barsenal
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Львович. 12 сен 2014, 08:53
barsenal писал(а):
Oylers писал(а):Почему удаляются менеджеры? и не продлевают Вип?

Отметочка за 7 июля
Всего менеджеров: 9 471
с ВИПом 3503

Отметочка за 11 сентября
Всего менеджеров: 9384 (-87)
С Випом 3169 - 3087 (-416)

Если я спрашиваю почему было так стало и когда мы перейдем рубеж ниже 9 тысяч менеджеров и 3 тысяч випов? :?
ВИП подорожал - вот и не продлевают. Но с точки зрения АиА все отлично - вместо 3503*1.5, сейчас выходит 3087*5 - разница в итоге: +10000уе/мес.
Надоели вбросы...
А почему вы не считаете президентские ВИПы и ВИПы призовые?
Жду ответа.
Львович.
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Чапай 12 сен 2014, 09:37
Львович писал(а):Надоели вбросы...
А почему вы не считаете президентские ВИПы и ВИПы призовые?
Жду ответа.

Даже если заминусовать человек 500 с халявными ВИПами, что получиться?
Было с ВИПом 3003 стало 2587.
В соотношении к общему количеству участников статистика стала еще плачевнее. Не находишь?
А прибыль все равно остается достаточной.
Но дело даже не в прибыли (путь зарабатывают на здоровье, я только "за"), соотношение "цена-качество" убито напрочь.
Года четыре назад, я покупал команду (не себе) за 30 у.е. и, поверь, она тогда того стоила. А ВИП за 5 у.е., для игры в таком виде,
в котором она сейчас, это бред.
ИМХО
Чапай
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение basilik 12 сен 2014, 10:03
не забывайте, что многие менеджеры могли приобрести ВИП еще по старой стоимости на несколько месяцев вперед.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Львович. 12 сен 2014, 13:34
Чапай писал(а): А ВИП за 5 у.е., для игры в таком виде,
в котором она сейчас, это бред.
ИМХО
Цена кружки пива в Арене.
Даже обратно из Мытищ на такси не хватит...
Львович.
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение fuhrer1488 12 сен 2014, 13:44
Львович писал(а):
Чапай писал(а): А ВИП за 5 у.е., для игры в таком виде,
в котором она сейчас, это бред.
ИМХО
Цена кружки пива в Арене.
Даже обратно из Мытищ на такси не хватит...
у меня форумный ник 12 летней давности удалили, печаль вообще
fuhrer1488
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dim 12 сен 2014, 14:30
А отчего Алекс Французов ушел? Есть где на форуме инфа?

Peja писал(а):Dim, какое мы пиво пили в последний раз, когда в футбол играли :D
Вы с ole-ole? В тот единственный раз, когда мы играли в Броварах? Я точно не пил ;)
П.С. не компромитируй меня на оффтоп - карточек нахватаю.
Dim
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Чапай 12 сен 2014, 15:14
Львович писал(а):Цена кружки пива в Арене.
Даже обратно из Мытищ на такси не хватит...

Не знаю, сколько сейчас кружка пива на Арене стоит, давно там не был, но не стал бы эти две вещи сравнивать. Они по своей сути разные.
Чапай
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 12 сен 2014, 16:05
Проблема не в том сколько стоит ВИП, хотя возможности наверное у всех разные и к этой игре наверное люди по-разному относятся. Для кого-то это вторая жизнь и он согласен платить сколько угодно, но для большинства это всего лишь одна из многих игрушек.

На мой очень субъективный взгляд большая проблема в том, что хочется именно ИГРАТЬ. Хочется покупать игроков и продавать их, хочется меняться, хочется придумывать варианты заработка и реализовывать их и т.д и т.п. Но все что делается разработчиками направлено на связывание действий менеджера. Обмены перестали быть актуальными. Я уже наверное сезона 3-4 ни с кем не менялся. Почему я не могу обменять одного сильного ветерана с 6-Ю к примеру спецухами на 2-х или 3-х послабее но без спецух. Мне плевать на махинации я просто хочу менять кого хочу на кого хочу. Раньше можно было получить со школы игрока, изучить его стиль, подкачать по первому Коэф и продать за 150%. Это честный бизнес. После того как открыли стили и ввели реальных этого сделать практически нельзя. Реальные такие игроки и то уже не продаются. И так дале и так далее. Куда ни посмотри всего нельзя. На результаты давно плевать. Целый сезон весь смысл наиграть ветеранов чтобы получить эти спецухи без которых удержаться на плаву вообще никак.

Почему я пишу об экономической составляющей и называю это играть - потому что игровая футбольная составляющая у ВСОЛа всегда была 0. И раньше это хотя бы был интересный экономический менеджер.

Знаю, что есть те, которым после реформ стало интересней, но за себя могу сказать, что игра смысл которой считать сколько кто провел на поле...
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dominico 12 сен 2014, 16:37
pyrii писал(а):Проблема не в том сколько стоит ВИП, хотя возможности наверное у всех разные и к этой игре наверное люди по-разному относятся. Для кого-то это вторая жизнь и он согласен платить сколько угодно, но для большинства это всего лишь одна из многих игрушек.

Знаю, что есть те, которым после реформ стало интересней, но за себя могу сказать, что игра смысл которой считать сколько кто провел на поле...

По-моему уже неоднократно говорилось что "интересней" стало тем кто:
1) успел построить и оспецушить команду незадолго до вероломных реформ (на которые ему теперь наплевать, дело сделано, а конкуренты пусть попробуют догнать теперь {crazy} );
2) ничего особенного в командах не строит и не собирается (ему интереснее форумная тусовка и общение, например).
А вот те, кто только начали или были в самом разгаре строительства клуба, попали на бабки и оказались в пролёте.
Dominico
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Peja 12 сен 2014, 16:47
Dim писал(а):А отчего Алекс Французов ушел? Есть где на форуме инфа?

Peja писал(а):Dim, какое мы пиво пили в последний раз, когда в футбол играли :D
Вы с ole-ole? В тот единственный раз, когда мы играли в Броварах? Я точно не пил ;)
П.С. не компромитируй меня на оффтоп - карточек нахватаю.

точно не Dim :grin: мы ж не только в Броварах играли {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение A/|EWEHbKA 12 сен 2014, 17:00
Введением наигранности в минутах для ветеранов в первую очередь убили 2 турнира: КТ и КМ для команд, кому нужны спецухи от веников.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=576963
На основе этого матча уже видно, что КТ начал убиваться в этом сезоне, а в следующем и КМ убьют, дабы по больше времени дать веникам.
У меня сегодня финал КТ:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=594269
И я сегодня с утра занимался не подборкой максимально выигрышного состава, а состава, который принесет мне 19 спецух! Т.е. сидел с калькулятором и высчитывал кому надо сколько минут сыграть. И это не мой выбор забить на результат в угоду циферкам, такова реальность данной игры.

P.S. И не трите мои посты, в них нет ничего оскорбительного или унизительного.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 12 сен 2014, 17:07
A/|EWEHbKA писал(а):Введением наигранности в минутах для ветеранов в первую очередь убили 2 турнира: КТ и КМ для команд, кому нужны спецухи от веников.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=576963
На основе этого матча уже видно, что КТ начал убиваться в этом сезоне, а в следующем и КМ убьют, дабы по больше времени дать веникам.
У меня сегодня финал КТ:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=594269
И я сегодня с утра занимался не подборкой максимально выигрышного состава, а состава, который принесет мне 19 спецух! Т.е. сидел с калькулятором и высчитывал кому надо сколько минут сыграть. И это не мой выбор забить на результат в угоду циферкам, такова реальность данной игры.

P.S. И не трите мои посты, в них нет ничего оскорбительного или унизительного.

100% все правильно. Пока не будет пересмотрен механизм получения спецух все слова Акара о том, что смыл игры не в том, чтобы наиграть как можно спецух бессмысленны. Смысл ВСОЛа сейчас как раз и заключает в том, как найти способ при котором у тебя будет больше спецух в основе чем у остальных (при условии что они конечно подобраны правильным образом). И если раньше были еще другие варианты, то сейчас кроме наиграй ветеранов нет ничего. Понятно, что результат в КМ не важен абсолютно и все будут пытаться по макисмуму наиграть веников именно за эти матчи + КТ в конце.

А вот еще примеры таких же матчей из КТ
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=573352
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=592316 - ЭТО КСТАТИ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. Человек жертвует турниром ради спецухи.
И таких примеров куча.

Я сам первый раз с 24-го сезона одну команду в КТ не заявил только по тому, что из-за травмы не наиграл бы ветерана.
Все это абсурд. И на фоне всего остального это очень и очень печально.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 сен 2014, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге