Забрали две команды - зрительское недовольство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 18 сен 2014, 13:18
Сколько можно решать???? Команда не стоит денег, а когда стоила , я заплатила, команда играет автосоставы, я не знаю искать другую или все-таки справедливость восторжествует?
Котяр@
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Limp 18 сен 2014, 13:36
Котярaa писал(а):Сколько можно решать???? Команда не стоит денег, а когда стоила , я заплатила, команда играет автосоставы, я не знаю искать другую или все-таки справедливость восторжествует?
у вас справедливо согласно правилам команду забрали.)
Limp
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Котяр@ 18 сен 2014, 15:17
Limp писал(а):
Котярaa писал(а):Сколько можно решать???? Команда не стоит денег, а когда стоила , я заплатила, команда играет автосоставы, я не знаю искать другую или все-таки справедливость восторжествует?
у вас справедливо согласно правилам команду забрали.)
хватит умничать, хорошо что ты правильный
Котяр@
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Podolski 18 сен 2014, 15:50
что же нужно творить с командой , что команду забрали . даже две .

Если забрали , то не вернут .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Котяр@ 18 сен 2014, 16:03
Podolski писал(а):что же нужно творить с командой , что команду забрали . даже две .

Если забрали , то не вернут .
Одну вернули, я с командами не творила
Котяр@
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Podolski 18 сен 2014, 16:06
Зрительское недовольство было по какой то причине . Распродажа игроков , разрушение базы , плохие результаты , очень старые игроки ... Ведь было зрительское ... 100 % ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Котяр@ 18 сен 2014, 16:11
Podolski писал(а):Зрительское недовольство было по какой то причине . Распродажа игроков , разрушение базы , плохие результаты , очень старые игроки ... Ведь было зрительское ... 100 % ?
100 Процентов не было, из-за перестройки и завершения сезона(
Котяр@
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение RAUL7 18 сен 2014, 23:21
Котярaa писал(а):
Podolski писал(а):Зрительское недовольство было по какой то причине . Распродажа игроков , разрушение базы , плохие результаты , очень старые игроки ... Ведь было зрительское ... 100 % ?
100 Процентов не было, из-за перестройки и завершения сезона(
Ответ вам уже дали - вернули одну команду и то в качестве эксперимента. На большее рассчитывать не стоит.
RAUL7
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение revolt001 19 сен 2014, 04:54
Akar писал(а):Сейчас недовольство болельщиков - это усложнение и разнообразие игрового процесса, соответствие спортивным принципам, стоп-сигнал от безумных идей и симуляция реального мира.
Очень интересно уснать какое именно разнообразие появилось с этой реформой.

Лично вижу, что убито как минимум 3-4 пути развития.
Остается по сути только один , играть что есть в команде, не совершать резких покупок, не продавать игроков в пользу инфраструктуры,хотя на ранних стадиях развития клуба это очень актуально, в противном случае развивать команду станет необходимым еще больше по времени ...

Согласно зрительскому недовольству, команда может развиваться только вверх, это недовольство не учитывает старение игроков и уход на пенсию - ответ с продать игрока во время - это не ответ, т.к. игрок все равно уйдет, в какой бы команде он не находился, так что это называется впарить ближнему своему, чтобы зрители довольны остались ...

Еще простой пример : У команды есть 100М , она приобретает игроков за 180-200%, т.к. стоящие игроки уходят сейчас именно за такие суммы,в итоге общая стоимость команды сразу падает на 40-50М,что сразу отразит зрительское недовольство,проблема в том,что эти зрители могут только быть недовольны, хотя эти покупки могут сразу повлиять на 4 других составляющих этого рейтинга (Вс, ценных игроков прибавится, возраст средний может тоже уменьшится, даи рейтинг прогрессивности глядишь вырастет )
- получаем что один показатель рейтинга падает,4 растут , а процент может быть только минусовым ... ОДНОПОЛЯРНО как-то ...

В своей команде столкнулся с таким моментом, в течении 3х дней рейтинг 23%, потом повышаю стоимость игрока вет. спецухой становится 20%,далее снова 23%,хотя стоимость игроков и не менялась по сути ... Это к тому, что если уж говорите что это правила игры, то дайте более точное их описание вплоть до процентов и формул расчета, чтобы уж следить наверняка ...


Продолжать этот список можно бесконечно долго, но спор не чего не решит, подумайте на досуге как улучшить этот показатель, т.к. на примере того же Дон Боско, работу такой системы не как нельзя назвать справедливой ... столько лет человек старался, отправлял составы,заходил на сайт, вел расчеты, планировал и все для того чтобы войти в игру и понять что делал он это зря .... ВОТ ЭТО НЕ СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП ТОЧНО

Из вышеописанных предложений уже прозвучало что можно наделить президентов доп. функцией на отбор команды ...

Заодно здорово было не суммировать составляющие всех коэффициентов,а сделать их зависимыми друг от друга, т.е. чтобы не получалось так,как в моем примере про покупку игрока ,когда один показатель падает - вносится в зрительское недовольство,в тоже время 4 растут , а эффекта от этого не какого ...

На крайний случай сделать эти коэффициенты более лояльными или сроки увеличить на какой-то определенный период,чтобы действительно исправлять ситуацию, не ради исправления ситуации, а ради развития клуба ... 50% за 30 дней пожалуй убрать крайне сложно ... 30 дней типа В - другой разговор , но календарные дни - это не тот коэффициент,который стоит привязывать к исправлению ситуации ..
:hello:

Ну а если нет, то наверно можно сразу думать над тем, чтобы трансферы командам запрещать, мол продажа этого игрока вызовет 30% недовольства зрителей, так что фиг вам ,а не продажа, играйте тем что есть, иначе уволим :grin:

Хрошо если это останется шуткой, но игра приобретает вид шаблонного развития ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Котяр@ 19 сен 2014, 06:18
RAUL7 писал(а):
Котярaa писал(а):
Podolski писал(а):Зрительское недовольство было по какой то причине . Распродажа игроков , разрушение базы , плохие результаты , очень старые игроки ... Ведь было зрительское ... 100 % ?
100 Процентов не было, из-за перестройки и завершения сезона(
Ответ вам уже дали - вернули одну команду и то в качестве эксперимента. На большее рассчитывать не стоит.
если невнимательно читаешь, то было написано. Возвращаем одну команду ради эксперимента, над возвращением второй команды не приняли решение.
Котяр@
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Ingwarr 21 сен 2014, 06:03
Ingwarr писал(а):Мне вот тоже команду переводить с солнца на дождь. Переход был запланирован задолго до введения "зрительского недовольства". Получится ли перевести, теперь не знаю...
Написал я это не так давно. Что хочу сказать... наполовину работа по переводу с солнца на дождь выполнена. Зрительское недовольство - 0%. Для себя сделал вывод - если делать все по уму, то все нормально. Жить можно.
Ingwarr
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Ce6a 21 сен 2014, 09:00
Ingwarr писал(а):
Ingwarr писал(а):Мне вот тоже команду переводить с солнца на дождь. Переход был запланирован задолго до введения "зрительского недовольства". Получится ли перевести, теперь не знаю...
Написал я это не так давно. Что хочу сказать... наполовину работа по переводу с солнца на дождь выполнена. Зрительское недовольство - 0%. Для себя сделал вывод - если делать все по уму, то все нормально. Жить можно.

Долго втыкал, но так и не понял что и куда и какую кому переводишь...
Ce6a
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Sagnol 21 сен 2014, 10:34
Akar писал(а):С моей точки зрения тупого зрителя обе команды за полсезона потеряли в общей стоимости более 100 млн., что составляет около трети их общей стоимости и порождает вопрос - действительно ли это какой-то трюк и когда они смогли бы наверстать упущенное?

- Люмьер (Зонго, Того) - команда стоила 425 млн., стала стоить 286 млн.
- Сентенарио (Аргентина) - команда стоила 354 млн., стала стоить 246 млн.

вот по Люмьеру у меня мнение такое -
"да" менеджеру за:
- выход в более высокий дивизион
- почти вернул зрительское недовольство на родину
"нет" менеджеру за
- умудрился получить сходу 45% недовольства продажей сразу всех лидеров
- вырулить то вырулил, силу команды восстановил, но осталось ему самое сложное - вернуть общую стоимость, в которой он потерял 140 млн. своими лихорадочными действиями

по Сентенарию -
"да" менеджеру за:
- стадион в конференции такой действительно не нужен ( 110 тыс. -> 69 тыс. )
"нет" менеджеру за:
- действий по снижению зрительского недовольства не предпринималось (по той же инфраструктуре после первого разрушения стадиона 10% недовольных, продолжаем разрушать, что получаем - 20% недовольных)
- на стоимости игроков потеряно за полсезона 70 млн. ( 190 млн. -> 120 млн. )

Передал пока обе команды на skautа, давайте разбираться.


Простите, а при чем здесь ЗРИТЕЛЬСКОЕ недовольство? зрительское недовольство должно быть - это когда команда плохо выступает, а ее сила и состав позволяет играть и показывать результаты лучше. болельщикам наплевать на то, сколько стоит команда, им важно видеть победы клуба. Если переделать этот фрагмент на эти рельсы, то тогда логичнее и ВИП команды отбирать при оплаченном випе на длительный период. Исключение - ставьте "отпуск", ищите зама.

При чем здесь стоимость? Например команда вылетела и наголову сильнее других, но баллы будет брать не столько сколько хотелось бы. Игроки могут в более высоком диве поиграть. Я могу например лидеров продать, купить молодых перспективных и все равно всех выносить. Стоимость уменьшится, а победы и результат будут. И что за это команду отбирать?

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Честно, уже надоело смотреть работу руководства "на карман". И самое главное, что желающих платить что-то не видно в массовом порядке...

Более того, я бы охотно вложил небольшие реальные ресурсы, если бы понимал путь развития и мог спланировать что-то. В таких условиях как сейчас никто не будет инвестировать. Успокойтесь уже со своими реформами. Надоело уже всем, заходя в ростер, с содроганием сердца открывать новости и читать об очередном серпе. Дайте людям устаканенные правила, чтобы они могли играть, планировать и возможность опять же инвестировать. Ни один бизнесмен не будет инвестировать деньги в таких условиях, хотя бы из принципа.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Ingwarr 21 сен 2014, 11:11
Ce6a писал(а):
Ingwarr писал(а):
Ingwarr писал(а):Мне вот тоже команду переводить с солнца на дождь. Переход был запланирован задолго до введения "зрительского недовольства". Получится ли перевести, теперь не знаю...
Написал я это не так давно. Что хочу сказать... наполовину работа по переводу с солнца на дождь выполнена. Зрительское недовольство - 0%. Для себя сделал вывод - если делать все по уму, то все нормально. Жить можно.

Долго втыкал, но так и не понял что и куда и какую кому переводишь...

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22634

На входе - 14 19-и летних {sp} и {komb}, на выходе будет 12 18-и летних {brit} + 7 ветеранов {brit}
Ingwarr
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Miss_Ferguson 21 сен 2014, 13:07
бред какой-то( человек купил две команды за реальные деньги, а у нее их отобрали потому что она не так что-то с ними делает {stars} {stars} {stars} {stars}
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге