Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1901
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение imchik 15 июл 2013, 17:44
gex писал(а):можешь считать это косяком Гены или чем-то подобным, но данная расстановка на таких порядках силы с атакующими(не защитными) инструкциями часто приводит к подобному результату и даже хуже...
Почему так - даже не спрашивай =)
Чтобы убедиться советую отматать тему страниц на 100 и найти матч Ливии и иже с ним... ;)
Как найду скину сылочку. :-)
Ну если это мне, то не согласен. Почему так - даже не спрашивай =)

Ты уверен, что мы не об одном и том же?
Более сильная команда, уходя в защ или, тем более, в суперзащ однозначно уменьшает свои шансы. Ты против? :-)
imchik
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 15 июл 2013, 18:02
imchik писал(а):Ну если это мне, то не согласен. Почему так - даже не спрашивай =)

да а чего спрашивать, если это не тебе? :grin:

imchik писал(а):Более сильная команда, уходя в защ или, тем более, в суперзащ однозначно уменьшает свои шансы. Ты против?

При равном счете - соглашусь...При неравном счете скорее не соглашусь...мы же про шансы на положительный исход поединка? :-)
Тут есть много моментов, как то имеет ли команда адекватную расстановку и защитную линию с вратарем, чтобы удержать счет, как играет соперник ( я вот очень люблю в таких моментах суперзащем против все-в-атаку играть :grin: ) и т.д.

Любая команда уходя в суперзащ уменьшает как шанс пропустить, так и свой шанс забить...И то и другое влияет на конечный результат. Оценка влияния того, что лучше в данном конкретном случае как раз и зависит от него...Лично я в основном пользуюсь смешанной стратегией, правда её наличие обуславливается не столько боязнью пропустить, сколько возможными положительными моментами для команды кроме как результат (распределение балов и иже с ним).
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Deniska 15 июл 2013, 20:00
gex писал(а):причем тут больше плюсов и прочее? Это уже осознанные риски, в случае же с конкретным моментом - как проще не пропустить в матче, играя в суперзащ или в атаке - ответ на виду, но вы его не видите. :-)
Меня особенно радует ваша оценка "практически всегда" :D ....Я же вам писал, ушли бы в суперзащ - было бы "практически наверняка всегда" , что повесомее. :grin:
Ну а меня радует твоя оценка - "нужно было уходить в суперзащ". При этом никаких примеров и никакой конкретики.
Т.е. играя в КМ ты основное значение придаеш результату матча. А баллы это побочное? Ну тогда я понял почему у тебя такие убогие команды.
Кстати вот ты говориш что нужно уходить в суперзащ, но сам то при этом не уходиш
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=560039
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19667
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294405
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302861
Дак как же так выходит то? Ты даеш советы, а сам же этим советам не следуеш. Получается ты на форуме умный, а в игре нет? Или ты знаеш что на форуме просто фигню пишеш?
gex писал(а):

deniska06 писал(а):Я считаю что такой итог вполне вероятен, но в большинстве случаев все таки не проигрывать будет Сонабель.

согласен, а уйди он после 1-1 или 2-2 в суперзащ - еще бы в бОльшем количестве случаев не проигрывал бы. ;)
В теории если бы он ушол при 1-1 или 2-2 в суперзащ, а я продолжал играть все в атаку - то результат спрогнозировать МНЕ тяжело, для тебя, конечно, это элементарно. Я только не пойму зачем ему в суперзащ уходить было, если он хотел выиграть. А еще я совсем не понял к чему ты это написал.
Ну и что ты пытаешся этим сказать? Я же говорю что Я считаю что такой итог вполне вероятен, но в большинстве случаев все таки не проигрывать будет Сонабель. Не проигрывать = набирать очки.
где можно набрать очки - теряем. Надеюсь ты не будеш спорить с тем, что на дистанции в таких матчах Сонабель будет в большинстве случаев непроигрывать. Или тебе и это нужно доказывать примерами?
в основной части сезона гена начнет нормально себя вести. Я имел ввиду что в ЛЧ и чемпе гена не будет выдавать нам поражение при таких расскладах.


gex писал(а):А можно вопрос, как часто более сильный уходит в суперзащ и пропускает? Или это не важно, достаточно 1-го примера?
Тогда возвращаюсь у уже вышесказанному - возьмите любой матч из темы - я утверждаю, что чем короче полоска - тем выше шансы на победу. :D
Ну я тебе уже 3 примера привел. А так же привел кучу примеров когда более сильный не уходит в суперзащ и не пропускает.
Ну ты меня можеш убедить какой-то выборкой. Ну ладно, вот ты уверен что при соотношении сил 60 на 40 в суперзаще шансов меньше пропустить чем при атакующей тактике. Ну тогда напрашивается вопрос в скольких % матчей ты будеш пропускать при суперзаще и в скольки % при атакующещей?

gex писал(а):Если бы ты еще рассматривал бы все подобные примеры, а не искал среди всего что тебе выгодно - цены бы тебе не было. ;)
Но примеры с этого же сезона, когда команда выигрывает - уходит в суперзащ и не пропускает не важны, ведь правда? :D
Нет, конечно такие примеры важны, но ведь по логике ты же должен их выкладывать, а не я.
gex писал(а):конечно не гарантирует, но делает шансы пропустить намного меньше, чем при атакующей тактике.
Еще раз повторю откуда такой вывод? Давай конкретизируй как-то.

deniska06 писал(а): 2) Более сильная команда может не уходить в суперзащ и при этом будет пропускать очень редко.

gex писал(а):Откуда такой вывод даже промолчу. Отмечу только, что уходя в суперзащ (выражаясь вашими понятиями) она будет пропускать очень-очень-очень редко, что согласитесь получше в плане не пропускания гола? :-)
Вывод такой сделал на основании своих (и твоих :D ) матчей. Дак вот будучи на много сильнее и не уходя в суперзащ мы на двоих :D аж 1 мяч в этом сезоне пропустили.

gex писал(а):можешь считать это косяком Гены или чем-то подобным, но данная расстановка на таких порядках силы с атакующими(не защитными) инструкциями часто приводит к подобному результату и даже хуже...
Почему так - даже не спрашивай =)
Лично я подобные возможности объясняю слишком прореженной линией защиты и центра поля...А как вы решите - дело ваше. :-)
Вот блин, и тут пример как не нужно уходить в суперзащ...
Но про слишком прорежонную линию защиты и центра поля меня повеселило. :D Жаль я это в 20-ом сезоне не прочел, ато я как раз этой схемой играл. Так бы прочел и ЧМ не выиграл бы :D Ну что бы это был не идиничный прмер напомню что в 18-ом сезоне при такой же схеме Австралия выиграла ЧМ,
18 сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436716
20 сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520712
Ну действительно данная расстановка выглядит как слишком прореженная линия защиты и центр поля, а вот если вместо СМ был бы ДМ, то было бы отлично?
Мне вот интерестно а как же ты относишся к расстановке 5-1-4, 4-1-5, или даже 5-0-5??? Надеюсь тебе картинки с этими схемами не нужно показывать?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение imchik 15 июл 2013, 20:12
gex писал(а):
imchik писал(а):Более сильная команда, уходя в защ или, тем более, в суперзащ однозначно уменьшает свои шансы. Ты против?

При равном счете - соглашусь...При неравном счете скорее не соглашусь...мы же про шансы на положительный исход поединка? :-)
Ну-ну... :-)
А что такое "положительный исход поединка"? ;)
imchik
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 15 июл 2013, 20:41
imchik писал(а):А что такое "положительный исход поединка"?

очевидно, что в данном рассматриваемом случае это результат - победа/ничья/проигрыш. Про набор балов и так далее писал же ниже. ;)

deniska06 ты меня конечно извини, но смысла что-то объяснять тебе также не вижу...Можешь считать что угодно и как угодно и дальше молиться, чтобы Гена был к тебе и твоим командам благосклонен.

Ты даже адекватно примеры не можешь привести...Приводишь матчи моих команд, где я не уходил в защиту при перевесе? Так и не было смысла счет удерживать, это плановый риск, так как польза от набора балов выше, чем от достаточно редкой возможности влететь, пусть и бОльшей, чем при уходе в суперзащ.
Я тебя также могу закидать кучей выбранных матчей, где я ухожу в суперзащ и не пропускаю на пожалуйста лови...Эта куча в любом случае будет поболее твоей. ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=551749
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=596784
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=632022
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648727
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=681456
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285952
достаточно будет или с других команд покидать? :grin:
Кстати тебе нужны ссылки, где я атаковал и пропускал...или суперзащищался и забивал? Какие ты там своей логикой из них выводы сделаешь? :D

Про чемпионства с расстановками вообще насмешил...сколько откопал положительных случаев? всего 2 аж с 18 сезона, маловато батенька...Серию Ливии исключительно рендомом объяснишь, да? Она же твоей чемпионской расстановкой играла :D
Тебе хоть серию из 10 поражений подряд покажи с преимуществом +1000 - ты все равно рендомом объяснишь и в аргументы пару матчей откопаешь за 9 сезонов. :cool:
Могу кстати тебе один твой матчик с чемпионского отбора напомнить...как оно, логикой твоей никак не объясняется, правда? :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698
кстати с тех времен ты во все тупеющий ВСОЛ 7 сезонов откатал, но жаль, что мало что изменилось...Неугодные результаты объясняем исключительно Акаром и рендомом, и продолжаем уповаться своим мегазнанием происходящего, постоянно критикую Гену в матчах. :D

Вообщем позиция очередного гуру, который сетует на Гену, но разбирается круче всех, приводя примеры и строя свои выводы по единичным матчам, которые и сам выбрал по нужному критерию, мне не интересна, увы и ах...(занавес...аплодисменты... :D )
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Спартак 15 июл 2013, 22:31
Генерация сегодня полное дерьмо.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Deniska 15 июл 2013, 22:49
gex писал(а):Про чемпионства с расстановками вообще насмешил...сколько откопал положительных случаев? всего 2 аж с 18 сезона, маловато батенька...Серию Ливии исключительно рендомом объяснишь, да? Она же твоей чемпионской расстановкой играла :D
Ну ЧМ во ВСОле не так часто играются, я смотрел с 10-ого сезона. Дак вот за это время было сыграно 9 ЧМ, из них 2 выиграли команды с такой расстановкой. Думаю тебе не нужно объяснять что эти 2 команды играли весь ЧМ данной схемой, а не только финальные матчи. Дак вот 2 из 9 - это уже показатель того, что данная схема может давать результат.
Да, серию Ливии объясню исключительно рендомом. Ну не повезло, такое иногда бывает. В большинстве матчей он будет выигрывать при таких расскладах.

gex писал(а): Тебе хоть серию из 10 поражений подряд покажи с преимуществом +1000 - ты все равно рендомом объяснишь и в аргументы пару матчей откопаешь за 9 сезонов. :cool:
Ну ты для начала покажи.
gex писал(а): Могу кстати тебе один твой матчик с чемпионского отбора напомнить...как оно, логикой твоей никак не объясняется, правда? :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698
Ну показал - молодец. И что скажеш по данному матчу? Почему я проиграл? Ах да, ты же даже не понял что я играл тут немного по другой схеме :D :cool:
А что в этой схеме не так? Сильно проряженное нападение? Или ДМ не нужен был??? А я вот считаю схему своего соперника неудачной. Но она же ему принесла результат.
Кстати добавлю тогда сюда еще пару матчей того же отбора.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356849
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358264
И тут я применял ту же тактику с ДМ. Выходит тоже 3 матча. Т.е. из этой серии можно сделать вывод что схема 3-4-3 с ДМ и АМ тоже ущербная??? Ну дак если полазить по всем сборным, то можно все схемы ущербными назвать.
Опять же посмотри на кучу минусов к матчу, и ты поймеш что многие со мной согласятся.

gex писал(а):кстати с тех времен ты во все тупеющий ВСОЛ 7 сезонов откатал, но жаль, что мало что изменилось...Неугодные результаты объясняем исключительно Акаром и рендомом, и продолжаем уповаться своим мегазнанием происходящего, постоянно критикую Гену в матчах. :D
Да, когда я только пришол во ВСОЛ, считаю, что таких матчей просто быть не могло. Но затем гену немного крутанули.
Ну вот найди мне хоть один матч сборных за 6-ой сезон, где при соотношении сил 60 на 40 команда проигрывала? Таких матчей не было. Дак что получается что гену полностью переписали что-ли?

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Fakel писал(а):Генерация сегодня полное дерьмо.
Прикинусь Гексом и поумничаю.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309634
Тут ты играл грубой и за это тебя наказали, оба мяча были забиты со стандартов. К тому же ты проиграл способ защиты :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=311590
А тут ты тоже включил грубую и получил 2 удаления.
Вывод: не включать грубую ни в коем случае.
Хотя если присмотреться, то мы увидим что в первом тайме игроки Фороса не играли грубой, но получили 3 ЖК, а во втором тайме грубили - и получили 2 ЖК. В первом матче, кстати, тажа картина, только 2 ЖК на негрубой и 1 на грубой. Так что грубая может и не причем, но нам же нужно как-то результат объяснить и где-то ошибку менеджера найти.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Tuberculezz 16 июл 2013, 20:29
Я вообще никогда не ною по поводу матчей!Знаю что гена какой то не такой :grin: Но вот это парни нормально или всё таки что то не так? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=311147
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 604
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение cruz 16 июл 2013, 20:34
Гена-подкуплена ВСОЛОм)))) От начала чемпионата "Гена" который раз выставляет нас посмещищем отобрав у нас баллы. За три игры потеряли 9-10 баллов. Это только у меня так или бывает?
Последний раз редактировалось cruz 16 июл 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 379
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Юрий 16 июл 2013, 20:36
В данном случае вполне нормальный результат. Катя в суперзащите и не на такое способна.
Юрий
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gex 16 июл 2013, 21:14
Tuberculezz писал(а):Я вообще никогда не ною по поводу матчей!Знаю что гена какой то не такой Но вот это парни нормально или всё таки что то не так? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=311147

Так-то твои 2 импотента в атаке 4 удара из 6 запороли...Я бы задумался над данным моментом...Ну хотя можно и на Гену с рендомом свалить - это уже как вам угоднее будет, тогда через недельку-другую снова встретимся в теме. :hello:
gex
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение gurd 16 июл 2013, 21:18
немного не в тему вопрос будет , но все же: есть ли примеры(начиная с сезона допустим 15) вывода команды из 4дивизиона в первый без вип мененджерства и вливания денег?))
интересно возможно ли это))
gurd
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:04
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Ахтамар (Таллинн, Эстония)
Премьера (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение zahartremi 16 июл 2013, 21:25
gurd писал(а):немного не в тему вопрос будет , но все же: есть ли примеры(начиная с сезона допустим 15) вывода команды из 4дивизиона в первый без вип мененджерства и вливания денег?))
интересно возможно ли это))
А что такого особенного даёт ВИП ? Он в первую очередь для удобства , а не для усиления команды .
zahartremi
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Lion_Tula 16 июл 2013, 21:32
gurd писал(а):немного не в тему вопрос будет , но все же: есть ли примеры(начиная с сезона допустим 15) вывода команды из 4дивизиона в первый без вип мененджерства и вливания денег?))
интересно возможно ли это))
Зачем с 15-го? Все гораздо быстрее делается, посмотри моих пионеров, например. Если с 15-го, то кто-то уже, наверное, и мирокубок выиграл. Спин или Киллер, например...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение zahartremi 16 июл 2013, 21:36
Lion_Tula писал(а):
gurd писал(а):немного не в тему вопрос будет , но все же: есть ли примеры(начиная с сезона допустим 15) вывода команды из 4дивизиона в первый без вип мененджерства и вливания денег?))
интересно возможно ли это))
Зачем с 15-го? Все гораздо быстрее делается, посмотри моих пионеров, например. Если с 15-го, то кто-то уже, наверное, и мирокубок выиграл. Спин или Киллер, например...
Не Пионеры не подходят , ты же ВИП :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А так на самом деле примеров куча , наверняка и медали уже есть золотые .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге