World of Tanks!!!клан сменился!сейчас играем на ГК,до финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 апр 2013, 11:53
Решил создать эту тему,т.к. она не является прямым обсуждением превосходной базовой темы под руководством Vetal-37. Здесь ставится цель выяснить кто и когда играет,какую федерацию при этом он готов представлять,уж выберите для себя сами только одну,понимаю,что у большинства по несколько команд,но постарайтесь,в товах тоже самое приходится делать)В общем собираем активно информацию:
1.Игровой ник в танках
2.За какую страну готов выступать
3. В какое время есть большая вероятность,что будешь готов играть,может не только время,но и дни недели,у всех свои графики)))
4.Предпочтительные(любимые танки) и уровень прокачки экипажа
5.Мы тренируемся между собой в тренировочных боях,в которых не начисляют опыта и играем без премиума и не на премиум танках.Записывайтесь!!! :beer:
Забыл 2 важных момента
6.Ваш опыт в игре(сколько месяце,лет)
7.Ваш реальный возраст,как ни странно,но думаю,что все замечали от этого в принципе зависит поведение танкиста)так будет проще сбалансировать команду
послушал я людей в общем перемещаюсь сам и проводить треньки будем на 2-м сервере,вроде как пинг поменьше,хотя мне особо не заметно,но кому важно говорит,что там лучше)

1. sur8viv8ed пн-вс 19-23 3-10 ур. Гаити
2. Martininju пн-сб 13-18 Нов.Зеландия/Теркс и Кайкос
3. k_artem пн,ср,пт с 23:00, вт,чт с 22:00 7-9 ур. Украина
4. Dasler38rus пн-вс 15-20 5-7 ур. Сейшелы
5. Saylor647 пн-чт 14-18, сб-вс 14-20 2-3 ур. Германия
6. MyasNyk29 пн-вс 16-22 2-8 ур. Хорватия
7. Tertz сб-вс 7-11 5-8 ур. Ирландия
8. lomash любое время Россия
9. zaz999zaz пн-вс 11-14 и 21-23 Венгрия
10. Fijian пн-пт 22-02, сб-вс 20-01 Фиджи
11. vetal_37 пн-пт 14-19 Бруней
12. firescorp пн-вс ночью с 00-01, в будние дни с 11 до 13:30 Оман
13. 2smart4you пн-вс 21-00 Оман
14. Smoking1[PT] пн-вс 21-00 Пуэрто Рико
15. Messerian пн-вс 17-00 4-6 ур. Монголия
16. Fackstrot063 пн-пт 19-23 ,св-вс любое время 6-8 ур. Германия
17. Tsarrr пн-пт 19-23, сб-вс любое время 8-10 ур. Германия
18. JAgtiger пн-пт 19-23, сб-вс любое время 1-10 ур.Ангилья
Последний раз редактировалось firescorp 18 ноя 2013, 22:35, всего редактировалось 30 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Offworld 25 авг 2013, 20:54
gex писал(а):Да, вроде активный...
Но на батчате с 6-ми мало опыта давать будут...Лучше чит для прем-танков применять.
Вот пример использования для кв5. Бои исключительно с 6-8 лвлами, всегда куча 6-ых, при малом кол-ве хп включается режим непробиваемости, так что на свое хп можно не обращать внимания. Стальная стена, егерь и куча фарма.
http://www.youtube.com/watch?v=3jPpObpP0Vo
А я на ИС-6 БЛ-10 поставил и фармлю :)
Разрабы красавцы, всего за 20к так можно :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 25 авг 2013, 21:02
А еще давным давно я видел мувик, где несколько красных зажали птшку противника так, что тот не мог двинуться. Спереди, само собой, никто не зажимал, но притерлись так, что тот и 1-2 км/ч выдавать не мог.
Так вот, в такой нелестной для себя позиции птшка вынуждена была терпеть унижения от наезжавших сзади противников, имитирующих (как бы это сказать помягче?..) половой акт ))))
Таким образом его и убили. По сути затра**в до смерти тараном.
У вас команды так слилась, что я не удивлюсь, что для пущего веселья ваши противники начали стебаться и просто возить арту по карте ))
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Offworld 25 авг 2013, 21:04
2smart4you писал(а):А еще давным давно я видел мувик, где несколько красных зажали птшку противника так, что тот не мог двинуться. Спереди, само собой, никто не зажимал, но притерлись так, что тот и 1-2 км/ч выдавать не мог.
Так вот, в такой нелестной для себя позиции птшка вынуждена была терпеть унижения от наезжавших сзади противников, имитирующих (как бы это сказать помягче?..) половой акт ))))
Таким образом его и убили. По сути затра**в до смерти тараном.
У вас команды так слилась, что я не удивлюсь, что для пущего веселья ваши противники начали стебаться и просто возить арту по карте ))
Ахах, максимум, что я видел - в средней роте (ещё когда гриль на 4лвл был) гриля зажали и захват сбить не давали, потом к базе подвезли и захватчика с воином дали :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 25 авг 2013, 21:05
vetal-37 писал(а):
gex писал(а):Да, вроде активный...
Но на батчате с 6-ми мало опыта давать будут...Лучше чит для прем-танков применять.
Вот пример использования для кв5. Бои исключительно с 6-8 лвлами, всегда куча 6-ых, при малом кол-ве хп включается режим непробиваемости, так что на свое хп можно не обращать внимания. Стальная стена, егерь и куча фарма.
http://www.youtube.com/watch?v=3jPpObpP0Vo
А я на ИС-6 БЛ-10 поставил и фармлю :)
Разрабы красавцы, всего за 20к так можно :)

БЛ10, это там где ствол валит сфокусированным лучом раскаленной магмы? Хорошая вещь. Надо и себе поставить сотку... А то голдовые снаряды дорого стоят ))
20к зелени? Или рублей?) А может белорусских?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Веталь, глянул на твои клубы и чуть не обделался)) В клубе ПОХУ последнюю букву забыли дописать?))))
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Offworld 25 авг 2013, 21:07
2smart4you писал(а):
vetal-37 писал(а):
gex писал(а):Да, вроде активный...
Но на батчате с 6-ми мало опыта давать будут...Лучше чит для прем-танков применять.
Вот пример использования для кв5. Бои исключительно с 6-8 лвлами, всегда куча 6-ых, при малом кол-ве хп включается режим непробиваемости, так что на свое хп можно не обращать внимания. Стальная стена, егерь и куча фарма.
http://www.youtube.com/watch?v=3jPpObpP0Vo
А я на ИС-6 БЛ-10 поставил и фармлю :)
Разрабы красавцы, всего за 20к так можно :)

БЛ10, это там где ствол валит сфокусированным лучом раскаленной магмы? Хорошая вещь. Надо и себе поставить сотку... А то голдовые снаряды дорого стоят ))
20к зелени? Или рублей?) А может белорусских?
Не, в евро. Ты чего, разрабы же не враги себе :grin:
Но говорят, можно ствол от Т92 с точностью Е-50М засунуть. Я не видел, но говорят, торг от 50к начинается :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
2smart4you писал(а):Веталь, глянул на твои клубы и чуть не обделался)) В клубе ПОХУ последнюю букву забыли дописать?))))
Поэтому и взял :)
Хотел в него всяких китайцев эпичных собирать, но и финнов достаточно :grin:
Но между прочим аббревиатура как-то расшифровывается :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
http://en.wikipedia.org/wiki/POHU
Вот как :-)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
2smart4you писал(а):
Кстати, кажется, встречал я тебя в рандоме в процессе фарма... Не помню. :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 25 авг 2013, 21:17
Ох, сейчас нас модеры отметелят)))
Кстати нашел оригинальное название клуба: FC Pohjois-Haagan Urheilijat

:)

По теме:
Firescorp, мы шутим по поводу всяких там читов... Их 100% нет. Есть программы, которые помогают увидеть/знать больше, чем юзерам без их употребления. Например мод, который отмечает на карте точки, где танк противника видели в последний раз. Лично я несколько раз на арте убивал так несмышленых противников вслепую. Без него (без мода) я бы этого не мог делать. В какой-то мере, это чит. Или шкурки для пробития... Прочее-прочее ))
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Starling 25 авг 2013, 21:26
vetal-37 писал(а):Не, в евро. Ты чего, разрабы же не враги себе :grin:
Но говорят, можно ствол от Т92 с точностью Е-50М засунуть. Я не видел, но говорят, торг от 50к начинается :grin:

А что так дорого то? просто за пушку? Я такие бабки даже на ВСОЛ не трачу!

2smart4you писал(а):Ох, сейчас нас модеры отметелят)))
Кстати нашел оригинальное название клуба: FC Pohjois-Haagan Urheilijat

:)

По теме:
Firescorp, мы шутим по поводу всяких там читов... Их 100% нет. Есть программы, которые помогают увидеть/знать больше, чем юзерам без их употребления. Например мод, который отмечает на карте точки, где танк противника видели в последний раз. Лично я несколько раз на арте убивал так несмышленых противников вслепую. Без него (без мода) я бы этого не мог делать. В какой-то мере, это чит. Или шкурки для пробития... Прочее-прочее ))

Firescorp не верь! без читов тут точно не обошлось!) 2 минуты в восмером арту убить не могли, ты же это сам видел!
Starling
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Offworld 25 авг 2013, 21:32
2smart4you писал(а):По теме:
Firescorp, мы шутим по поводу всяких там читов... Их 100% нет. Есть программы, которые помогают увидеть/знать больше, чем юзерам без их употребления. Например мод, который отмечает на карте точки, где танк противника видели в последний раз. Лично я несколько раз на арте убивал так несмышленых противников вслепую. Без него (без мода) я бы этого не мог делать. В какой-то мере, это чит. Или шкурки для пробития... Прочее-прочее ))
Кстати, мой модпак такой:
Прицел с таймером перезарядки, XVM с модулем статистики и конфигом от 152_millimetre (можно искать по конфигу от 40_tonn), убирание затемнения в снайперском режиме, командирская камера, no scroll, зум х4 в снайперском прицеле, стрельба по перезарядке, дамагпанель с логом урона и цифровой индикацией починки, звонок крита танка и статистика сессии. Вроде всё :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Starling писал(а):
vetal-37 писал(а):Не, в евро. Ты чего, разрабы же не враги себе :grin:
Но говорят, можно ствол от Т92 с точностью Е-50М засунуть. Я не видел, но говорят, торг от 50к начинается :grin:

А что так дорого то? просто за пушку? Я такие бабки даже на ВСОЛ не трачу!

Не, ну в комплект ещё чит-броня входит, множитель к опыту и кредитам х1000, автосборщик ачивок. Всё как надо! :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 25 авг 2013, 23:15
vetal-37 писал(а):Кстати, мой модпак такой...

У меня от Джова.
Но очень интересует, можно ли в него добавить мод, который выдает точное время перезарядки при использования команды "Перезаряжаюсь!".

В модпаке Джова особенно нравится: метки на карте о последнем появлении живых противников в свете, звонок крита и отображение радиуса действия рации.
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Offworld 25 авг 2013, 23:32
2smart4you писал(а):
vetal-37 писал(а):Кстати, мой модпак такой...

У меня от Джова.
Но очень интересует, можно ли в него добавить мод, который выдает точное время перезарядки при использования команды "Перезаряжаюсь!".

В модпаке Джова особенно нравится: метки на карте о последнем появлении живых противников в свете, звонок крита и отображение радиуса действия рации.
Первый и третий - часть XVM, я себе рацию убрал и поставил квадрат отрисовки, очень удобно.
Звонок крита тоже юзаю.

Добавлено спустя 47 секунд:
И да, Джов таки дно ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 26 авг 2013, 02:01
vetal-37 писал(а):И да, Джов таки дно ))
Без сомнения!
Но, бывает, такое отжигает! ))) Настроение поднимается)

Пару минут назад откатал первые бои на Ис-3 и JagdTiger. Без топовых стволов не очень :) Но по первому фрагу и первой победе получил.
Под акцию купил пару слотов в ангаре и расширил казарму.
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение firescorp 26 авг 2013, 20:00
2smart4you писал(а):Ох, сейчас нас модеры отметелят)))
Кстати нашел оригинальное название клуба: FC Pohjois-Haagan Urheilijat

:)

По теме:
Firescorp, мы шутим по поводу всяких там читов... Их 100% нет. Есть программы, которые помогают увидеть/знать больше, чем юзерам без их употребления. Например мод, который отмечает на карте точки, где танк противника видели в последний раз. Лично я несколько раз на арте убивал так несмышленых противников вслепую. Без него (без мода) я бы этого не мог делать. В какой-то мере, это чит. Или шкурки для пробития... Прочее-прочее ))
кхм,ну что вы шутите я заметил и на провокации не поддался,не надо за дурачка то)))спасибо,что вспомнил.что вообще эта темка не для обсуждения танков даже,а больше для того,чтобы собраться в реальные роты и тренировочные бои)а на счёт таких шкурок и особенно точек,где раньше стоял противник,ах как приятно,просто угадывая в бою расположение в кустах противника,снять его ваншотом с пт или с арты,а если ещё и 2-х так это вообще просто класс,насолаждаюсь такими моментами и не понимаю,почему многие в рандоме перестают стрелять,когда противник выходит из засвета)особенн она лёгких танках)
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Qwinto 26 авг 2013, 20:18
firescorp писал(а):... не понимаю,почему многие в рандоме перестают стрелять,когда противник выходит из засвета)особенн она лёгких танках)
Поймёшь, когда на 8-9 левелах на твоём ТТ (или ПТ) снаряд будет стоить 1120 (а про арту и вовсе помолчу)... Тогда научишься даже выбирать кого стоит дамажить, а кого сокомандникам оставить на добор :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 26 авг 2013, 21:07
Qwinto писал(а):
firescorp писал(а):... не понимаю,почему многие в рандоме перестают стрелять,когда противник выходит из засвета)особенн она лёгких танках)
Поймёшь, когда на 8-9 левелах на твоём ТТ (или ПТ) снаряд будет стоить 1120 (а про арту и вовсе помолчу)... Тогда научишься даже выбирать кого стоит дамажить, а кого сокомандникам оставить на добор :beer:

ага... 1120, а 6800? ))))
Хотя если переходить на добив на обычные фугасы, поменьше бывает) Только вот фугас, сцабакО такая, иногда сносит с оставшихся 54 хп 28... Диву даешься))))

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
firescorp писал(а):кхм,ну что вы шутите я заметил и на провокации не поддался,не надо за дурачка то)))спасибо,что вспомнил.что вообще эта темка не для обсуждения танков даже,а больше для того,чтобы собраться в реальные роты и тренировочные бои)а на счёт таких шкурок и особенно точек,где раньше стоял противник,ах как приятно,просто угадывая в бою расположение в кустах противника,снять его ваншотом с пт или с арты,а если ещё и 2-х так это вообще просто класс,насолаждаюсь такими моментами и не понимаю,почему многие в рандоме перестают стрелять,когда противник выходит из засвета)особенн она лёгких танках)

Вот когда ты так стоишь и "угадываешь", ты в курсе, что светиться начинаешь? Та машина, которая тебя без твоего выстрела не могла заметить, начинает видеть. Одно дело, когда ты на классе добираешь ваншотного танка по пост-засвету, а другое, когда палишь куда ни попадя.
К тому же, когда ты на арте, к примеру, смотришь на поле боя, ты видишь силуэт машины противника, а при помощи мода, о котором я говорил ничего подобного нет. Есть лишь точка, где танк противника, который попал в засвет и вышел из него, был в последний раз. Было это 3 секунды назад или 10 минут - не имеет значения.И еще одно: кто мешает делать блайншоты, когда пользуешься этим модом? Никто))
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Offworld 26 авг 2013, 22:07
2smart4you писал(а):
Qwinto писал(а):
firescorp писал(а):... не понимаю,почему многие в рандоме перестают стрелять,когда противник выходит из засвета)особенн она лёгких танках)
Поймёшь, когда на 8-9 левелах на твоём ТТ (или ПТ) снаряд будет стоить 1120 (а про арту и вовсе помолчу)... Тогда научишься даже выбирать кого стоит дамажить, а кого сокомандникам оставить на добор :beer:

ага... 1120, а 6800? ))))
Хотя если переходить на добив на обычные фугасы, поменьше бывает) Только вот фугас, сцабакО такая, иногда сносит с оставшихся 54 хп 28... Диву даешься))))

Я уже давно не простреливаю не из-за цены, а из-за ограниченности боекомплекта (на ИСУ-152 с 20 снарядами не напростреливаешься) и из-за потери времени на перезарядку. Ну и фактор засвета тоже роль играет :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34938
Благодарностей: 3957
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик