Кто в реале за какую команду болеет? Объясните почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 13 окт 2006, 09:43
болею только за ЦСКА -вот кто поможет Росии не получить баранку в еврокубковых рейтингах, ну а чемпионом скорее всего в этом году станет ЛОКО, который просто слили игру работягам уже и забыл из какой страны.Ну правильно Мюслин не заинтеерсован в повышении статуса России-ему нужен результат и этот резултат -чемпионство, а как его выиграть-только за счет того что цска и спартак играют в еврокубках а локо теперь нет.
Не люблю спартак-но уважаю за то что они хоть борются, стараються что то показать в европе, а локо это не оп силам -вот они и прицелились на путевку в ЛЧ в следующем сезоне без квалификационных раундов-по другому им не по силам.подло...
al^tair
 
 
 

Сообщение violent 13 окт 2006, 10:07
Между прочим, после матча с Варегемом (Бельгия, кстати) Муслин не на шутку сорвался. Грозился целый ряд игроков на трансфер выставить. На что руководство ответило, что это не в его компетенции, и неизвестно терерь проработает ли он сам до конца сезона. В общем, страсти кипели нешуточные. А вы говорите, кубок УЕФА не нужен был... О каком сливе может идти речь?
violent
 
 
 

Сообщение al^tair 13 окт 2006, 10:39
А что по вашему Мюслин должен был лучезарно улыбнуться и сказать -задача выполнена-теперь мы не в еврокубках-будем всех громить дома???пусть другие играют по 2-3 матча в неделю-наша главная цель чемпиоство и путевка вЛЧ.???
al^tair
 
 
 

Сообщение Stеyr 13 окт 2006, 10:49
Болею за СПАРТАК с самого начала 90х, когда стал увлекаться футболом. 91й год к сожалению не помню (но отец говорит, что трансляции с ним смотрел кроме игр на выезде - они шли поздно, а я еще мелкий был). А вот первый матч. который помню - это Спартак-Ливерпуль 4-2. Всегда нравился спартаковский футбол (кроме смутных времен, но даже и не думал от команды отворачиваться). Думаю причины моей симпатии кроются в том, что я всегда любил красивый футбол и так же то, что мой отец тоже более за СПАРТАК (а вот дед за армейцев).
Верил, верю и буду верить в СПАРТАК. Это почти религия для меня)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Almadeus 16 окт 2006, 19:45
Aкселератор, Подольски мне самому не нравится. А вот о сборной Германии зря. Если вы плохо занаете немецкий футбол, то расскажу вам, что там растет сейчас очень хорошее по сравнению с недавним прошлым молодое поколение нападающих: Лаут, Ханке, Шлаудраф, Кисслинг, Хельмес, и совсем молодой Кроос. Все они довольно часто играют в основных составах своих клубов в Бундесе и учитывая, что немецкие футболисты традиционно поздно раскрываются думаю, что они еще напомнят всему миру о Великом Немецком Футболе. Вообще, немцы запустили в 90-х молодежный футбол, поэтому и был спад в международных выступлениях как на клубном так и на уровне национальных сборных. И все равно мы забираемся довольно высоко, даже во время кризиса мы играли в финале ЧМ 2002 и в малом финале ЧМ 2006. Очень скоро даст свои плоды программа по восстановлению молодежного футбола запущенного в Германии с 2000-го года. Действительно появилось множество молодых и перспективных ребят. Думаю у вас уже на слуху такие игроки как Швайнштайгер, Лам, Мертезакер. Подольски тоже имеет немецкое футбольное образование, но это не важно. В Германии в разное время выступали футболисты с польскими фамилиями, но они считали себя немцами в отличие от Подольски. А за "Баварию" не переживайте, она всегда может прикупить хорошего молодого форварда из тех немецких клубов, в которых и выступают на данный момент молодые немецкие нападающие о которых я упоминал выше. Спасибо за внимание!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение AsPiRiN 16 окт 2006, 20:44
СПАРТАК,СПАРТАК и еще раз СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!С семи лет болею за СПАРТАК и несмотря ни на что горжусь этим!Даже в смутные времена я с гордостью произносил имя великого клуба!!!У меня вся семья за Спартак болеет и болеть за другой клуб я просто не мог,да я об этом и не жалею!!!!!!!!!Спартак-моя жизнь!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Evgenio 16 окт 2006, 21:44
Штефан Клосс - лучший вратарь Германии всех времён и народов, один из моих немногих вратарей-кумиров!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Юфан 16 окт 2006, 21:56
AsPiRiN писал(а):СПАРТАК,СПАРТАК и еще раз СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!С семи лет болею за СПАРТАК и несмотря ни на что горжусь этим!Даже в смутные времена я с гордостью произносил имя великого клуба!!!У меня вся семья за Спартак болеет и болеть за другой клуб я просто не мог,да я об этом и не жалею!!!!!!!!!Спартак-моя жизнь!

Разошёлся...жар наверно ...АСПИРИН прийми :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Стинг 13 ноя 2006, 08:10
AsPiRiN писал(а):СПАРТАК,СПАРТАК и еще раз СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!С семи лет болею за СПАРТАК и несмотря ни на что горжусь этим!Даже в смутные времена я с гордостью произносил имя великого клуба!!!У меня вся семья за Спартак болеет и болеть за другой клуб я просто не мог,да я об этом и не жалею!!!!!!!!!Спартак-моя жизнь!

С таким жаром я говорю только о своей любимой девушке!: )
Стинг
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2006, 09:53
Valik писал(а):Абсолютно не собираюсь оправдывать, какие-либо неудачи Зенита за счет Москвы.А по поводу того что Локо дает результат,хотелось бы узнать верный болельщик,сколько останется болел у паровозов когда команда перестанет давать результат.


Я думаю, что мало..Давайте обождём пару сезонов и посмотрим))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2006, 09:55
Dus писал(а):Предупреждение всем участникам темы - любой, кто ещё оскорбит болельщиков других команд, либо других людей, получит сразу КК, а тема закроется.


Попробуй. Сразу же будешь ещё раз отчивытаться на форуме для жалоб на модераторов. Буага-га-га.
Я болею за Зенит.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2006, 10:00
А болею за Зенит потому что только за Зенит умеют болеть так, как никто в России не умеет и не будет уметь болеть за свой клуб.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2006, 10:06
А ещё я рад за то, что последние 7 лет Спартак играет совсем никак, так как я болею за Зенит. И все достижения Спартака за это последее десятилетие меня реально устраивают. Это его места и это его игра. А то что творилось с 1993 года хочется поскорее забыть, как будто дурной сон. Буага-га-га.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Пухлик 13 ноя 2006, 16:43
ПетрГжелка писал(а):А ещё я рад за то, что последние 7 лет Спартак играет совсем никак, так как я болею за Зенит. И все достижения Спартака за это последее десятилетие меня реально устраивают. Это его места и это его игра. А то что творилось с 1993 года хочется поскорее забыть, как будто дурной сон. Буага-га-га.


Тяжело вам приходится там. за 20 лет ни одного чемпионства :) Да ладно, все наладится... может быть :)

По поводу сборной Германии...

на Евро 2004 нападающие сборной?
Клозе (поляк)
Кураний (венгро-бразилец)
Подольски (о нем говорилось)
Бобич и Брдарич (вроде немцы, но фамилии вызывают сомнения)

где же старые Клинсманн, Феллер и Мюллер :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Defoe 13 ноя 2006, 17:12
СМ.
Defoe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик