World of Tanks!!!клан сменился!сейчас играем на ГК,до финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 апр 2013, 11:53
Решил создать эту тему,т.к. она не является прямым обсуждением превосходной базовой темы под руководством Vetal-37. Здесь ставится цель выяснить кто и когда играет,какую федерацию при этом он готов представлять,уж выберите для себя сами только одну,понимаю,что у большинства по несколько команд,но постарайтесь,в товах тоже самое приходится делать)В общем собираем активно информацию:
1.Игровой ник в танках
2.За какую страну готов выступать
3. В какое время есть большая вероятность,что будешь готов играть,может не только время,но и дни недели,у всех свои графики)))
4.Предпочтительные(любимые танки) и уровень прокачки экипажа
5.Мы тренируемся между собой в тренировочных боях,в которых не начисляют опыта и играем без премиума и не на премиум танках.Записывайтесь!!! :beer:
Забыл 2 важных момента
6.Ваш опыт в игре(сколько месяце,лет)
7.Ваш реальный возраст,как ни странно,но думаю,что все замечали от этого в принципе зависит поведение танкиста)так будет проще сбалансировать команду
послушал я людей в общем перемещаюсь сам и проводить треньки будем на 2-м сервере,вроде как пинг поменьше,хотя мне особо не заметно,но кому важно говорит,что там лучше)

1. sur8viv8ed пн-вс 19-23 3-10 ур. Гаити
2. Martininju пн-сб 13-18 Нов.Зеландия/Теркс и Кайкос
3. k_artem пн,ср,пт с 23:00, вт,чт с 22:00 7-9 ур. Украина
4. Dasler38rus пн-вс 15-20 5-7 ур. Сейшелы
5. Saylor647 пн-чт 14-18, сб-вс 14-20 2-3 ур. Германия
6. MyasNyk29 пн-вс 16-22 2-8 ур. Хорватия
7. Tertz сб-вс 7-11 5-8 ур. Ирландия
8. lomash любое время Россия
9. zaz999zaz пн-вс 11-14 и 21-23 Венгрия
10. Fijian пн-пт 22-02, сб-вс 20-01 Фиджи
11. vetal_37 пн-пт 14-19 Бруней
12. firescorp пн-вс ночью с 00-01, в будние дни с 11 до 13:30 Оман
13. 2smart4you пн-вс 21-00 Оман
14. Smoking1[PT] пн-вс 21-00 Пуэрто Рико
15. Messerian пн-вс 17-00 4-6 ур. Монголия
16. Fackstrot063 пн-пт 19-23 ,св-вс любое время 6-8 ур. Германия
17. Tsarrr пн-пт 19-23, сб-вс любое время 8-10 ур. Германия
18. JAgtiger пн-пт 19-23, сб-вс любое время 1-10 ур.Ангилья
Последний раз редактировалось firescorp 18 ноя 2013, 22:35, всего редактировалось 30 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение смерть 28 май 2013, 10:19
Ruud писал(а):Оооо! Какие люди! Привет. Да я и сам не знаю. Как-то вот так получилось. Но ,кстати, опять начал посматривать в сторону Ирландии)))) Рад встрече :beer:

тоже гоняеш))) вчера следовал 54
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Kane 28 май 2013, 10:36
На всякий случай, хотя последнее время уже мало катаюсь, но вдруг:
1. Im_puls
2. Без разницы.
3. Пн-пт 17.00-21.00 мск, выходные до 24.00 мск.
4. Немецкая арта 5-6 ур, советские тяжи 8 ур, т-50-2 везде от 1 до 2 перков.
5. Полгода
6. 29 лет

Могу так же погонять на всяком мусоре до 5-6 уровня: немецкие лт-ст-пт, советские лт-ст-тт, амерские пт, франц лт, англ ст-тт-пт.
Kane
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение firescorp 29 май 2013, 12:34
Внимание!!!Вновь открыт приём в клан ФЕНИКС. Требования к кандидатам прежние,возможность быть в онлайне с 21:30 до 22:30 по Москве,желание приносить пользу клану,а не просто быть в клане,ответственность,наличие танков,как низких,так и высоких уровней(не принципиально,но приветствуется),ну и немаловажно,есть ли у вас наушники и микрофон,если микрофона нет,это не проблема)))Пишите в личку или сюда,рассмотрю любые предложения и после небольшого собеседования в личке приступим к знакомству с кланом))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение смерть 29 май 2013, 14:41
firescorp писал(а):Внимание!!!Вновь открыт приём в клан ФЕНИКС. Требования к кандидатам прежние,возможность быть в онлайне с 21:30 до 22:30 по Москве,желание приносить пользу клану,а не просто быть в клане,ответственность,наличие танков,как низких,так и высоких уровней(не принципиально,но приветствуется),ну и немаловажно,есть ли у вас наушники и микрофон,если микрофона нет,это не проблема)))Пишите в личку или сюда,рассмотрю любые предложения и после небольшого собеседования в личке приступим к знакомству с кланом))) :beer:

Командир запиши ник Nate1997 если что завите в роты помогу чем смогу , взводы., буду другом клана)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение firescorp 29 май 2013, 15:01
смерть писал(а):
firescorp писал(а):Внимание!!!Вновь открыт приём в клан ФЕНИКС. Требования к кандидатам прежние,возможность быть в онлайне с 21:30 до 22:30 по Москве,желание приносить пользу клану,а не просто быть в клане,ответственность,наличие танков,как низких,так и высоких уровней(не принципиально,но приветствуется),ну и немаловажно,есть ли у вас наушники и микрофон,если микрофона нет,это не проблема)))Пишите в личку или сюда,рассмотрю любые предложения и после небольшого собеседования в личке приступим к знакомству с кланом))) :beer:

Командир запиши ник Nate1997 если что завите в роты помогу чем смогу , взводы., буду другом клана)))
я не командир,я ректрутирую в клан)ну и ты мой запиши,такой же как здесь)
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение nester-08 29 май 2013, 15:35
Меня запишите.
1. Nеstеr-08
2. Голландия, Брyней.
3. 3 раза в неделю и на выходные вечером.
4. Ис-7, Тип-58, Лора-51
5. 2 года
6. 32 года
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 501
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение _fox_ 29 май 2013, 21:42
кто знает?

начинаются турниры среди песков, у меня ряд танков 2 уровня хорошо прокачены, как и с кем можно сыграть?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12440
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Qwinto 29 май 2013, 22:00
agent_fox писал(а):кто знает?

начинаются турниры среди песков, у меня ряд танков 2 уровня хорошо прокачены, как и с кем можно сыграть?
Когда в клане шло обсуждение техники второго уровня, то единогласно решили, что самые полезные это Т18, М2 Лайт, или Т2 Лайт и Pz II. Но лёгких амеров больше двух на роту не нужно...
А вообще, немного не понятен вопрос: Ты спрашиваешь про технику, или про команду???
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение firescorp 30 май 2013, 00:24
Qwinto писал(а):
agent_fox писал(а):кто знает?

начинаются турниры среди песков, у меня ряд танков 2 уровня хорошо прокачены, как и с кем можно сыграть?
Когда в клане шло обсуждение техники второго уровня, то единогласно решили, что самые полезные это Т18, М2 Лайт, или Т2 Лайт и Pz II. Но лёгких амеров больше двух на роту не нужно...
А вообще, немного не понятен вопрос: Ты спрашиваешь про технику, или про команду???
привет,а что в танки то не заходил сегодня) :beer:

Добавлено спустя 51 секунду:
agent_fox писал(а):кто знает?

начинаются турниры среди песков, у меня ряд танков 2 уровня хорошо прокачены, как и с кем можно сыграть?
да и тебя тоже не видел сегодня,хотя был в назначенное время с 21:00 в онлайне,как дела,на работе зависаешь?)))
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 30 май 2013, 09:20
Ребята, что нового в танках? )) Около месяца не заходил. После переезда нету хорошего интернета. А поездить ух как хочется! =)
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение firescorp 30 май 2013, 11:37
2smart4you писал(а):Ребята, что нового в танках? )) Около месяца не заходил. После переезда нету хорошего интернета. А поездить ух как хочется! =)
в танках с 3-го июня начнутся новые игры на Глобальной Карте,понимаешь какая там веселуха будет,начинется всё с 1-го уровня,4-го числа на 2-х уровнях,в общем самое время начать гонять)))ну и как на счёт клана то?ты нам очень нужен)))тем более,что у меня только предстоит ремонт и скоро я не смогу в танки заходить в течение 2-х месяцев)
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение 2smart4you 30 май 2013, 20:16
firescorp, спасибо за приглашение, только у меня такая фигня с инетом будет еще около месяца...
Вы с теми, кого набрали старайтесь группами выполнять упражнения разнообразные. Наигрывайте состав. На ГК конкуренция и до этого сильная была, а с введением песочных лвлов там безумие будет =)
Главное тренируйтесь вместе и постоянно. Желательно одним составом. Начните с огня по фокусу, защиты ваншотного союзника, приема организованного прорыва и т.д. Да я уверен, что у вас есть опытные бойцы. Вот путь и проводят в тренировочных комнатах тренировки на заданную тему. После упражнений важно закрепить на практике. Мы, помню, выходили в роты на 1-3 боя чтобы отработать командную игру. Сначала все так печально было)) Ничего не получалось, но со временем начало получаться.
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение _fox_ 30 май 2013, 20:23
Qwinto писал(а):
agent_fox писал(а):кто знает?

начинаются турниры среди песков, у меня ряд танков 2 уровня хорошо прокачены, как и с кем можно сыграть?
Когда в клане шло обсуждение техники второго уровня, то единогласно решили, что самые полезные это Т18, М2 Лайт, или Т2 Лайт и Pz II. Но лёгких амеров больше двух на роту не нужно...
А вообще, немного не понятен вопрос: Ты спрашиваешь про технику, или про команду???
у меня вторго уровня БТ-2, Т-57 и крузерIII со статой 57-59%
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12440
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение firescorp 02 июн 2013, 20:19
agent_fox писал(а):
Qwinto писал(а):
agent_fox писал(а):кто знает?

начинаются турниры среди песков, у меня ряд танков 2 уровня хорошо прокачены, как и с кем можно сыграть?
Когда в клане шло обсуждение техники второго уровня, то единогласно решили, что самые полезные это Т18, М2 Лайт, или Т2 Лайт и Pz II. Но лёгких амеров больше двух на роту не нужно...
А вообще, немного не понятен вопрос: Ты спрашиваешь про технику, или про команду???
у меня вторго уровня БТ-2, Т-57 и крузерIII со статой 57-59%
Напоминаю,что попрежнему идёт активная запись в клан!!!и уже 3-го июня мы стартуем на глобальной карте.против других команд, в 22:00 по Москве!4-го июня это уже будут игры на танках 2-го уровня!!!приглашаются все желающие))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Hottab 03 июн 2013, 16:11
Было б интересно сойтись :beer: , в какой регион идете если не секрет?)
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик