Кто в реале за какую команду болеет? Объясните почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 24 сен 2006, 11:42
Ты прав!!! До сих пор не забуду тот гол в ворота Арсенала, счет был 2-1 , могли просто етот счет потерять, и Титов забивает после передачи Маркао(или Робсона уже не помню), не забуду как они и танцевали после этого, Спартак и никуда не уходил с 2002-2004 года, 2002 год- бронзовый призер чемпионата России, 2003 год - получил кубок России, 2004 год-поучаствовал в еврокубках, вот и все !!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Сообщение Spectre 24 сен 2006, 19:08
Манчестер Юнайтед

болею с 98 года, с тех пор когда они выграли ЛЧ, благодаря Сульшеру которого не долюбливаю, а Русский футбол ваще не прет, хотя симпатичен ЦСКА, ну и Динамо Барнаул :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Сообщение Dus 25 сен 2006, 08:52
Предупреждение всем участникам темы - любой, кто ещё оскорбит болельщиков других команд, либо других людей, получит сразу КК, а тема закроется.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Logan_007 25 сен 2006, 11:17
Болею в России на Московских Армейцев!!! Болею за них с 1999 года!! Фантастическая команда.
В Европе я за Английский Ливерпуль!! Тоже болею очень давно.
Самые не любимые клубы это Спартак, Челси... даже не буду обьяснять почему.. и так всем все понятно.
Logan_007
 
 
 

Сообщение DFB 27 сен 2006, 15:36
Я болею за Зенит.Думаю понятно почему?А в Европе за Манчестер Юнайтед
DFB
 
 
 

Сообщение Mihvi 28 сен 2006, 16:03
Болею за Локомотив. Помоемую самая боевая команда. И впрежние годы когда нехватало мастерства побеждали за счет характера. Победы в кубке России, европейские баталии. А сейчас появилось очевидное мастерство и класс. А характер никуда не делся.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Barrem 28 сен 2006, 16:10
С 3 июня 1987 года болельщик "Динамо"Киев.
Несмотря на то,что тогда "Динамо"Киев проиграл на своем поле московскому "Динамо"(гол забил Васильев),я ярый болельщик(не путать это слово со словом "фанат")команды.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17623
Благодарностей: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Локсли 28 сен 2006, 16:35
А по-моему вопрос "почему ты болеешь за эту команду" в целом некорректен. Это же любовь. Разве можно обосновать, почему любишь?

Вот я болею за Шелбурн. И не потому, что они играли 0:0 с Депортиво, проходили дальше всех ирландцев в еврокубках или многократно выигрывали титулы внутри страны. А почему? не знаю.
Локсли
 
 
 

Сообщение violent 28 сен 2006, 20:34
Локсли согласен. Люблю Локо, просто люблю. Не знаю почему, но (!) знаю за что. Можно любить команду и не знать почему, но всегда знаешь за что любишь. Ну прям как девушку)) здесь же вопрос "почему" неуместен)
violent
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2006, 00:57
Ну вопрос "почему" для меня иметт такое значение - из-за чего стал болеть за эту команду.Просто русский язык, сука, хитрый и несёт в себе много подводных камней.
Sertse
 
 
 

Сообщение Kewell 02 окт 2006, 21:01
Болел (с 98-го года), болею и всегда буду болеть за Лидс. Сначала привлекло то, что в этой команде играл Харри Кьюэлл (любимый игрок). А дальше понеслась - борьба за чемпионство 3 года подряд с Манчестером, игры с Локо и Спартаком в КУ, ЛЧ 00-01...
Жаль только, сейчас переживаем не лучшие времена... но переживаем их ВМЕСТЕ!
Kewell
 
 
 

Сообщение Димасик 02 окт 2006, 23:05
Зенит. Потому что это всё.
Димасик
 
 
 

Сообщение violent 03 окт 2006, 01:18
Kewell писал(а):Болел (с 98-го года), болею и всегда буду болеть за Лидс. Сначала привлекло то, что в этой команде играл Харри Кьюэлл (любимый игрок). А дальше понеслась - борьба за чемпионство 3 года подряд с Манчестером, игры с Локо и Спартаком в КУ, ЛЧ 00-01...
Жаль только, сейчас переживаем не лучшие времена... но переживаем их ВМЕСТЕ!


Хы) мало таких как ты в России осталось)
violent
 
 
 

Сообщение Kewell 03 окт 2006, 17:52
violent писал(а):Хы) мало таких как ты в России осталось)


Главное - что остались. А сколько это не так важно... :)
Kewell
 
 
 

Сообщение Eladislao 03 окт 2006, 18:53
Я поддерживаю модератора - надо закрыть тему. Ну я болею за Спартак - и что? Я не знаю, почему! А мой лучший друг детства болел за ЦСКА. Причём, не сегодняшний, и не 40 годов.
Eladislao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик