Школа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 17 май 2007, 18:52
Последний раз редактировалось Chronno123 21 ноя 2008, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: Школа.
Сообщение TalRaash 15 апр 2008, 12:40
А мне еще еще 2 месяца и прощай школа, здравствуй универ)))
TalRaash
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 15 апр 2008, 20:38
pro писал(а):
Женёк писал(а):Осталось всего лишь 46 дней! Казалось бы лето приближается очень быстро, но мы то чувствуем, и буквально ползком ползем до конца :(
Лето, лето, ты где? Оч хочется на каникулы. Все равно по всем предметам в году 5 выходит, так что учиться нет смысла.
Ты так особо не раслабляйся я тоже в 6 классе так раслабился по всем 5 че может стать когда в сентябре в школу пришел не чиго не знал как буква "Ю" пишится не мог спомнить..
Pirbudagov
 
 
 

Re:
Сообщение loskov10 15 апр 2008, 20:47
СНАЙПЁР писал(а):Не, вы все реально маньяки. Бывало приходишь из школы, стараешься забыть утро в школе. Заходишь в лигу, и тут про НЕЁ!!!!!!!
Точно :molot:
loskov10
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение MegaDimon 15 апр 2008, 20:50
Pirbudagov писал(а): Ты так особо не раслабляйся я тоже в 6 классе так раслабился по всем 5 че может стать когда в сентябре в школу пришел не чиго не знал как буква "Ю" пишится не мог спомнить..
Думал посчитать сколько ты ошибок в этой фразе допустил, где-то на 6 сбился :D :D Видимо ты очень хорошо в 6 классе расслабился)))
MegaDimon
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 15 апр 2008, 20:51
я вообще то что в школе по утрам бывает не помню до 2-3 часов в инете сижу и утром в пол восьмого в школу на первых 2-3 уроках обычно сплю..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
MegaDimon писал(а):
Pirbudagov писал(а): Ты так особо не раслабляйся я тоже в 6 классе так раслабился по всем 5 че может стать когда в сентябре в школу пришел не чиго не знал как буква "Ю" пишится не мог спомнить..
Думал посчитать сколько ты ошибок в этой фразе допустил, где-то на 6 сбился :D :D Видимо ты очень хорошо в 6 классе расслабился)))
Я тогда вообще раслабился, но сейчас раслаблятся нельза скоро экзамены...
А так мне напливать на ошибки главное я диктанты на 4-5 пишу..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Chronno123 15 апр 2008, 21:48
Может немного не в тему, но кто-нибудь знает, где можно найти ролик телекомпании ВИД (там где с маской чувак на экране появляется и еще черно-белые круги расходятся). Что бы это сообщение было по теме, скажу, что хочется годы начальной школы вспомнить :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 16 апр 2008, 13:56
Женёк писал(а):Может немного не в тему, но кто-нибудь знает, где можно найти ролик телекомпании ВИД (там где с маской чувак на экране появляется и еще черно-белые круги расходятся). Что бы это сообщение было по теме, скажу, что хочется годы начальной школы вспомнить :grin:
В яндексе поищи или еще где-нибудь, или на сайт первого канала может там есть,
Скажу по тему я хочу по быстрей эти времена забыть :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 19 апр 2008, 19:49
У кого как там с праздниками? Вроде как 1, 2, 3 отдыхаем, а 4 в школу. У всех так?
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 19 апр 2008, 20:00
pro писал(а):У кого как там с праздниками? Вроде как 1, 2, 3 отдыхаем, а 4 в школу. У всех так?
Как всегда у нас не так.. Только 1 отдыхаем.. Дерик всякую ... несет кто субботу отдыхает только те кричит оттдыхают три дня..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Chronno123 21 апр 2008, 20:44
А у нас 1,2,3,4 - выходные дни! 4-ое, потому что наши из Питера возвращаются в 6-00 утра и физически не смогут пойти в школу. Хотелось бы еще 30-ое захватить, но тут облом, хотя итак все не так уж и плохо.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re:
Сообщение pro 22 апр 2008, 15:40
Evgenij писал(а):Гыгыгы а у нас в школе ваще никакой формы нет,хоть в футболке МЮ приходи :D А учебный день у нас максима 3 часа :tongue:
Че за школа, в которой учебный день продолжается три часа? Да у нас тоже формы нет. Вроде она говорит, чтобы ходили в форме, а в итоге все приходят кто в чем и ничего.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Chronno123 22 апр 2008, 20:09
Экстернат у Жеки :rot:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 22 апр 2008, 20:16
три часа в школе я туда хоть каждый день ходил бы, длину уров у нас увеличели с 4 четверти с 40 до 45 мин, до пол третьего в школе торчать приходится иногда..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение DFB 22 апр 2008, 20:52
дак я каждый день и хожу.Прихожу с опозданием в 45 минут,ещё полтора часа трачу на базар с друзьями,ну и максимум час на учёбу))).Правда на счёт формы...Один раз пришол в шарфике Манчестера,мне училка по Истории 3 поставила за шарфик.НА следущий день пришол в Зенитовском,поставила 5 :D .Блин,лучше бы праздников не было,и вместо этого пойти в школу по тусовацца.И очень жаль,что у меня 11-й класс.Из этой школы я бы не уходил :mg:
DFB
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 23 апр 2008, 20:34
Evgenij писал(а):дак я каждый день и хожу.Прихожу с опозданием в 45 минут,ещё полтора часа трачу на базар с друзьями,ну и максимум час на учёбу))).Правда на счёт формы...Один раз пришол в шарфике Манчестера,мне училка по Истории 3 поставила за шарфик.НА следущий день пришол в Зенитовском,поставила 5 :D .Блин,лучше бы праздников не было,и вместо этого пойти в школу по тусовацца.И очень жаль,что у меня 11-й класс.Из этой школы я бы не уходил :mg:
За шарфы у нас в школе оценки ставили бы я каждый день ходил бы..
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик