Школа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 17 май 2007, 18:52
Последний раз редактировалось Chronno123 21 ноя 2008, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: Школа.
Сообщение DFB 29 апр 2008, 18:32
так что лучше закосить)))
DFB
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 29 апр 2008, 19:09
Bartender писал(а):Еще армия нас многому научит... )
Согласен. Хоть может мне еще рановато над этим задумываться, но это серьезно. Несмотря на то, что мы обсуждаем школу, скажу пару слов об армии: армия это жестокая проверка. На выдержку, характер и т.д. Знаю такие случаи(например учительница по матьке рассказывала), что аж страшно становится. Люди бывает после армии месяцами разговаривать не могут. Это жесть.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 29 апр 2008, 19:12
pro писал(а):
Bartender писал(а):Еще армия нас многому научит... )
Согласен. Хоть может мне еще рановато над этим задумываться, но это серьезно. Несмотря на то, что мы обсуждаем школу, скажу пару слов об армии: армия это жестокая проверка. На выдержку, характер и т.д. Знаю такие случаи(например учительница по матьке рассказывала), что аж страшно становится. Люди бывает после армии месяцами разговаривать не могут. Это жесть.
Это еще хорошо быва ли случаи когда их армии не возвращались умерерали или в тюрьму сажали за драгу с оффицером..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 29 апр 2008, 19:15
Pirbudagov писал(а):
pro писал(а):
Bartender писал(а):Еще армия нас многому научит... )
Согласен. Хоть может мне еще рановато над этим задумываться, но это серьезно. Несмотря на то, что мы обсуждаем школу, скажу пару слов об армии: армия это жестокая проверка. На выдержку, характер и т.д. Знаю такие случаи(например учительница по матьке рассказывала), что аж страшно становится. Люди бывает после армии месяцами разговаривать не могут. Это жесть.
Это еще хорошо быва ли случаи когда их армии не возвращались умерерали или в тюрьму сажали за драгу с оффицером..
Я и говорю: сплошная жесть. Кошмар... Как послушаешь, аж думаешь, что все отдашь ради того, чтобы не идти в рмию.
Но пока я( да и многие в этой теме) в школе и думать об этом надо только ближе к армии. А пока учиться, учиться и еще раз учиться.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 29 апр 2008, 19:29
pro писал(а):
Pirbudagov писал(а):
pro писал(а):Это еще хорошо быва ли случаи когда их армии не возвращались умерерали или в тюрьму сажали за драгу с оффицером..
Я и говорю: сплошная жесть. Кошмар... Как послушаешь, аж думаешь, что все отдашь ради того, чтобы не идти в рмию.
Но пока я( да и многие в этой теме) в школе и думать об этом надо только ближе к армии. А пока учиться, учиться и еще раз учиться.
Мда учится надо сегодня впервый раз за четверть книги приготовил на завтра и хоть алгебру сделал а то стыдно уже перед учительницей появляться..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 30 апр 2008, 06:04
Сижу и думаю, что до конца совсем немного осталось. ТАм праздники, туда-сюда и уже конец. Ждем этого сладкого момента. :grin:
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2008, 14:25
Я не так радостно жду этого момента у меня потом экзамены будут..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 30 апр 2008, 14:47
Хорошо! Маленькие каникулы устроили!
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2008, 14:55
За то в воскресенье в школу..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 30 апр 2008, 14:57
Pirbudagov писал(а):За то в воскресенье в школу..
Ага, по-турецки как-то сделали. Один знакомый вообще в школу в субботу и в воскресенье идет.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение DFB 30 апр 2008, 15:52
А я недавно был в военкомате,мне поставили группу-"временно не годен"
DFB
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение MegaDimon 30 апр 2008, 16:37
Evgenij писал(а):А я недавно был в военкомате,мне поставили группу-"временно не годен"
Та же фигня)) :beer: :beer: :beer:
А вообще как написано у одного гопника вконтакте, настоячий мужик должен пройти школу жизни, или отсидеть, или отслужить. :D
MegaDimon
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 30 апр 2008, 16:39
MegaDimon писал(а):
Evgenij писал(а):А я недавно был в военкомате,мне поставили группу-"временно не годен"
Та же фигня)) :beer: :beer: :beer:
А вообще как написано у одного гопника вконтакте, настоячий мужик должен пройти школу жизни, или отсидеть, или отслужить. :D
Ну вот пускац и проходит. Конечно надо узнать, что такое жизнь, но нетакими методами.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2008, 19:12
pro писал(а):
Pirbudagov писал(а):За то в воскресенье в школу..
Ага, по-турецки как-то сделали. Один знакомый вообще в школу в субботу и в воскресенье идет.
Я тоже субботу но редко, это он тех учится кто в субботу оттыхает..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение blokhin 30 апр 2008, 20:00
Pirbudagov писал(а):Я тоже субботу но редко, это он тех учится кто в субботу оттыхает..
Скажите из этого сообщения кто небудь, что небудь понял? :? :???:
blokhin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик