Школа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 17 май 2007, 18:52
Последний раз редактировалось Chronno123 21 ноя 2008, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 16 май 2008, 20:42
pro писал(а):
Nazgul писал(а):12 дней осталось....Больше всего не хочется сдавать геометрию
До экзаменов? Мда, сочуствую. До каникул ровно четыре дня учиться(в пятницу кезжаем на теплоходе). Всех с приближающимся каникулами.
У меня они не скоро последний экзамен закончится 17 июня....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 16 май 2008, 20:45
Меня радует ремонт, который у нас сейчас ведут в школе. У нас все основные уроки(рус.яз, математика, история) на недавно отремонтированном четвертом этаже и звонки там еще не сделали. И так получается много времени пропускать. Пока все сообразят, что урок давно начался, уже осталось немного времени... :grin:
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 16 май 2008, 20:53
У нас в школе не как не сделают нормальный ремонт, но четвертый этаж есть давно..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Delta 16 май 2008, 20:56
а мя школа полная без формы пришел - вали домой, учителя в своем большинстве идиоты. и новая училка пришла, из-за нее теперь по средам нулёвка. :x еще и практика, до 14го числа(июня). не прийдешь на экскурсию - потом отрабатывать будешб или справку из какого-то там диспансера нести, а если простую принесешь, от обычного врача, отрабатывать прийдется. :mg:
Delta
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 16 май 2008, 20:56
Pirbudagov писал(а):У нас в школе не как не сделают нормальный ремонт, но четвертый этаж есть давно..
У нас их пять. Да, у нас в школе тоже ремонта долго не было, а ща прикольно стало. Тока цвета такие, как-будто где-то в поликлиннике находишься. Ну правда жаль, что люди таджикской национальности это все делают. Живут в этой же школе, в подвале, мастерской трудовика. Жалко их бывает. Бывает кто-нить как начнет их покрывать, а они ведь все понимают, но сделать-то ничего не могут...
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 16 май 2008, 21:14
pro писал(а):
Pirbudagov писал(а):У нас в школе не как не сделают нормальный ремонт, но четвертый этаж есть давно..
У нас их пять. Да, у нас в школе тоже ремонта долго не было, а ща прикольно стало. Тока цвета такие, как-будто где-то в поликлиннике находишься. Ну правда жаль, что люди таджикской национальности это все делают. Живут в этой же школе, в подвале, мастерской трудовика. Жалко их бывает. Бывает кто-нить как начнет их покрывать, а они ведь все понимают, но сделать-то ничего не могут...
У нас в город тоже есть таджики только они в заброшеных вагонах от поезда живут.. У двухэтажный частный дом есть.. Но над ними все равно издеваются... У нас в школе все 3 компа о каких рабочих может идти речь...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение xrynm 18 май 2008, 16:22
Еще армия нас многому научит... )
где то слышал, что срок снова скоро увеличат. никто не слышал?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Школа.
Сообщение pro 18 май 2008, 16:33
xrynm писал(а):
Еще армия нас многому научит... )
где то слышал, что срок снова скоро увеличат. никто не слышал?
Неа. Может в страшном сне приснилось?
Кто-нить был в Нескучном саду? Мы туда с классом едем. Хочется узнать, как там.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 19 май 2008, 14:22
pro писал(а):
xrynm писал(а):
Еще армия нас многому научит... )
где то слышал, что срок снова скоро увеличат. никто не слышал?
Неа. Может в страшном сне приснилось?
Кто-нить был в Нескучном саду? Мы туда с классом едем. Хочется узнать, как там.
Некогда не был, и не когда не слышал. :)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение MegaDimon 25 май 2008, 17:39
Ну вот и всё.... Даже жаль немного уходить.... Остались экзамены..
:( :( :(
MegaDimon
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение DFB 26 май 2008, 10:36
где то слышал, что срок снова скоро увеличат. никто не слышал?
Я слышал,что 3 года будет служба...
Ну вот и всё.... Даже жаль немного уходить.... Остались экзамены..
Из моей школы тем более жаль уходить :( :( :( Такой халявы нигде не словишь
DFB
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Pirbudagov 27 май 2008, 15:07
MegaDimon писал(а):Ну вот и всё.... Даже жаль немного уходить.... Остались экзамены..
:( :( :(
Ну да когда думаешь об этом что будет после школе.. 11 лет с одними людьми прости время с утра до обеда почти каждый день.. И можешь этих людей больше не когда не увидишь...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение DFB 27 май 2008, 16:53
я 3 школы сменил,так что не с одними людьми :D
DFB
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение MegaDimon 27 май 2008, 17:03
Pirbudagov писал(а):
MegaDimon писал(а):Ну вот и всё.... Даже жаль немного уходить.... Остались экзамены..
:( :( :(
Ну да когда думаешь об этом что будет после школе.. 11 лет с одними людьми прости время с утра до обеда почти каждый день.. И можешь этих людей больше не когда не увидишь...
Угу, мы с парнями только на последнем звонке поняли какие у нас класные девчёнки были, а мы идиоты........ что-то на стороне искали :( :( :( И ведь можем не увидеться больше...
MegaDimon
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение lebronz0.o 28 май 2008, 11:45
ну шо дорогие мои 11классники, ссыкотно, да? :)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик