Школа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 17 май 2007, 18:52
Последний раз редактировалось Chronno123 21 ноя 2008, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Школа.
Сообщение DFB 16 июн 2008, 19:16
я все экзамны сдал.ШКОЛА ПОКА
DFB
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение MegaDimon 16 июн 2008, 19:32
Прощай школа!
MegaDimon
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение jeka18 20 июн 2008, 10:27
Выпускной сегодня!!!
jeka18
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение lebronz0.o 21 июн 2008, 06:59
чет мне взападлу тащицо на выпускной. куча пьяных рож, включая учителей, я этого как бе не вытерплю, надеюсь сил хватит шобе не послать кого нить куда подальше
lebronz0.o
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение jeka18 21 июн 2008, 21:42
Эххх погуляли....
jeka18
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение advokat 22 июн 2008, 00:29
ггг скоро вспоминать школу будете. в институтах/универах вам как засадят по самое "не хочу"... :D
advokat
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение lebronz0.o 24 июн 2008, 23:18
оляля я сегодня видел на воробьевых горах самого главного медведа страны!111
а потом ближе к утру приехал какой то класс коррекционной школы и начали перед камерой орать какая россия великая страна и распевать гимн. чуть не сташнило
lebronz0.o
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Chronno123 31 окт 2008, 17:03
Ну вверх пожалуй? Когда уже это закончится? Хотя с введением американской системы под неким названием "ЕГЭ", получить двойку = подписаться под тем, что ты полнейший идиот и долботряс. Что скажете?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Школа.
Сообщение pro 31 окт 2008, 17:05
Че-то слышал, что в восьмом классе тоже какие-то экзамены и если сдать на 2, то прощай школа.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Chronno123 31 окт 2008, 17:11
pro писал(а):Че-то слышал, что в восьмом классе тоже какие-то экзамены и если сдать на 2, то прощай школа.

Переводные. У нас было по русскому (сочинение-изложение) и по математике (работа из 7 примерно номеров). Шкалу придумывают не учителя, а дают из министерства. Сдавать можно два раза (если первый раз на 2, то дается вторая попытка). Сам сдавал, русский на 5, математику на 2, со второй попытки на 3. Будут освобождать в день экзамена ото всех уроков и будете только писать его, часа на 2. По крайней мере у нас так было... Ничего сложного там нет, если конечно в ночь перед экзаменов неизвестно чем не заниматься :D :mrgreen:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Школа.
Сообщение pro 31 окт 2008, 17:21
Женёк писал(а):
pro писал(а):Че-то слышал, что в восьмом классе тоже какие-то экзамены и если сдать на 2, то прощай школа.

Переводные. У нас было по русскому (сочинение-изложение) и по математике (работа из 7 примерно номеров). Шкалу придумывают не учителя, а дают из министерства. Сдавать можно два раза (если первый раз на 2, то дается вторая попытка). Сам сдавал, русский на 5, математику на 2, со второй попытки на 3. Будут освобождать в день экзамена ото всех уроков и будете только писать его, часа на 2. По крайней мере у нас так было... Ничего сложного там нет, если конечно в ночь перед экзаменов неизвестно чем не заниматься :D :mrgreen:
Ну пока в этом году мне эта байда не грозит.
Олимпиадами нас уже задрюкали. Неделя олимпиад в школе была - это что-то. Писали по биологии, географии, матане, скоро будем по русскому.
pro
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение Chronno123 31 окт 2008, 17:28
Ну в 7-ом классе делать нечего, да и в 9-ом не особо напрягаешься, только домашними заданиями, вот где по настоящему будут дрючить - это на работе. Все равно в институт я пойду по своему профилю, значит особо напрягаться там не буду, все-таки не точные науки, а языки, а для меня языки не особо так сложны. Так что посмотрим, поживем-увидим. Очень, так сказать приятно, что нынешним младшеклассникам наверное может достанется больше нас :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Школа.
Сообщение Pil.A 31 окт 2008, 20:22
В прошлом году (точнее сказать летом) сдавал миниЕГЭ по русскому и математике. Задания показались очень легкими (матем-5, рус яз-4). А из обычных сдавал физику и осетинский язык (черт подери, чесно сказать, мне этот предмет нигде не нужен!) и по обоим 4. При чем последний обязательный.

ЗЫ, недавно к нам на дополнительные по алгебре пришли пять 11-тиклассниц из другой школы. В своей школе они отличницы. А знают меньше меня! Вот что значит физ-мат лицей))))
Pil.A
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение ZirneklisFredis 01 ноя 2008, 01:24
Pil.A писал(а):В прошлом году (точнее сказать летом) сдавал миниЕГЭ по русскому и математике. Задания показались очень легкими (матем-5, рус яз-4). А из обычных сдавал физику и осетинский язык (черт подери, чесно сказать, мне этот предмет нигде не нужен!) и по обоим 4. При чем последний обязательный.

ЗЫ, недавно к нам на дополнительные по алгебре пришли пять 11-тиклассниц из другой школы. В своей школе они отличницы. А знают меньше меня! Вот что значит физ-мат лицей))))
бывает.. :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Школа.
Сообщение pro 01 ноя 2008, 10:11
Технология до какого класса бычно бывает?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик