Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение webkit 26 май 2007, 18:43
Третье место, с учетом того что сила состава очень маленькая. Во втором круге мне будет сложнее намного, но думаю что в пятерке останусь. А мне больше и не надо))) Рановато мне в Д2 выходить думаю.
webkit
 
 
 

Сообщение webkit 26 май 2007, 20:34
На самом деле думаю во втором круге рванут звезды и бусдор. Корт и Баффало останутся вверху понятное дело. За ними Гетевей. Коджи даже если возьмет нормальный менеджер их спадет немного. ибо усталость надо выравнивать. а это время. А что касается Войса, то как правильно было замечена в отчете за 15 тур-состав слабый. создавал ее сам еще совсем сырым менеджером. ща конечно лучше бы намного сделал. Так что сильной игры не ждите особо, буду на выкалачивание денег играть. Нужно состав усиливать очень.
webkit
 
 
 

Сообщение davidber 27 май 2007, 09:35
Обратите вниманние на такой факт, у всех менеджеров не одна команда (это не секрет). Я посмотрел результаты которых добились все команды менеджеров которые занимают места с 1 по 7 в Д3 Нигерии, и вот что видно: у Kurban Sultamutov тренера Гетэвея еще одна команда занимает третье место (КГБ, Дания); у меня одна из команд занимает четвертое место (Космос, Суринам) и наш лучший менеджер то этому показателю это - Игорь Воробьев тренр Баффало у него есть еще одна команда!!! и она занимает первое место (Мешахте, Грузия). У остальных менеджеров ситуация с другими командами не очень радостная. Это еще один итог первого круга во ВСОЛе.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение davidber 27 май 2007, 09:42
Менеджеры 3 дивизиона чемпионата Нигерии, я прошу помощи. У меня в 1/16 кубка встреча со второй командой Д1 "Джулиус Бергер" Абеокута (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4433) подскажите как мне с ний играть?
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 27 май 2007, 10:21
2 davidber. У меня просто игра в 1\16 с ФК Долфинс. Они в Д1 идут в лидерах. Я даж особо не морочаюсь. Думаю буду сливать! А команда с которой тебе играть еще сильнее. Думаю тут тока супером реально. Или посчитать надо. вдруг они на спаде будут а ты наобарот. И там уже тактически думать!
webkit
 
 
 

Сообщение BALDA 27 май 2007, 10:31
davidber писал(а):Менеджеры 3 дивизиона чемпионата Нигерии, я прошу помощи. У меня в 1/16 кубка встреча со второй командой Д1 "Джулиус Бергер" Абеокута (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4433) подскажите как мне с ний играть?

Играй как сможешь. :) Главное по уму! ;)
BALDA
 
 
 

Сообщение davidber 27 май 2007, 11:07
BALDA писал(а):
davidber писал(а):Играй как сможешь. :) Главное по уму! ;)

Давай ты матч сольешь, зачем тебе кубок ты чемпионом станешь и в матче за супер кубок уже выясним сильнейшего
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 27 май 2007, 18:05
Поздравляю прошедших в 1/16 из Д3. Я проиграл по пенальте слабейшей команде Нигерии, но я не понял, почему пенальти пробивали не сильнейшие игроки. Ну да ладно сосредоточусь на чемпионате, причем борьба пошла нешуточная, например, в Грузии у меня отрыв от третьего места 13 очков, все уже почти ясно.
А как вам играть в 1/16 смотрите по ситуации, многое будет зависить от физы, надеюсь считать ее вы умеете. Также думаю будет иметь место недооценка вас соперником, так что шансы есть всегда. Удачи!
Алушта
 
 
 

Сообщение BALDA 27 май 2007, 19:35
davidber писал(а):
BALDA писал(а):
davidber писал(а):Играй как сможешь. :) Главное по уму! ;)
Давай ты матч сольешь, зачем тебе кубок ты чемпионом станешь и в матче за супер кубок уже выясним сильнейшего

У меня сейчас три турнира: чемпионат, кубок и кубок африканских конфедераций, буду биться за два из этих трёх, так что сам думай какой турнир я оставлю вне игры. :)
BALDA
 
 
 

Сообщение davidber 27 май 2007, 20:43
BALDA писал(а):
davidber писал(а):
BALDA писал(а):
davidber писал(а):Играй как сможешь. :) Главное по уму! ;)
Давай ты матч сольешь, зачем тебе кубок ты чемпионом станешь и в матче за супер кубок уже выясним сильнейшего
У меня сейчас три турнира: чемпионат, кубок и кубок африканских конфедераций, буду биться за два из этих трёх, так что сам думай какой турнир я оставлю вне игры. :)

Я желаю тебе удачи в чемпионате и победе в кубке африканских конфедераций
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 27 май 2007, 23:06
Сегодня у Коджи появился новый тренер! Даже не знаю, радоваться, или нет...
Алушта
 
 
 

Сообщение webkit 28 май 2007, 18:29
Причем судя по всему совсем новичек, но президент почему то проигнорировал мою просьбу поставить такого же новичка с неделю назад!
webkit
 
 
 

Сообщение davidber 28 май 2007, 18:43
Алушта писал(а):Сегодня у Коджи появился новый тренер! Даже не знаю, радоваться, или нет...

Для нас я думаю будет проще, а в целом это хорошо, чем меньше будет команд без менеджеров тем интереснее играть.
Кстати кто мне объяснит за что мне желтую дали?
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 28 май 2007, 18:50
davidber писал(а):
Алушта писал(а):Сегодня у Коджи появился новый тренер! Даже не знаю, радоваться, или нет...
Для нас я думаю будет проще, а в целом это хорошо, чем меньше будет команд без менеджеров тем интереснее играть.
Кстати кто мне объяснит за что мне желтую дали?


был у тебя грешок. запрещено создание тем состоящие целиком из заглавных букв
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 28 май 2007, 19:01
Алушта писал(а):
davidber писал(а):
Алушта писал(а):Сегодня у Коджи появился новый тренер! Даже не знаю, радоваться, или нет...
Для нас я думаю будет проще, а в целом это хорошо, чем меньше будет команд без менеджеров тем интереснее играть.
Кстати кто мне объяснит за что мне желтую дали?

был у тебя грешок. запрещено создание тем состоящие целиком из заглавных букв

Ладно я с этим согласен, а что за модератор его вынес, его нигде нет?
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия