Новая программа развития юниоров с 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 24 ноя 2009, 20:50
ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА

На основе программ других Федераций будем делать нашу модель, которая позволит обеспечить сборные наилучшими игроками. А для этого нужно начать с юниоров желательно 16 лет.

 "Основы и программа максимум"
1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш нигерийский клуб – зарубежные команды, если вы готовы дать игроку балы и спецухи так же подойдут. Участие в программе подразумевает возможность, что если вы не сможете прокачивать игрока, но вам придет перспективный 16летка, вы его продадите (обменяете) «нуждающемуся» менеджеру.
2. Распределить позиции игроков, с учетом того, какая нужда вашего клуба.
3. Менеджеры готовые взять игроков должны иметь трен.центр уровня не ниже 6 (2 спецухи 1 игроку в сезон) и 1-2 ветеранов, которым смогут наиграть 55% полезности, и они принесут спецвозвожность для юниора.
4. С приходом молодежи натренировать на базе - например. В наилучшем случае,если трен.центр 7 и пришел суперталант, 16 38,вкачиваем Д2,и 5-8 баллов,сколько успеете до конца сезона,получаем(возьмем в среднем) 16 44 Д2.
5. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50(вот пример моего на багамах http://virtualsoccer.ru/player.php?num=522365
). Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк. Вкачиваем максимально баллов с трен.центра ,получим 17 58 Д3 Л2 Пк - кто поддержит такой план развития (хотя бы что бы было игроков 8 таких,а лучше больше ) полюбому должны играть в сборной,в результате игр на международной арене они еще получат некое кол-во баллов,пусть для нашей модели - это будет 2.В конце сезона имеем 17 60 Д3 Л2 Пк,конечно если в команде есть еще и ветеранские баллы,то при их вкачивании получим посильнее,а если также и суперталант придет послабже,то после ветеранских он будет где то в этих рамках.
6. В 18 лет игрок будет с силой около 65. С базы вкачиваем --> Д4 Л3 Пк. От ветерана даем Д4 Л3 Пк2 Ат - я показываю игрока которого растить на ясную погодку,так же на ваше усмотрение вы можите растить и на дождливую - Пд,Г,Ск...но обязательно Л!!!Продолжаем в этом сезоне такую же вкачку и будем иметь 18 75 Д4 Л3 Пк2 Ат

Игрок начинает играть в сборной уже в 17 лет, имея оттуда прокачку. Так как будут привлекаться в сборную максимум 11 17-ти леток,так как я думаю больше народу и несобирется,то в сборной будут продолжать играть уже новоиспеченные звездочки в возрасте 18-19 лет,в итоге мы неимеем такого оглушительного провала,как делуют многие федерации набирая всю юниорку в возрасте 17-ти лет!!! Но в 18 лет выполняя полностью всю программу сборная будет очень боевой. Так же стоит учитывать, что через сезон с начала прокачки начиная с пункта 1 схема повторится. Не обязательно что будет качать один и тот же клуб, будут подключатся новые,очень на это расчитываю.
Вот основные пункты. Выслушаю ваши предложения – и приму к сведению, дополнив программу.


 "И еще одно предложение"
И очень большая просьба,ко всем,так как молодые очень хорошо теряют баллы,особенно 16-18 лет,не выпускать в играх B,или уж никак если не огроничиться своими старшими игроками,то выпускать в заведомо выйгранных играх!!!Так,например,вот Эммануэль(Войс оф Нигериа) 19 70....,начал играть с 17 лет в играх категории В заработал 2 и потерял 3 балла,это еще побожески(в сборной +2),18 лет - вот здесь во всей красе подтвердилось правило "не играть молодым в чемпе и КМ" +1 и -5 баллов(в сборной +1),19 лет - уже потерял балл,в итоге мы недосчитываемся 6 баллов,это конечно не так уж много,но это я считаю одним из лучших вариантов,который может случиться,особенно AlexSmir не жадничал и выпускал юниора в редких случаях ;) А игроки в возрасте 19-22 как получают баллы так и теряют,так что очень большая просьба,что бы игрок которого вы решили прокачивать по программе,как можно меньше играл в возрасте 16-18 лет :wise: Надеюсь на ваше понимание,ведь стараемся для общего блага,особенно этот игрок будет вашим будущим лидером!


Список игроков,которые будут качаться с 18 сезона


Игроки с прошлых сезонов,которых продолжают качать
1
Последний раз редактировалось Юра 27 сен 2010, 15:00, всего редактировалось 25 раз(а).
Юра
 
 
 


Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение BOBO4KA 24 ноя 2009, 21:31
У меня будет суперталант в 16-м сезоне. Готов бросить все силы на него! Возможно, поставлю нападающего.
BOBO4KA
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 25 ноя 2009, 00:46
BOBO4KA писал(а):У меня будет суперталант в 16-м сезоне. Готов бросить все силы на него! Возможно, поставлю нападающего.
Отлично :cool:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 25 ноя 2009, 07:34
Сари Абача LD/CD 17 50 Л2 Оп2 сейчас качает Л3 и ещё +6 баллов ждут его.
интересует?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение FreeMan 25 ноя 2009, 17:58
"Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк"
1) ПОЧЕМУ "Д" берётся за основу? Давно просчитано, что любая "стильная" спецуха слабее "Л" до 114 баллов игрока. А салаги явно не прокачаются так мощно. Так что приоритет надо делать на "Л".
2) Зачем распыляться вначале? 17 лет - Л4 Д2. Вот это оптимал. Далее в 18 лет Л4 Д4 Пк2 (две ветеранских + две с базы). Атлетизм начать гараздо позднее. Случайную спецуху в качестве призовых за сезон салага может получить с вероятностью 1%.
ИМХО. Но проверено.
Готов участвовать в проекте. С позицией пока определиться не могу. Видно будет в середине сезона.
Но на 100% я уверен, что ВСЕ спецухи команды раздадут до прихода молодёжи...
Лично у меня такой же план развития минус одна спецуха. Т.е. к 18 годам (если придёт 16 лет) намерен получить Л4 Д4 Пк. к 19-ти Л4 Д4 Пк4. Может быть Л4 Д4 Пк4 Ат.
FreeMan
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 26 ноя 2009, 20:59
Кимвр писал(а):Сари Абача LD/CD 17 50 Л2 Оп2 сейчас качает Л3 и ещё +6 баллов ждут его.
интересует?
Конечно интересует :) ,очень талантливый паренек,при продолжении такой прокачки станет в начале звездочкой,а потом звездой нигерийского футбола :grin:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 27 ноя 2009, 17:52
FreeMan писал(а):"Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк"
1) ПОЧЕМУ "Д" берётся за основу? Давно просчитано, что любая "стильная" спецуха слабее "Л" до 114 баллов игрока. А салаги явно не прокачаются так мощно. Так что приоритет надо делать на "Л".
Незнаю где это ты цифры взял такие,но смотри : при Л3 у всей команды сила увеличивается на 22%,при Д3 у полевых и у гк Р3 - сила увеличивается на 24%,но это при игре нормой,так что это твое решение,что качать первым,главное что бы программы держаться :)
FreeMan писал(а):2) Зачем распыляться вначале? 17 лет - Л4 Д2. Вот это оптимал
А чем именно "распыляться"?17 лет,что ты и также по программе, игрок должен быть с 6 спецухами
FreeMan писал(а):Готов участвовать в проекте. С позицией пока определиться не могу. Видно будет в середине сезона.
:cool:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 27 ноя 2009, 19:52
Подумал я, репу почесал... CM/CF придет у меня в этом сезоне суперталантливый. Получит он с тренировочной базы 8 баллов и две спецухи.
Игрок
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 30 ноя 2009, 15:05
Игрок писал(а):Подумал я, репу почесал... CM/CF придет у меня в этом сезоне суперталантливый. Получит он с тренировочной базы 8 баллов и две спецухи.
Отдуши :cool:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Laker 30 ноя 2009, 21:47
А я, если придет 16-летка, продам:)
Кроме того, готов стать донором, но в разумных пределах:)
Laker
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 08 дек 2009, 10:24
Кто-нить будет подавать заявку на юниорку? Если нет, то лучше я подам, а то там уже иностранец со своим смешным составом заявку подал.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 08 дек 2009, 11:37
Кимвр писал(а):Кто-нить будет подавать заявку на юниорку? Если нет, то лучше я подам, а то там уже иностранец со своим смешным составом заявку подал.
я в течении дня подам,сейчас с машиной разберусь,а то падло сломалась че та :mg:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 08 дек 2009, 11:40
Ну тогда всё норм)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение vikont 08 дек 2009, 11:42
Возьмите на карандаш моего кипера,продолжаю ему вкидывать баллы!
vikont
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 08 дек 2009, 18:54
vikont писал(а):Возьмите на карандаш моего кипера,продолжаю ему вкидывать баллы!
Ты его очень даже неплохо прокачал,но в сборную он в этом сезоне непопадет,так как есть пару киперов которые посильнее будут,но вот на следующий сезон возможно,если ты вкинешь помаксимому баллов и вкачаешь В :)
Юра
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия