Новая программа развития юниоров с 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 24 ноя 2009, 20:50
ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА

На основе программ других Федераций будем делать нашу модель, которая позволит обеспечить сборные наилучшими игроками. А для этого нужно начать с юниоров желательно 16 лет.

 "Основы и программа максимум"
1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш нигерийский клуб – зарубежные команды, если вы готовы дать игроку балы и спецухи так же подойдут. Участие в программе подразумевает возможность, что если вы не сможете прокачивать игрока, но вам придет перспективный 16летка, вы его продадите (обменяете) «нуждающемуся» менеджеру.
2. Распределить позиции игроков, с учетом того, какая нужда вашего клуба.
3. Менеджеры готовые взять игроков должны иметь трен.центр уровня не ниже 6 (2 спецухи 1 игроку в сезон) и 1-2 ветеранов, которым смогут наиграть 55% полезности, и они принесут спецвозвожность для юниора.
4. С приходом молодежи натренировать на базе - например. В наилучшем случае,если трен.центр 7 и пришел суперталант, 16 38,вкачиваем Д2,и 5-8 баллов,сколько успеете до конца сезона,получаем(возьмем в среднем) 16 44 Д2.
5. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50(вот пример моего на багамах http://virtualsoccer.ru/player.php?num=522365
). Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк. Вкачиваем максимально баллов с трен.центра ,получим 17 58 Д3 Л2 Пк - кто поддержит такой план развития (хотя бы что бы было игроков 8 таких,а лучше больше ) полюбому должны играть в сборной,в результате игр на международной арене они еще получат некое кол-во баллов,пусть для нашей модели - это будет 2.В конце сезона имеем 17 60 Д3 Л2 Пк,конечно если в команде есть еще и ветеранские баллы,то при их вкачивании получим посильнее,а если также и суперталант придет послабже,то после ветеранских он будет где то в этих рамках.
6. В 18 лет игрок будет с силой около 65. С базы вкачиваем --> Д4 Л3 Пк. От ветерана даем Д4 Л3 Пк2 Ат - я показываю игрока которого растить на ясную погодку,так же на ваше усмотрение вы можите растить и на дождливую - Пд,Г,Ск...но обязательно Л!!!Продолжаем в этом сезоне такую же вкачку и будем иметь 18 75 Д4 Л3 Пк2 Ат

Игрок начинает играть в сборной уже в 17 лет, имея оттуда прокачку. Так как будут привлекаться в сборную максимум 11 17-ти леток,так как я думаю больше народу и несобирется,то в сборной будут продолжать играть уже новоиспеченные звездочки в возрасте 18-19 лет,в итоге мы неимеем такого оглушительного провала,как делуют многие федерации набирая всю юниорку в возрасте 17-ти лет!!! Но в 18 лет выполняя полностью всю программу сборная будет очень боевой. Так же стоит учитывать, что через сезон с начала прокачки начиная с пункта 1 схема повторится. Не обязательно что будет качать один и тот же клуб, будут подключатся новые,очень на это расчитываю.
Вот основные пункты. Выслушаю ваши предложения – и приму к сведению, дополнив программу.


 "И еще одно предложение"
И очень большая просьба,ко всем,так как молодые очень хорошо теряют баллы,особенно 16-18 лет,не выпускать в играх B,или уж никак если не огроничиться своими старшими игроками,то выпускать в заведомо выйгранных играх!!!Так,например,вот Эммануэль(Войс оф Нигериа) 19 70....,начал играть с 17 лет в играх категории В заработал 2 и потерял 3 балла,это еще побожески(в сборной +2),18 лет - вот здесь во всей красе подтвердилось правило "не играть молодым в чемпе и КМ" +1 и -5 баллов(в сборной +1),19 лет - уже потерял балл,в итоге мы недосчитываемся 6 баллов,это конечно не так уж много,но это я считаю одним из лучших вариантов,который может случиться,особенно AlexSmir не жадничал и выпускал юниора в редких случаях ;) А игроки в возрасте 19-22 как получают баллы так и теряют,так что очень большая просьба,что бы игрок которого вы решили прокачивать по программе,как можно меньше играл в возрасте 16-18 лет :wise: Надеюсь на ваше понимание,ведь стараемся для общего блага,особенно этот игрок будет вашим будущим лидером!


Список игроков,которые будут качаться с 18 сезона


Игроки с прошлых сезонов,которых продолжают качать
1
Последний раз редактировалось Юра 27 сен 2010, 15:00, всего редактировалось 25 раз(а).
Юра
 
 
 


Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 11 фев 2010, 20:21
Хех. Я своему подростку фотку нарыл в инете. Он оказывается в реале капитан Эньимбы. Поглядите какой красавчег - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=561838
Первый игрок в Кадуне с мордой лица появился.))
Игрок
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 05 сен 2010, 19:06
Вот игроки которые сейчас в сборной и скорее всего они и в следующем сезоне будут представлять нашу юношескую сборную
Одили CD/CM 18 63 К2 Л4 От Оп - этот парень прокачивается классно, будет очень сильный столб в следующем сезоне, главное чтобы прокачка такая же продолжалась, помощь из фонда будет!
Микель Оби LM/RM 18 60 Л4 См - здесь можно и нужно еще продолжать вкачивать баллы, жду ответа от Дмитрия, к сожалению он не из нашей федерации...
Йобо Джозеф CM/CF 18 67 Л4 Д - пракачка очень хорошая, спецухи еще в этом сезоне не вкачаны с трен.центра так что все бодрячком, помощь с фонда будет!(а спецухи желательно уже вкачивать, что бы сборной они помогли в этом сезоне) :beer:
Сулейман Итедзе CM/CD 18 53 Л4 - игрок к сожалению перестал качаться, очень жаль, а может Сергей Дороганич возобновит прокачку?ждемс ответа...
Окей Одита CM/CF 18 70 Л4 Д4 Пк - :cool: просто шикарно
Тарбо Адано LF/CF 18 70 Л4 У3 Пк2 - :cool: и здесь все супер, вот эти два вундеркинда пока единственные кто стал качаться полность по программе, а если бы еще менеджеров 9 стали так прокачивать своих игроков!?!?!У соперников просто не было бы шансов!
Майкл Най CF/RF 17 55 К Л4 У - парень растет и растет, главное что бы прокачка продолжалась, помощь с фонда будет!
давайте тут обсудим что же мы будем иметь в следующем сезоне в юниорке, кто собирается продолжать качать свою молодежь ну и т.д. и т.п.
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 05 сен 2010, 23:02
Одите в этом сезоне я уже больше ничего не смогу вкачать. Спецухи дал все. Тремя баллами добил силу до 70, это потолок для 18-летки. В следующем сезоне я ему спецухи дам, это гарантированно. А вот по баллам буду глядеть. Фонд хоть и помог всоликами, но один черт очень накладно звезду качать.
Игрок
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение BOBO4KA 05 сен 2010, 23:40
Игрок писал(а):Одите в этом сезоне я уже больше ничего не смогу вкачать. Спецухи дал все. Тремя баллами добил силу до 70, это потолок для 18-летки. В следующем сезоне я ему спецухи дам, это гарантированно. А вот по баллам буду глядеть. Фонд хоть и помог всоликами, но один черт очень накладно звезду качать.
Солидарен полностью со всеми пунктами! Адано больше уже не получит. Единственное, что постараюсь вкинуть в него и в следующем сезоне по максимуму, поскольку приход хорошего молодого не ожидается.
BOBO4KA
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 06 сен 2010, 11:36
Игрок писал(а):Одите в этом сезоне я уже больше ничего не смогу вкачать. Спецухи дал все. Тремя баллами добил силу до 70, это потолок для 18-летки. В следующем сезоне я ему спецухи дам, это гарантированно. А вот по баллам буду глядеть. Фонд хоть и помог всоликами, но один черт очень накладно звезду качать.
Понимаю, что очень накладно, денег не так уж много в фф.Так как основной приток - это денежка с тренеров сборных, а в первый сезон открытия фф ваще краполи были, так как не очень хотели раставаться с зарплатой тренера.Главный приток произошел от Dragon-snow за руководство главной сборной в прошлом сезоне, и за это ему большая благодарность :beer: Вам парни, большое спасибо, что выращиваете таких красавцев! :cool:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 06 сен 2010, 17:14
А может продать Одиту? Процентов за 150? Если попадет в хорошие руки, то не ослабнет и продолжит в следующем сезоне за юниорку играть. А я на вырученные всолики начну в следующем сезоне нового суперталанта качать... может даже и парочку...
Игрок
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 06 сен 2010, 17:45
Игрок писал(а):А может продать Одиту? Процентов за 150? Если попадет в хорошие руки, то не ослабнет и продолжит в следующем сезоне за юниорку играть. А я на вырученные всолики начну в следующем сезоне нового суперталанта качать... может даже и парочку...
к кому он попадет, тот его щадить не будет - станет выпускать очень часто в рядовых играх, а там потеря баллов((
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 06 сен 2010, 18:05
Юра писал(а):к кому он попадет, тот его щадить не будет - станет выпускать очень часто в рядовых играх, а там потеря баллов((
Я думаю тут ты не правильно рассуждаешь. Вот в моей Кадуне он в следующем сезоне подтянется до уровня основы и ему хочешь не хочешь придется в рядовых играх играть. А вот если его купит мощная команда сравнимая скажем с нашими Плато или Джулиусом, так сказать на вырост, то там он омолодив состав еще долго будет сидеть на скамейке прокачиваясь.
Игрок
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Dimanich 06 сен 2010, 18:27
Ну с такими спецухами и за такие деньги такого игрока за 150% ни один нормальный менеджер не купит...
Еще не понимаю зачем суперталантам спецуху К качают... это какой то ход конем? ))

Для своего участия в программе не вижу смысла, так как сборная 100% не качается под брит.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 14 сен 2010, 08:11
19ый матч за юниорскую сборную Нигерии провёл Сари Абача и заработал свой первый балл) однако тяжело он качается....
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 27 сен 2010, 12:09
От Квары в ближайшее время юниоров можно не ждать, пришла полная лажа.... супер талант Кельвин Кпакор 17 38 , постараюсь его вытянуть но ничего не обещаю
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 27 сен 2010, 14:47
У меня тоже Сегун Хамзат 17 38, конечно он был только талантом, так что нормально..
Юра
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигерия