Новая программа развития юниоров с 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 24 ноя 2009, 20:50
ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА

На основе программ других Федераций будем делать нашу модель, которая позволит обеспечить сборные наилучшими игроками. А для этого нужно начать с юниоров желательно 16 лет.

 "Основы и программа максимум"
1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш нигерийский клуб – зарубежные команды, если вы готовы дать игроку балы и спецухи так же подойдут. Участие в программе подразумевает возможность, что если вы не сможете прокачивать игрока, но вам придет перспективный 16летка, вы его продадите (обменяете) «нуждающемуся» менеджеру.
2. Распределить позиции игроков, с учетом того, какая нужда вашего клуба.
3. Менеджеры готовые взять игроков должны иметь трен.центр уровня не ниже 6 (2 спецухи 1 игроку в сезон) и 1-2 ветеранов, которым смогут наиграть 55% полезности, и они принесут спецвозвожность для юниора.
4. С приходом молодежи натренировать на базе - например. В наилучшем случае,если трен.центр 7 и пришел суперталант, 16 38,вкачиваем Д2,и 5-8 баллов,сколько успеете до конца сезона,получаем(возьмем в среднем) 16 44 Д2.
5. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50(вот пример моего на багамах http://virtualsoccer.ru/player.php?num=522365
). Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк. Вкачиваем максимально баллов с трен.центра ,получим 17 58 Д3 Л2 Пк - кто поддержит такой план развития (хотя бы что бы было игроков 8 таких,а лучше больше ) полюбому должны играть в сборной,в результате игр на международной арене они еще получат некое кол-во баллов,пусть для нашей модели - это будет 2.В конце сезона имеем 17 60 Д3 Л2 Пк,конечно если в команде есть еще и ветеранские баллы,то при их вкачивании получим посильнее,а если также и суперталант придет послабже,то после ветеранских он будет где то в этих рамках.
6. В 18 лет игрок будет с силой около 65. С базы вкачиваем --> Д4 Л3 Пк. От ветерана даем Д4 Л3 Пк2 Ат - я показываю игрока которого растить на ясную погодку,так же на ваше усмотрение вы можите растить и на дождливую - Пд,Г,Ск...но обязательно Л!!!Продолжаем в этом сезоне такую же вкачку и будем иметь 18 75 Д4 Л3 Пк2 Ат

Игрок начинает играть в сборной уже в 17 лет, имея оттуда прокачку. Так как будут привлекаться в сборную максимум 11 17-ти леток,так как я думаю больше народу и несобирется,то в сборной будут продолжать играть уже новоиспеченные звездочки в возрасте 18-19 лет,в итоге мы неимеем такого оглушительного провала,как делуют многие федерации набирая всю юниорку в возрасте 17-ти лет!!! Но в 18 лет выполняя полностью всю программу сборная будет очень боевой. Так же стоит учитывать, что через сезон с начала прокачки начиная с пункта 1 схема повторится. Не обязательно что будет качать один и тот же клуб, будут подключатся новые,очень на это расчитываю.
Вот основные пункты. Выслушаю ваши предложения – и приму к сведению, дополнив программу.


 "И еще одно предложение"
И очень большая просьба,ко всем,так как молодые очень хорошо теряют баллы,особенно 16-18 лет,не выпускать в играх B,или уж никак если не огроничиться своими старшими игроками,то выпускать в заведомо выйгранных играх!!!Так,например,вот Эммануэль(Войс оф Нигериа) 19 70....,начал играть с 17 лет в играх категории В заработал 2 и потерял 3 балла,это еще побожески(в сборной +2),18 лет - вот здесь во всей красе подтвердилось правило "не играть молодым в чемпе и КМ" +1 и -5 баллов(в сборной +1),19 лет - уже потерял балл,в итоге мы недосчитываемся 6 баллов,это конечно не так уж много,но это я считаю одним из лучших вариантов,который может случиться,особенно AlexSmir не жадничал и выпускал юниора в редких случаях ;) А игроки в возрасте 19-22 как получают баллы так и теряют,так что очень большая просьба,что бы игрок которого вы решили прокачивать по программе,как можно меньше играл в возрасте 16-18 лет :wise: Надеюсь на ваше понимание,ведь стараемся для общего блага,особенно этот игрок будет вашим будущим лидером!


Список игроков,которые будут качаться с 18 сезона


Игроки с прошлых сезонов,которых продолжают качать
1
Последний раз редактировалось Юра 27 сен 2010, 15:00, всего редактировалось 25 раз(а).
Юра
 
 
 


Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 13 дек 2009, 21:15
Andronn писал(а):Ну в этом сезоне я Л2 сделаю ему без проблем . А как вкачать 4 спецухи за сезон если одному игроку можно не более 2 ?


2 ветеранские + 2 с базы итого 4 спецухи за сезон
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Andronn 13 дек 2009, 21:24
Понял.
Ну тогда будем продолжать качать его . :beer:
Andronn
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 19 дек 2009, 01:56
Прошла жеребьевка на ЧМ,мы попали в группу С:
1. Габон 1156
2. Уганда 1010
3. Намибия 643
4. Эритрея 1034
5. Бурунди 1073
6. Алжир 1237
7. Нигерия 1065
8. Конго 945
Как видим есть два лидера - Алжир и Габон,четыре команды одного уровня - Уганда,Эритрея,Бурунди и МЫ,и два алцайдера.Если смотреть,как реалист,то наши юниоры займут 3-6 место,попытаемся забраться,как можно выше,надеюсь на вашу помощь и отзывчивость :beer: Первая игра 27.12 на выезде с Намибией,думаю рэндома неслучится
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Laker 22 дек 2009, 00:13
2 Юра
Понимаю, что вряд ли... Но все же, рассчитываешь ли ты на Коллинса Нванери, хоть в какой-то перспективе. Мне надо решить, куда отдавать последнюю спецуху. Если на юниорку вообще никаких шансов, я ее вкачаю кому-то другому. Если есть шанс, то попробую его прокачать до 19/55 Л3
Laker
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 25 дек 2009, 17:56
Laker писал(а):2 Юра
Понимаю, что вряд ли... Но все же, рассчитываешь ли ты на Коллинса Нванери, хоть в какой-то перспективе. Мне надо решить, куда отдавать последнюю спецуху. Если на юниорку вообще никаких шансов, я ее вкачаю кому-то другому. Если есть шанс, то попробую его прокачать до 19/55 Л3
Слабоват он для сборной,так что вкачивай другому :beer:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 28 дек 2009, 18:46
Прошел первый тур,по нему отписался (и там буду писать в дальнейшем) в Тренерах нац.сборных viewtopic.php?f=101&p=2021422#p2021422 .Произошли первые изменения в составе сборной,был выгнат Себастиан Бродерик-Имасуен СM/CD 19 53 - за безответственное патеря баллов,игрок уже в этом сезоне потерял 5 баллов,ненатренерованно ниодного балла,видно что менеджер Бендел Иншурэнс (Эдо, Нигерия) незаинтересован в развитии своего игрока,поэтому он был удален из расположения юниорки :pinok: На его место был взят Сулейман Тиджани из клуба Майти Джетс (Джос, Нигерия),он будет помоложе - 18 лет,тренируется,вообщем более перспективен,чем Бродерик.Если у кого то есть какието вопросы,прошу задавать.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Очень радует,что аш 12 игроков сборной сейчас на тренировке :) Спасибо всем кто отвечает на мои просьбы и сообщения :thanks:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 02 янв 2010, 14:16
Сари Абача закончил тренировку в этом сезоне, больше ничего дать не могу( итоговый результат 17 56 Л4 Оп2 , про Юсуфа смысла нет писать ибо звёздочка у меня Абача.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение artyr 007 02 янв 2010, 21:14
мы займемся этим в 17 сезоне....Лучше сразу л4 вкачивать!Защитникам оп или от...Помне лучше оп...(по игроку)
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 03 янв 2010, 04:12
артур писал(а):мы займемся этим в 17 сезоне....Лучше сразу л4 вкачивать!Защитникам оп или от...Помне лучше оп...(по игроку)
Согласен, Оп - будет получше для защиты,так как обычно больше трех нападающих неиграют!
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Metallurg 03 янв 2010, 12:40
Какие оп от? стилевые и только стилевые: Д Пк Км Г Пд Ск
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение artyr 007 05 янв 2010, 02:12
Spartak писал(а):Какие оп от? стилевые и только стилевые: Д Пк Км Г Пд Ск
а ты хочешь сказать от и оп это бред?
это что типо приказ?

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Юра писал(а):
артур писал(а):мы займемся этим в 17 сезоне....Лучше сразу л4 вкачивать!Защитникам оп или от...Помне лучше оп...(по игроку)
Согласен, Оп - будет получше для защиты,так как обычно больше трех нападающих неиграют!
вот.
Даже в ведущих национальных сборных всола у играков основы есть оп4..
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Metallurg 05 янв 2010, 13:08
Нет, это не бред. От и Оп действуют только во время защитных действий. Пк и другие действуют на протяжение всего матча.
это не приказ, это совет.

финал чемпионата Европы прошлого сезона. У Победителя все 4 защитника со спецухами Л4 Пк4 Км4 Д4.
финал чемпионата Азии прошлого сезона. У победителя 2 защитника со спецухами Л4 Пк4 Км4 Д4, у одного защитника Л4 Д4 Пк4, и только у РД есть От3.
финал чемпионата Африки прошлого сезона. У победителя у одного из 3 защитников есть спецухи От Оп.
финал чемпионата Америки прошлого сезона. У американцев у одного из четырёх защитников есть От4.

итого: 4 команды. 15 защитников. 3 игрока с От (один из них ещё и с Оп). 12 игроков без От и Оп.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение FreeMan 26 янв 2010, 12:48
Чё та умерла тема.
Забыл написать кого я качаю...
Этики Питман GK 17 52 Л. Получит ещё два балла и лидерство. Вот думаю... Оптимал для кипера ЛВРАт или всё-таки ЛВРП?
FreeMan
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 26 янв 2010, 23:44
FreeMan писал(а):Чё та умерла тема.
Забыл написать кого я качаю...
Этики Питман GK 17 52 Л. Получит ещё два балла и лидерство. Вот думаю... Оптимал для кипера ЛВРАт или всё-таки ЛВРП?
Да скоро воскреснет :grin: Сейчас со спортшкол прибудет пополнение,вот и начнем с ними работать! :beer: Я бы лучше Ат прокачал - это лучше для команды,он практически все игры чемпа будет стоять без замен :) А П лучше в отдельных матчах - сборные,кубки всякие там...в решающий момент это спасет!
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение олег 111 27 янв 2010, 21:30
я на счет того чтобы например не тренировать Д Л Пк Ат а вместо этого Л Пк Пд Д .второй как бы универсал и для хорошей погоды и для дождевой
олег 111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия