Новая программа развития юниоров с 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 24 ноя 2009, 20:50
ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА

На основе программ других Федераций будем делать нашу модель, которая позволит обеспечить сборные наилучшими игроками. А для этого нужно начать с юниоров желательно 16 лет.

 "Основы и программа максимум"
1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш нигерийский клуб – зарубежные команды, если вы готовы дать игроку балы и спецухи так же подойдут. Участие в программе подразумевает возможность, что если вы не сможете прокачивать игрока, но вам придет перспективный 16летка, вы его продадите (обменяете) «нуждающемуся» менеджеру.
2. Распределить позиции игроков, с учетом того, какая нужда вашего клуба.
3. Менеджеры готовые взять игроков должны иметь трен.центр уровня не ниже 6 (2 спецухи 1 игроку в сезон) и 1-2 ветеранов, которым смогут наиграть 55% полезности, и они принесут спецвозвожность для юниора.
4. С приходом молодежи натренировать на базе - например. В наилучшем случае,если трен.центр 7 и пришел суперталант, 16 38,вкачиваем Д2,и 5-8 баллов,сколько успеете до конца сезона,получаем(возьмем в среднем) 16 44 Д2.
5. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50(вот пример моего на багамах http://virtualsoccer.ru/player.php?num=522365
). Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк. Вкачиваем максимально баллов с трен.центра ,получим 17 58 Д3 Л2 Пк - кто поддержит такой план развития (хотя бы что бы было игроков 8 таких,а лучше больше ) полюбому должны играть в сборной,в результате игр на международной арене они еще получат некое кол-во баллов,пусть для нашей модели - это будет 2.В конце сезона имеем 17 60 Д3 Л2 Пк,конечно если в команде есть еще и ветеранские баллы,то при их вкачивании получим посильнее,а если также и суперталант придет послабже,то после ветеранских он будет где то в этих рамках.
6. В 18 лет игрок будет с силой около 65. С базы вкачиваем --> Д4 Л3 Пк. От ветерана даем Д4 Л3 Пк2 Ат - я показываю игрока которого растить на ясную погодку,так же на ваше усмотрение вы можите растить и на дождливую - Пд,Г,Ск...но обязательно Л!!!Продолжаем в этом сезоне такую же вкачку и будем иметь 18 75 Д4 Л3 Пк2 Ат

Игрок начинает играть в сборной уже в 17 лет, имея оттуда прокачку. Так как будут привлекаться в сборную максимум 11 17-ти леток,так как я думаю больше народу и несобирется,то в сборной будут продолжать играть уже новоиспеченные звездочки в возрасте 18-19 лет,в итоге мы неимеем такого оглушительного провала,как делуют многие федерации набирая всю юниорку в возрасте 17-ти лет!!! Но в 18 лет выполняя полностью всю программу сборная будет очень боевой. Так же стоит учитывать, что через сезон с начала прокачки начиная с пункта 1 схема повторится. Не обязательно что будет качать один и тот же клуб, будут подключатся новые,очень на это расчитываю.
Вот основные пункты. Выслушаю ваши предложения – и приму к сведению, дополнив программу.


 "И еще одно предложение"
И очень большая просьба,ко всем,так как молодые очень хорошо теряют баллы,особенно 16-18 лет,не выпускать в играх B,или уж никак если не огроничиться своими старшими игроками,то выпускать в заведомо выйгранных играх!!!Так,например,вот Эммануэль(Войс оф Нигериа) 19 70....,начал играть с 17 лет в играх категории В заработал 2 и потерял 3 балла,это еще побожески(в сборной +2),18 лет - вот здесь во всей красе подтвердилось правило "не играть молодым в чемпе и КМ" +1 и -5 баллов(в сборной +1),19 лет - уже потерял балл,в итоге мы недосчитываемся 6 баллов,это конечно не так уж много,но это я считаю одним из лучших вариантов,который может случиться,особенно AlexSmir не жадничал и выпускал юниора в редких случаях ;) А игроки в возрасте 19-22 как получают баллы так и теряют,так что очень большая просьба,что бы игрок которого вы решили прокачивать по программе,как можно меньше играл в возрасте 16-18 лет :wise: Надеюсь на ваше понимание,ведь стараемся для общего блага,особенно этот игрок будет вашим будущим лидером!


Список игроков,которые будут качаться с 18 сезона


Игроки с прошлых сезонов,которых продолжают качать
1
Последний раз редактировалось Юра 27 сен 2010, 15:00, всего редактировалось 25 раз(а).
Юра
 
 
 


Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Dimanich 28 янв 2010, 11:02
олег 111 писал(а):я на счет того чтобы например не тренировать Д Л Пк Ат а вместо этого Л Пк Пд Д .второй как бы универсал и для хорошей погоды и для дождевой

Это называется и ни туда и ни сюда... не стоит так делать. Хотя конечно все на любителя...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 28 янв 2010, 15:02
олег 111 писал(а):я на счет того чтобы например не тренировать Д Л Пк Ат а вместо этого Л Пк Пд Д .второй как бы универсал и для хорошей погоды и для дождевой
Интересная идея :) Если хочешь пробуй,особенно если у тебя нет приоритетов к какому нибудь одному стилю! :cool:
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение BOBO4KA 29 янв 2010, 07:05
Своему суперталанту поставил ЛФ. Для команды лучше, если будет +ЦФ, но можно и +ЛМ!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Laker 29 янв 2010, 10:30
Смешивать стили одному игроку обычно не самое лучшее решение...
Laker
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 01 фев 2010, 08:19
Нет, ну западло, а? Из четырех молодых ни одного шестнадцатилетнего. Если бы пришел, я бы его уже и на тренировку поставил. Нужно быстро решать, кто-нить мне обменяет 16-летнего СМ на моего 17-летнего, или мне 17-летку начинать качать не теряя времени?
Игрок
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение NaR 01 фев 2010, 11:09
Ура! :beer: Нара Мухамед CD 16 36 Качаю в сборную, в этом сезоне получит одну спецуху и 7 баллов :-)
NaR
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение BOBO4KA 01 фев 2010, 11:23
Игрок писал(а):Нет, ну западло, а? Из четырех молодых ни одного шестнадцатилетнего. Если бы пришел, я бы его уже и на тренировку поставил. Нужно быстро решать, кто-нить мне обменяет 16-летнего СМ на моего 17-летнего, или мне 17-летку начинать качать не теряя времени?

А я сижу тут, думаю продавать-непродавать. Готов обменять талантливого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583871, а то ко мне два пришли! Правда РМ он, а не ЦМ.
BOBO4KA
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Юра 01 фев 2010, 16:58
Игрок писал(а):Нет, ну западло, а? Из четырех молодых ни одного шестнадцатилетнего. Если бы пришел, я бы его уже и на тренировку поставил. Нужно быстро решать, кто-нить мне обменяет 16-летнего СМ на моего 17-летнего, или мне 17-летку начинать качать не теряя времени?
У Гетэвей ФК (Абеокута, Нигерия) есть сd 16 36,он его собирается продать ;)
Юра
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 01 фев 2010, 18:16
Все путем, ребята. Меняю своего 17-летнего СМ Петера Оноджа на 16-летнего СМ Окея Одиту из Эньимбы. Заявку уже послали на обмен.
Игрок
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Кимвр 01 фев 2010, 19:07
Ничего путёвого не пришло, для юниорки их качать не буду( если кому интересно то СД 16/28 и СМ 17/37 выставил на трансфер
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение олег 111 01 фев 2010, 22:19
Мне тоже не повезло ,супер талант 17 - 38 ,ну что же буду качать другого выхода нету, в этом сезоне дам 2 спецухе и 6 баллов, да еще пенсионеры.думаю до 50 догоню а может и больше.
Если что я тоже могу поменяться на 16 летнего см ,если кто качать не будет.
олег 111
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение FreeMan 02 фев 2010, 07:44
Аувала Гбадэ LM 17 38... Вот такой у нас суперталант... И ни одного 16-тилетки... Не знаю... Видимо приоритетом останется Этики Питман GK 17 52 Л.
FreeMan
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Nutsik 05 фев 2010, 18:12
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=562124
Я думаю начну парня качать)
Nutsik
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Алушта 05 фев 2010, 23:16
Андрюх, парня конечно качай, но не строй илюзий. а то у меня в Грузии был парень, который по приходу из спртшколы начал баллы хапать http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11 а потом все встало на круги своя
Алушта
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров с 16 сезона
Сообщение Игрок 06 фев 2010, 02:08
А я вот между прочим, джентльмены, новогодние бонусы от Лиги приберег в свое время и теперь благополучно впендюрил 3 балла наконец-то пришедшему в мою команду по обмену 16-летнему Окею Одите. 16/40, дальше уже баллы по двойной стоимости идут, буду тренировать на базе.
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия