Перепись менеджеров ФФ Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 12 дек 2009, 07:51
В связи с ухудшением обстановки в федерации открываю этот топик. Очень хотелось бы выяснить что у нас не так.
1. ФИО и ник в игре
2. Клуб в Нигерии
3. стаж игры
4. Читаете ли новости президента
5. Принимаете ли участие в глосованиях федерации
6. Обстановка в федерации (наш взгляд)
7. Плюсы федерации
8. Минусы федерации
9. Что хотелось бы увидеть в федерации
10. Что я смогу сам сделать для улучшения ситуации в федерации.
nero_m
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение Кимвр 12 дек 2009, 09:19
1) Нуртаев Максим Владимирович
2) Я Кимвр из Квары Юнайтед (созвучны ник и команда)))
3) 1 августа 2008г зарегился и уже 2 числа получил Квару итого гдет полтора года получается
4) Конечно читаю
5) Голосую обязательно ибо ФФ Нигерии не по барабану
6) Затишье какое-то, напрягшает как-то
7) Много сильных команд, сильные сборные (ток гена постоянно обламывает)
8) Очень и очень мало активных менегеров, остальные видать в нашей ФФ просто туристы
9, 10) ну конкурсы каи-нить например в Мьянме идёт конкурс на лучшего юниора, типа кто лучше сможет прокачать своего тому призовые достанутся, это стимулирует развитие юниорской сборной, также есть конкурс коллизей, конкурс прогнозов в реальном футболе. В Сев ирландии конкурс прогнозов чемпиона страны. Тоже самое ТТФ. И в Мьянме и в Сев Ирландии прям агитация шла по этому делу,а здесь тишина.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
И ещё в той же самой Мьянме постоянные опросы благодаря которы в принципе и идёт общение президента с менегерами.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение BOBO4KA 12 дек 2009, 11:52
1. Галыгин Владимир ака Вовочка
2. Маквада ФК
3. Полтора года
4. Читаю
5. Принимаю
6. Спокойно, слишком
7. Хотя и в спокойствии есть плюс: зашел - состав отправил - ушел в другой ростер (если есть конечно)
8. см. п. 6
9. Новости, конкурсы, фонд федерации и т.п. и т.д.
10. Не всегда много времени на интернет имеется, поэтому скорее ничего, чем что нибудь
BOBO4KA
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение Игрок 12 дек 2009, 12:15
1. Язычьян Алексей Кимович / ветер
2. Кадуна Юнайтед
3. Три года перевалил.
4. Пиши почаще, Макс. Конечно читаю.
5. Голосую, чего ж не проголосовать.
6. Обстановка не лучшая. И не только в Нигерии. Рендомы, реформы... Откуда взяться позитиву?
7. Постоянный и не равнодушный президент.(это я не льщу). В Аргентине, в которой я начинал и которую покинул, президенты менялись как перчатки.
8. Ну про всю федерацию не возьмусь рассуждать. Порассуждаю про высший дивизион. Старожилы, с накопленным грузом усталости от игры, а посему с определенным пофигизмом.
9. Активность от вновь пришедших в федерацию менеджеров. Если они и во всоле новички, то вообще замечательно. Энтузиазм у них должен бить ключом.
10. Накопленный груз усталости и определенный пофигизм меня тормозят конечно. Но вот молодого для сборной я же взялся качать (хотя не планировал), то есть уже буду участвовать в программе развития молодежи.
Игрок
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение rodol 12 дек 2009, 15:29
1. Родин Николай Олегович aka rodol
2. Далхату Юнайтед
3. Дата регистрации: 2 марта 2008
а в Нигерии оказался - 4 апреля 2009, 14:45 Н. Родин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Далхату Юнайтед (Гусау)
4. Обязательно. Нужно быть в курсе дел.
5. Да. Если голосование имеет важную роль для Федерации
6. Я не могу ответить на этот вопрос объективно, так как не являюсь частым гостем на форуме ФФ Нигерии. Судить могу лишь только по выступлениям моей команды в чемпионате D3-A. Игры проходят интересно и очень часто коменты матча бывает интересно читать. Менегеры относятся друг к другу с уважением, а это на мой взгляд очень положительный фактор.
7. ФФ Нигерии довольно сильная футбольная федерация и по клубным меркам средняя по численности. Это, на мой взгляд, самый большой плюс.
8. Минус только один - отсутствие активности как на форуме (сам этим грешу) так и в повседневной жизни федерации.
9. Мне кажется, Федерация должна оказывать хоть какую-нибудь помощь слабым клубам. Я возглавил клуб, когда он был в ужасном состоянии. Почти полностью отсутствовала база. Игроки были ниже среднего уровня. Мне пришлось продать почти всех лучших игроков команды, чтобы появилась возможность улучшить инфраструктуру базы, без которой не мыслимо развитие команду в целом. Это помогло улучшить клубную базу, но ослабило команду до предела. Если кто помнить прошлогодний сезон, то может, вспомнит какие суровые поражения, получала команда на старте чемпионата. Сейчас, по прошествии пару сезонов, ситуация в клубе выправить удалось (нам даже повезло выиграть один из коммерческих турниров), но я уверен что с подобной ситуации сталкивались и другие менегеры федерации. Именно этот фактор является главным при принятии решения о смене клуба. Я клуб не бросил, мне хотелось решить эти трудности. Но многие решают ситуацию по-другому. Чтобы привлечь в Федерацию активных менегеров и на долгосрочное сотрудничество с командами, нужно оказывать помощь в развитие слабых клубов! Федерация должна оказать посильную помощь. Нужна программа развития.
10. Даже не знаю чем я лично могу помочь. На данном этапе только тем наверно, что буду работать и дальше со своей командой и буду стараться вывести ее на новый уровень.
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение Юра 12 дек 2009, 19:17
1. ФИО и ник в игре - Рыбаков Юрий Владимирович aka vokabir
2. Клуб в Нигерии - Бабанава
3. стаж игры - с 30 мая 2007 года,т.е. более 2,5 лет,в Нигерии с 24 июля 2009 года,совсем недавно
4. Читаете ли новости президента - Конечно,всегда
5. Принимаете ли участие в глосованиях федерации - постоянно
6. Обстановка в федерации (наш взгляд) - плачевная ;( ,я был в шоке :shock: ,что в такой федерации все в спящем режиме,даже сейчас ответили на эти вопросы,только те менеджеры,которые постоянно че то шевеляться на форуме,хотя думаю еще несколько новых лиц появятся,или точнее вылезут из своей берлоги старожилы Нигерии :beer: А насчет недавних выборов - хочу сказать спасибо кто проголосовал за меня,и спросить(как и президент в новостях),как такое может быть,чтобы четверть федерации проголосовала за менегера из другой страны,и который во ВСОЛе всего три месяца? :molot: :mg: У меня одна цензура на уме :evil:
7. Плюсы федерации - Президент и несколько невымерших менеджеров
8. Минусы федерации - Пофигизм
9. Что хотелось бы увидеть в федерации - конкурсы
10. Что я смогу сам сделать для улучшения ситуации в федерации. - Постараюсь разговорить менеджеров у кого есть и намечаются перспективные юниоры, делал предложение по Фонду Федерации в Программе развития юниоров,ну че то никто как то ни че ненаписал :) по этому поводу, так что прошу нашего президента - может быть решим общим голосованием НУЖЕН ЛИ НАМ ФФ??????
Юра
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение олег 111 12 дек 2009, 21:57
1.Олег Карташов Ник: Rokot
2.Буссдор Юнайтед (Порт-Харткорт, Нигерия)
3. Играю с 10 января 2007
4. Это делаю в первую очередь
5. Всегда,и голосую и только за кандидот у которых есть команда в Нигерии,даже если программа хуже.
6. Затишье
7. Ни знаю,плюсов нету.
8. Не активность как впрочем во многих федерациях
9. Активности в написании обзоров после матча,активности на форуме,возможно конкурсы.
10. Могу активней писать на форумах, короче по активней принимать участие в жизни федерации.
олег 111
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение FLEX13 12 дек 2009, 22:18
1. Васильев Александр Сергеевич aka Fleks
2. Джулиус Бергер
3. Более реального года
4. Все что пишут
5. Во всех что проводят
6. Как-то тихо
7. Не большая федерация
8. 2 команды лидеры. а остальные отстают в развитии
9. Главное это конечно обзоры.
10. Зарабатывать очки в Афрокубках для федерации. Чем больше мы заработаем тем больше представителей будут играть в кубках. Это будет стимулировать попасть в нашу федерацию хороших менеджеров.
FLEX13
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение denis_nikola 14 дек 2009, 12:09
1. Моисеенко Денис Николаевич Ник: denis_nikola
2. Фёст Банк (Лагос, Нигерия)
3. С 9 апреля 2009
4. Конечно читаю
5. Голосую обязательно мне не безразлично как будет развиваться наша Федерация
6. Как многие уже говорили "Тишина"
7. У нас очень даже не плохой президент.
8. Слабым командам из низших див. очень тяжело развиватся.
9. Федерация должна оказывать хоть какую-нибудь помощь слабым клубам. Возможно даже давать советы (рекомендации) по стратегии развития новым и не опытным менеджерам (Как я например)
10. Я хочу начать выращивать сборников. Пока тяжеловато (мало финансов). Но потихоньку подтягиваю инфрастуктуру.
denis_nikola
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение Алушта 15 дек 2009, 00:29
1. Воробьев Игорь Alushta
2. Баффало Кано
3. с восьмого сезона, первый клуб в Нигерии
4. всегда читаю
5. всегда принимаю
6. хорошая ситуация, достаточно интересные чемпионаты, несмотря на наличие двух явных фаворитов..
7. затрудняюсь ответить
8. кроме как тихого форума в голову ничего не приходит
9. больше внимания на прокачку молодежи
10. полность отдаю себя играм чемпионата, чем наверна добавляю интереса к игрие не только себе. вузял националку. постараюсь взять медали будущего чемпионата
Алушта
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение FreeMan 15 дек 2009, 20:16
1. Чикуров Сергей, можно Владимирович/FreeMan.
2. Йигава Золотые Звёзды.
3. Стаж в игре вообще с шестого сезона. Конкретно в Нигерии с восьмого.
4. Всегда.
5. Всегда.
6. Рабочая.
7. Без подлизывания и подколов - несменяемый през.
8. Нет постоянного тренера юниорской сборной. Хотя этого нет практически ни в одной федерации...
9. Согласен с Игорем ака Алушта. Если каждая команда приготовит по одному супер-игроку в юниорку, то прорыв в федерации в целом даст результат в течении трёх-четырёх сезонов.
10. Воспитать супер-игрока.
FreeMan
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение Dimanich 16 дек 2009, 12:58
1. Дмитрий Антохин ака Dimanich
2. Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия)
3. С конца девятого сезона в игре и в Нигерии, более того эта команда самая любимая )
4. Всегда
5. Всегда
6. Вялотекущая )
7. Достаточно хорошее выступление клубов на международной арене, пока еще сильная национальная сборная
8. Слабая молодежка, полное отсутствие юниорки.
9. Побольше активности и общения. Программа помощи качающим юниоров однозначно нужна. Тренеров сборных надо раскулачивать на ЗП.
10. Видимо ничего )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение JekiSS 16 дек 2009, 23:26
1. Переходенко Евгений, ник- JekiSS
2. Коджи Юнайтед (Локоджа, Нигерия)
3. В игре с 12 сезона. Приная Коджи 18 мая 2009
4. Да, читаю
5. Охотно принимаю
6. У многих нет интереса, даже не могу сказать из-за чего
7. Достаточно сильная Сборная
8. Малая,вялая актианость менеджеров
9. Что хотелось бы увидеть в федерации
10.Изменения)))
JekiSS
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение Nutsik 19 дек 2009, 00:26
1) Андрей - Nutsik
2) Ивуньянву(Иву)
3) с 8 сезона в игре
4) Читаю)
5) Принимаю...
6) Уф... Так как всегда играл в первом диве, за вторым исключительно следил 2 раза, когда мой друг в реальной жизни Гарик(Алушта) за 2 сезона вывел Баффало из третьего в первый див, и когда в прошлом году он опустился вниз... Так вот. Действительно Плато у нас равных нет, и с каждым сезоном Плато только усиливается имея большой финансовый приток. Не сказал бы что Джулиус ярко выраженный лидер под номером два. Команда настроения, но часто забивающая на еврокубке ради чемпионата(что расстраивает) В остальном. В каждом сезоне кто-то удивляет, кто-то огорчает - как я в прошлом((((. Этим и интересна игра, почти 8-9 команд одного уровня способные обыграть друг друга у нас есть.
7) В том что мы представлены благодаря Плато большим количество участников в ЛЧ и в КАКе). Что дает право прокачивать игроков, как никак :)))
8) За золото уже не побороться да и за кубок тоже) Если только Плато сам не захочет его отдать.... Это к сожалению печально....
9) Наверное нужно создать фонд федерации(расписать номинации) и награждать в конце сезона :) в фонде должны принимать участие хотя бы все команды первого дивизиона... кто сколько сможет) а там давать уже премии, за больше всего накаченых балов игроку одному(нигерийцу) естественно ну и т.д.) К примеру в эквадоре у нас сейчас казна почти в 25-30 млн в сезон выходит)))) очень позитивно там играть)))
10) Постараемся Нигерию из группы вывести))))) А вообще хотелось бы содействия тесного с манагерами в отборочных матчах) с своей стороны постараюсь сделать все что требуется :)))))



З.Ы. Максим напиши и САМ ответы на вопросы)))) Может быть в твоих слова будут толковее, чем слова всех тут вместе взятых :)
Nutsik
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ Нигерии
Сообщение Laker 29 дек 2009, 13:23
Я на правах ветерана из берлоги, отвечу только на 9 вопрос:)
И правда нужен фонд. Я вот уже объявил себя донором. По данному сезону готов оплатить две (или сколько там выйдет - сейчас 200к, и в конце сезона еще 200. Немного, но если доноров будет больше, это серьезная помощь) тренировки. Но я должен точно значть, на что пошли деньги.
Куратор юниорки дает список игроков, распределяет доноров по ним. Тренер клуба отчитывается о том, что вкачал балл. Так я вижу эту систему. И предлагаю с этим поспешить:)
Laker
 
 
 


Вернуться в Нигерия