Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 18 янв 2010, 00:02
Давайте здесь обсудим детали :
По 100К с каждого поддержали 20 менегеров,с D1-150К,с D2-100К,с D3-50К -19 менегеров,с тренеров - 19 менегеров
Так что я все таки настаиваю,на D1-150К,с D2-100К,с D3-50К,если тренера сборных,которые в этом сезоне не поддержат взносы(т.е. от националки и молодежки,я свои 50% от юниорки вношу),то со следуещего сезона это будет один из аспектов при выборе тренеров в сборные - согласны они или нет на перевод 50% от зарплаты в ФФ?!Если кто то готов вносить больше в фонд,то это прекрасно,отписываемся здесь.
В этой теме будет вестись отчет по ФФ!Куда они тратяться и т.д.

 "Выплаты"
Журналистам : Nutsik ("Ивуаньянву Нэйшнл" Оверри) 11 обзоров - 250К +500К+
shifer-moneta ("Йобо Десерт Старс" Даматуру) - 30 обзоров - 750К +
Конкурс Молодых - 3М+
Участвующие в программе прокачки юниоров : 200К-за спецуху Л, 150К - за стилевую, 100К - любая другая спецуха.50К - за балл силы(еще здесь нада обговорить) - 6,4+
Конкурс Кубка Межсезонья - победители по дивам получают по 500К+
Лучший менеджер Нигерии сезона 16 - 500 К+
За участие в ТТФ в 16 сезоне - 500К +
Конкурс......(пока обдумываются, жду предложения)



 "Поступления в фонд"

Бабанава aka vokabir - 3,1М (500К ТТФ, 150К КМ,2М прокачка молодежи)+
Гомбе Юнайтед (Гомбе, Нигерия) ака NaR - 500К +
Юнион Банк aka Laker - 200K +
Фёст Банк aka denis_nikola - 100K +
Бендел Иншурэнс aka antong7 - 400К+
Маквада ФК aka вовочка - 200К +
Плато Пирамид aka Dragon-snow - 300К +4,85М+
Кадуна Юнайтед aka Игрок - 200К+
Джулиус Бергер aka Ontoney - 200К+
Баффало aka Алушта - 1М(550К за обзоры)+
Йобо Десерт Старс aka shifer-moneta - 200К +
Банк оф зе Норс aka Dimanich - 200К +
Риверс Юнайтед aka SeixtosSteen - 175K+
ФК Долфинс aka Олег80 - 200К +
Ивуаньянву Нэйшнл aka Nutsik 1,6+

.....
 "за 16-17 сезон
Всего: 13,425М
Выплаченно : 13,425М
Последний раз редактировалось Юра 05 сен 2010, 15:22, всего редактировалось 21 раз(а).
Юра
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение NaR 18 янв 2010, 18:00
С каждого менеджера по 100К и 50% с зарплаты тренеров сборных - вот что нам надо :)
Я внесу 300К.
NaR
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BOBO4KA 18 янв 2010, 18:21
Я думаю, что можно вообще сделать взнос добровольным! Так как со всех все равно не соберем, а в конкурсах и т.п. будут участвовать наиболее активные менеджеры, пусть желающие развития ФФ Нигерии выделят кто сколько может!
Сам хоть сейчас готов пару сотен отложить, а то и больше.
BOBO4KA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение votika1985 18 янв 2010, 20:42
Ea vsiotaki poderjivaiu pozitiu na to 4tobi delilosi na D1-150k,D2-100 i tak dalee...+50% ot zarplat zbornikov...s4itaiu 4to tak budet spravedliva!!!!
votika1985
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Laker 18 янв 2010, 21:35
Я готов перевести в фонд 200к. И еще 200 возможно в конце сезона.
С тренеров можно брать ИМХО не половину, а треть. Это было бы справедливо
Laker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Алушта 18 янв 2010, 22:10
готов жертвовать часть зарплаты тренера сборной. но тут важно решить, на что и как будет распределяться фонд федерации. пожалуй это даже первостепенная задача, так как люди лучше будут жертвовать деньги, если будут знать на что это будет влиять и что сами менеджеры смогут от этого получить.
Алушта
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Юра 18 янв 2010, 22:56
Ох... как приятно,что такое активное обсуждение идет :grin: :beer: Деньги будут тратиться :
- на прокачку молодежи,так как очень выходит приличная сумма,при прокачки 17-ти летнего за 50,там +1 балл выходит в 600К,и разумеется при той интенсивности,что бы входить в график развития,который я написал в данной теме,нужно какоето финансирование.Я вот прокачиваю на багамах охрененного чела,+8 баллов силы выходит мне в 4,8М - это очень существенная сумма.Я в итоге немогу потратиться ни на базу,ни на покупку нового хорошего игрока,ни на стадион.... очень не хватает финансирования,разумеется - это не покрывания полностью 4,8 и более,но хотя бы какоето.Например, при соблюдения программы - 100-150К за балл,200-300 за спец. и совмещение! ;) Это будет хоть какая та поддержка.
- всем же нравиться читать обзоры по туру в чемпионате,вот будем примеровать им еще по 50К...или где то в этих критериях...обсуждаем по скольку надо?
- конкурсы : у кого есть какие идеи?У меня так то есть,но я не смогу их вести по нехватки времени!Единственное,что хочу провести - это конкурс "Надежда Нигерии" - это будет конкурс для 17 - 20 лет,от команды до 2-ух участников,разумеется там скорее всего будут учавствовать те же юниоры пришедшии с базы... это опять дополнительная прокачка.Будет полная стимуляция для молодежи!!!!
- Так же думаю помочь командам,которые в итоге конце чемпионата занимают место выше на 3 и выше чем сила сомой команды в дивизионе.Например,ХХХХХХХ - команда,сила которой Vs ХХХ - 10 место в дивизионе,а она занимает 6-ое,т.е. каманда в правильных руках,прогрессирует и т.д.
- Так же жду ваши предложения!!!!!!!!! :beer: :wise:
Юра
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dimanich 18 янв 2010, 23:03
Складывается впечатление что в сборную идут чтобы бабла заработать.
Во многих федерациях по 75% отдают, а то и всю ЗП. А если результата нет, то точно все сливать в фонд надо
А тренировать сборную это просто престижно, а не прибыльно...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Юра 18 янв 2010, 23:25
Dimanich писал(а):Складывается впечатление что в сборную идут чтобы бабла заработать.
Во многих федерациях по 75% отдают, а то и всю ЗП. А если результата нет, то точно все сливать в фонд надо
А тренировать сборную это просто престижно, а не прибыльно...
Ну да....про 75% слышал от Доминики,там мой друг Graaadus играет :grin: :beer: Очень рад был услышать,что Алушта готов внести часть зарплаты,я вношу 50%,ну при нехватки каких либо средств на оплату прокачки или журналистов буду добивать со своего кормана...А со следуещего сезона,повторяюсь, будет из одних аспектов при выборе тренера сборной, покрайней мере буду агетировать на форуме и в новостях Федерации, сколько ты готов внести в Фонд со своей зарплаты?????????????
Юра
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Laker 20 янв 2010, 13:36
Можем проголосовать за 50 процентов. Я высказал личное мнение.
Laker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Metallurg 20 янв 2010, 16:49
на что будут тратиться средства из фф?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mihasevic 21 янв 2010, 01:35
Фонд нужен готов внести-100
Mihasevic
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Юра 21 янв 2010, 13:26
Spartak писал(а):на что будут тратиться средства из фф?
Чуть выше посмотри,я примерно написал на что
Юра
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Metallurg 22 янв 2010, 19:35
Юра писал(а):
Spartak писал(а):на что будут тратиться средства из фф?
Чуть выше посмотри,я примерно написал на что
там написано на конкурсы.
но у нас нет ниодного конкурса
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Юра 22 янв 2010, 22:43
Spartak писал(а):
Юра писал(а):
Spartak писал(а):на что будут тратиться средства из фф?
Чуть выше посмотри,я примерно написал на что
там написано на конкурсы.
но у нас нет ниодного конкурса
Там один из пунктов про конкурсы,а один конкурс будет точно за мной,для пришедших с спортшкол,начнется с середины чемпа и до середины следующего сезона,ну и как бы надеюсь,что со следующего сезона появятся желающие провести некоторые конкурсы... :beer: Я готов даже разместить их и организовать,там например для Гк,для защитников ну и т.д. - главное нужен человек который просто будет подсчитывать!!!!
Юра
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия