Сборные 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 05 апр 2010, 19:21
Здесь выслушиваем кандидатов на сборные, спрашиваем их, вообщем дискутируем по поводу наших сборных.

Кандидаты на националку:
1....
Юра
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение antong7 06 апр 2010, 17:25
Чё ни одного желающего?
antong7
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение ANDRE 07 апр 2010, 15:35
я могу себя попробовать в этой роли 8)
что скажете??
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Peltik 07 апр 2010, 16:42
у самого руки давно чешутся попробовать, но стремно как-то
Peltik
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Metallurg 07 апр 2010, 17:05
Андрей Корчинский писал(а):я могу себя попробовать в этой роли 8)
что скажете??
а что мы должны сказать?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение AlexSmir 07 апр 2010, 17:35
Spartak писал(а):
Андрей Корчинский писал(а):я могу себя попробовать в этой роли 8)
что скажете??
а что мы должны сказать?
Ну что ты так Серега сразу :)
В добрый путь :) :hello:
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Laker 07 апр 2010, 18:18
А Алушта не хочет продолжать?
Laker
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Юра 07 апр 2010, 23:05
Поступило пока три заявки на сборную,
1.Юрий Звеков aka Dragon-snow 3140 - здесь все понятно связался с тренером, он отдаст 90-100% своей зарплаты в фонд федерации
2.Игорь Воробьев aka Алушта 3082 - здесь тоже все понятно, только вот жду, что скажет Алушта по поводу отдачи зарплаты в фонд(что за прошлый сезон, что планирует и в нынешней)
3.Святослав Олексийчук aka chifan 2961 - здесь есть вопросы,1- три игрока 23 лет, зачем?это ведь молодежной сборные игроки!2 - националка в прошлом сезоне поехала на ЧМ!3 - какую сумму планируешь передать в фонд с зарплаты?

Что очень странно и печально, ни одного кандидата здесь не отписалось :(
Очень охото послушать Алушту...
Юра
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение chifan 08 апр 2010, 00:07
Готов отдать в фонд 95% зарплаты. Взял молодых в сборную потому что считаю их сильнее остальных кандидатов, но это не значит что они будут всегда находится в расположении национальной команды, если молодёжка будет играть важные матчи, то эти игроки могут ей помочь, тоесть я буду сотрудничать с тренером молодёжки и улаживать с ним вопросы на счёт этих игроков. Да и собственно из этой 3-цы самый сильный лидер Ранчерз Бис Эмека Акуэме, который я считаю достоин надевать футболку националки и приносить ей пользу уже.
Если что то интересует готов ответить на Ваши вопросы. Так же планирую сотрудничество с каждым менеджером что б поддерживать физу игроков на важные матчи сборной, ведь мы вместе это сила и только так можна будет достичь результата с Нашей сборной.
Приношу огромное извинение за то что ошибся с невыходом националки на ЧМ, просто мои игроки не играли на ЧМ(с молодёжки Идах и с юниорки Огбе и Обох), поэтому ошибся с этим несмотря на то что даже читал новости за которые огромное спасибо президенту федерации vokabir.
chifan
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Алушта 08 апр 2010, 09:04
думаю минимум 50% перевести смогу. больше - по-ситуации
Алушта
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Dragon-snow 08 апр 2010, 11:15
Началось голосование - поэтому немного расстроен, что раньше не отписался!

По поводу сборной:
В команду отобраны самые, на мой взгляд, сильные игроки.
"Молодых" не беру - смысл?!?
Теперь по позициям:
GK
Вопросов в выборе вратарей особенно не было. Оба представленных игрока, действительно, сильны имеют все права защищать цвета сборной:
Джерард Догерти (ЛФА Нюкобинг) GK 31 163 Р4 Ат4 Л4 В4 - Л
Джордж Окроафор (Йигава Голден Старс Дутсе) GK 26 130 Л4 П3 В4 Р4
Основным считаю Джерард Догерти.
LD-CD-RD
Линия обороны у нашей сборной достаточно молодая (26-27 лет) за исключением Ахмеда Аддулы которому уже 31 год. Поэтому предлагаю их активно прокачивать, чтобы на ЧМ наша линия обороны была еще сильнее. Поскольку непосредственно CD/CM у нас маловато, взаимозаменяемость игроков впечетляет.
Инува Якубу (Йигава Голден Старс Дутсе) LD/RD 25 116 Л4 Ат Д4 Пк4
Асемом Алойе (Джулиус Бергер Абеокута) CD/CM 25 106 Л4 Д4 Пк4 Км3
Джон Ньям (Луч-Энергия Владивосток) CD/LD 28 118 От2 Оп4 Л4 Шт - Л
Гудвин Обиану (Джулиус Бергер Абеокута) CD/LD 28 115 Л4 Д4 Пк4
Ахмед Аддул (Кобрелоа Калама) RD/CD 31 114 Оп Ат4 Л4 От3 - Л
Идрис Бала Гоба (Плато Пирамид Джос) RD/RM 26 100 Л4 Д4 Ат2 У4
Олаинка Олании (Джулиус Бергер Абеокута) RD/CD 26 123 Л4 Д4 Пк4 Км2
LM-CM-RM-СF
В этой линии собран просто цвет нации. Самые слабые игроки имеют силу не менее 141, что не может ни радовать.
Хануса Исмаил (Насарава Юнайтед Лафия) LM/LF 30 146 Л4 Д4 Пк4 Ск
Чука Эбениге (Плато Пирамид Джос) RM/RF 31 141 Л4 Ат2 Д3 К
Умар Джонсон (ЮНИСЕМ Роверс Калабар) LF/CF 28 147 Д3 Ат3 Л4 У3
Титус Идоко (Джулиус Бергер Абеокута) LF/LM 29 190 Л4 Пк4 Д4 Км4
Стенли Акпече (Йигава Голден Старс Дутсе) CF/CM 28 152 Л4 К У4 П2
Ибрахим Донс (Банк оф зе Норс Лагос) CF 27 141 У4 Л4 Г4 Ат4
Малака Итаэкбунам (Плато Пирамид Джос) CF/CM 29 176 Л4 Уг4 Д4 Ат4
Максвэлл Калу (Сантос Сантос) CF/CM 32 150 У4 Д4 Л4 Шт
Чарль Мора (Динабург Даугавпилс) CF/CM 28 158 См4 У4 Д4 Л4
Агойе Нваджу (Нигер Торнадос Минна) CF/CM 28 149 См4 Л4 Д4 Пк4
Самуэль Иналегву ( Аква Юнайтед Уйо) RF/CF 27 157 У4 Ат4 П4 Пд2
Очико Оджобо (ФК Долфинс Порт-Харкорт) RF/RM 29 171 Л4 У4 Ск4 Уг
Елува Чарльз Чуквуемека (Джулиус Бергер Абеокута) RF/CF 30 182 У Шт Пк4 Л4

Многое будет зависеть от группы в которую мы попадем, сам приложу максимум усилий чтобы выступить в ¼ ЧАфрики.
В Фонд федерации отдам 90% полученных денег.
Вот пока что и все.
Спасибо Всем тем кто уже проголосовал за меня.
С Уважением Юрий.
Dragon-snow
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Peltik 08 апр 2010, 12:05
Погорячился ты с Самуэлем Иналегву, он хоть и в моей команде играет (и мне приятно даже :) ), и один из сильнейших игроков Нигерии, но у него Л-ки нет, так что он бесполезен для сборной, при нынешней силе состава ему примерно +50 в силе надо иметь перед конкурентом на его место что бы компенсировать разницу. Хотя, с другой стороны, смотрим состав Кот-Дивуара в финале кубка Африки 15 сезона и понимаем, не в Лках щастье :)
Peltik
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Dragon-snow 08 апр 2010, 12:30
Господа,
в команде будет ротация в зафисимости от соперника, физы и т.п. Смена игроков будет обязательно, тех кого просмотрел (и такое бывает) будут играть за сборную! Хочу добавить Л не критерий отбора - стилевые спецухи тоже ценю!
Л - после спецух отметил легионеров - не всех поскольку отвлекся. После голосования - если выиграю - сделаю отдельную тему по националке!
Dragon-snow
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Юра 08 апр 2010, 13:38
Peltik писал(а):Погорячился ты с Самуэлем Иналегву, он хоть и в моей команде играет (и мне приятно даже :) ), и один из сильнейших игроков Нигерии, но у него Л-ки нет, так что он бесполезен для сборной, при нынешней силе состава ему примерно +50 в силе надо иметь перед конкурентом на его место что бы компенсировать разницу. Хотя, с другой стороны, смотрим состав Кот-Дивуара в финале кубка Африки 15 сезона и понимаем, не в Лках щастье :)
Может кто то незнает ;) напомню, что в начале игры надо выпускать состав как можно больше что бы было Лок, потом делаем замены, выпуская таких как Самуэль Иналегву....,т.е. сильные игроки но без Лок, в итоге проценты от Лок остаются, а выходящие на замены игроки у которых побольше слегка баллов и дополнительная спецуха усилевают состав конкретно!!! :wise: Так что этот игрок не стартового состава, но выходить на поле он думаю будет часто :-) :beer:
Юра
 
 
 

Re: Сборные 17 сезона
Сообщение Peltik 08 апр 2010, 14:09
Юра писал(а):Может кто то незнает ;) напомню, что в начале игры надо выпускать состав как можно больше что бы было Лок, потом делаем замены, выпуская таких как Самуэль Иналегву....,т.е. сильные игроки но без Лок, в итоге проценты от Лок остаются, а выходящие на замены игроки у которых побольше слегка баллов и дополнительная спецуха усилевают состав конкретно!!! :wise: Так что этот игрок не стартового состава, но выходить на поле он думаю будет часто :-) :beer:

к стати, и не знал даже, я кран и опозорился :)
Peltik
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия