Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DVS 07 июн 2011, 11:09
Эту тему я создал для того чтобы кандидаты на пост президента.Рассказали о себе,о своих планах,что хотят внести в федерацию и т.д.
DVS
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Люцифер 07 июн 2011, 13:15
Ты хочешь услышать много много обещаний... или кто-то должен чем то удивить, все достаточно банально, сильно много нового президент не в состоянии внести, но главные свои функции и немного ответственности за интересы федерации он берет уже подавая заявку на пост.... но в реалии голосование сводиться к интуитивному выбору менеджера... так что имея свои задумки я не хотел бы их озвучивать в плане того что не люблю давать лишних обещании... если берешься делай хорошо или не стоит просто так говорить... единственные планы которые готов озвучить это приложить максимум усилий... а там дело за вами... это честный выбор доверять или нет.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение shifer 07 июн 2011, 18:59
Я подал заявку. Основной работой будет своевременное оповещение менеджеров Нигерии различного рода информацией( новости и т.д.). Вроде бы это итак само собой разумеющееся, но в нашей федерации даже в этой сфере есть проблемы. Далее хотелось бы сделать полноценную тему на счет наших сборных. Особую роль здесь, естественно, будет играть развитие 16-17 леток - как основа будущей сильной молодежки и националки. На эти же нужды нужен солидный банк, которым, как я думаю, станет фонд нашей федерации. Также в планах существует множество конкурсов, которые возможно оживят деятельность наших менеджеров на форуме. Конечно, буду принимать идеи всех сограждан, выполнять пожелания и просьбы. Это вкратце то, что я хотел привнести в нашу федерацию, ВЫБОР за вами.
shifer
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Люцифер 07 июн 2011, 19:07
Не в обиду Евгению, но это как раз все что должен делать президент которому не безразлична своя федерация... так что скорее этот топик что бы просто определиться кто кандидаты и немного подумать, а не в день голосования...главное что бы следующий президент пришел на более долгий срок и полностью выполнял свои обязанности, а то такие простои оставляют осадок от игры.... одним словом был достоин... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение shifer 07 июн 2011, 19:19
Но почему-то недавние презы и этого не смогли обеспечить...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя я не могу сказать, что им безразлична федерация
shifer
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Люцифер 07 июн 2011, 19:26
shifer писал(а):Но почему-то недавние презы и этого не смогли обеспечить...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя я не могу сказать, что им безразлична федерация
Не до оценили свои возможности и желание... :-) или в итоги нашли для себя более важные приоритеты.....
Люцифер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение shifer 07 июн 2011, 23:11
А кто еще подал заявки?
shifer
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение DVS 07 июн 2011, 23:43
Моё лично мнение,что главное на что должен делать ставку новый президент,это развитие юнешеской и молодежной сборных.У нас сильная федерация,но слабые сборные.
DVS
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Люцифер 08 июн 2011, 05:20
shifer писал(а):А кто еще подал заявки?
Кто третий пока не знаю... но как бы неожиданно это звучало я тоже подал заявку.... :-) а для развития сборной президент безусловно должен приложить максимум усилий, но только как организатор и как вдохновитель, ведь без помощи менеджеров это пустое занятие, они в основном делаю сборную....
Люцифер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение shifer 08 июн 2011, 09:43
Люций, а ты почему решил подать заявку, вроде бы и в Нигерии ни разу я тебя не видел. Мне кажется шансов у тебя маловато, так как менеджер без команды в федерации уже априори не может рассчитывать на победу. :roll:
shifer
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Люцифер 08 июн 2011, 10:06
Да ты прав шансов нет... но я все же предложил свою помощь, взять команду в Нигерии для меня проблематично, так как у меня на Коморских островах есть Ураган, а с этим клубом я не расстанусь пока играю во ВСОЛе как и с польским... и в федерации на клубном уровне могу быть в качестве зама... но и в этом качестве я бы со всей ответственностью отнесся к делам федерации так что уж со своей стороны я попытался... значит тебе нести этот крест и может и лучше что я со стороны посмотрю на сколько дальше ты его унесешь.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение DVS 08 июн 2011, 13:52
Я тоже считаю что если у менеджера нет команды из Нигерии.то у него нет и шансов в в выборах.
DVS
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение ivica-olic 08 июн 2011, 16:55
У нас в Нигерии, также как в Австралии в последнее время трудные ситуации с президентами, это не обошло меня стороной и вот я решил подать заявку на кондидаты в Президенты. Думаю с этой должностью я смогу справиться, т.к есть знакомые, которые будут помогать "поднимать" нашу федерацию. В планах у меня: оповещение менеджеров новостями, уменьшение автосоставов у команд(ведь поверьте-их в последнее время становится больше),возобновление работы форумов(скучно стало, да и я думаю менеджеры не против пообщаться на разные темы), ну и основная цель-это юниоры. Делайте свой выбор Господа.
ivica-olic
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение DVS 09 июн 2011, 23:09
Думаю уже можно поздравить Евгения,нового президента Нигерии,с назначением на пост.Надеюсь ты сможешь поднять с колен наш форум,и сплотить всех менеджеров вокруг всех сборных.Ещё раз поздравляю с назначением.
DVS
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение shifer 10 июн 2011, 06:39
Спасибо, сделаю все возможное и невозможное :king:
shifer
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия