Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 17 янв 2012, 05:17
Кимвр писал(а):
Strelkov писал(а):Привет нигирийцы!Я к вам пришел сегодня и возглавил клуб из 3 див!
Также я подал заявку в президенты нигерии! :-)
Я смотрю у вас все плохо! :(
У меня был опыт работы президентом Бельгии!(но ушел с поста по собственному желанию из-за нехватки времени)
Умею заполнять спортшколы и общаться с людьми!
Конечно понимаю,что некоторые подумают и скажут только пришел и сразу начал качать права! :grin:
Но это не так!Это ваш выбор!Надеюсь ваш голос будет отдан за меня!)
Может человек со стороны сможет помочь нигерии!
А насчет общения и знакомства можно в личку,либо на форумах!Если захотите создам свой форум!)
Добрового времени суток ребята,жду голосования и ваших голосов! :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
кстате вот ссылка на мою президенскую программу! :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=105744

Привет, Макс, ну вот если по чести...ты же нифига не сделал на посту преза Бельгии, и вообще стал им случайно...так как тогда остальные заявки были вообще кошмар... И НЕ по собственному желанию ты ушел..Начинался бунт, ты сам всё видел... И школы ты тоже оставил в ужасном состоянии... Спасибо Витале с Анжелой, иначе школы Бельгии не были бы заполнены... Может быть и умеешь общаться...но я что-то не припомню когда это на бельгийском форуме светился или менегерам в лички долбил.. Ты не знаешь нашу Федерацию, ни с командами ни с менегерами не знаком! Не надо сюда лезть! без обид

Вась,я ушел сам!
Бунт? :grin: Я мог ждать пока наберется определенное колличество голосов и уйти только в конце этого сезона!!! :-)
Так что ротик закрой! :-)
Теперь вопрос тебе
ты видел какие спорт школы были?
я их заполнил практически все!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
cule писал(а):По делу Кимвр написал...
:-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Саран писал(а):подписываюсь под словами Кимвра

<del>
подписываюсь под словами! :grin: ахахахахахах :mg: :molot: :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
АдЮтАнТ писал(а):Я хоть не с Нигерии но тоже поддержу Кимвра,без обид тезка!

я огорчаюсь,а не обижаюсь! :-)
<del>

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ivica-olic писал(а):
Strelkov писал(а):Привет нигирийцы!Я к вам пришел сегодня и возглавил клуб из 3 див!
Также я подал заявку в президенты нигерии! :-)
Я смотрю у вас все плохо! :(
У меня был опыт работы президентом Бельгии!(но ушел с поста по собственному желанию из-за нехватки времени)
Умею заполнять спортшколы и общаться с людьми!
Конечно понимаю,что некоторые подумают и скажут только пришел и сразу начал качать права! :grin:
Но это не так!Это ваш выбор!Надеюсь ваш голос будет отдан за меня!)
Может человек со стороны сможет помочь нигерии!
А насчет общения и знакомства можно в личку,либо на форумах!Если захотите создам свой форум!)
Добрового времени суток ребята,жду голосования и ваших голосов! :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
кстате вот ссылка на мою президенскую программу! :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=105744

Привет! Ты совсем не знаешь Нигерийские команды, а также их менеджеров для того чтобы подавать заявку в президенты! Планы, которые у тебя сейчас на уме ты не сможешь осуществить именно в нашей ФФ, т.к. менеджеры здесь не все активные да и не слишком заинтересованны в происходящем.....Я был президентом этой федерации, но ничего толком сделать не смог(может просто и не пытался)...Если ты и на самом деле хочешь сотворить чудо, то ой как придется постараться! Дело ваше ГОСПОДИН! На твоем месте я б обдумал хорошенько происходящее.....

Я знаю,что эта федерация <del>,полу глухая,полу косая! :grin: :D
Расскажи о своем периоде правления!?тебя выгнали? :-)
Не обязательно все знать,информацию и проблемы узнаешь со временем!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 17:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение bebik 17 янв 2012, 10:16
Strelkov писал(а):
Вась,я ушел сам!
Бунт? :grin: Я мог ждать пока наберется определенное колличество голосов и уйти только в конце этого сезона!!! :-)
Так что ротик закрой! :-)
Теперь вопрос тебе
ты видел какие спорт школы были?
я их заполнил практически все!
Да, ты ушел сам, но если бы ты не ушел тебя бы уволили из-за большего количества недовольных, так что в этом случае ты поступил как мужчина.



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Саран писал(а):подписываюсь под словами Кимвра

ты <del> утиное! :-)
Бельгия
bebik 33%
Strelkov 27%
vasee 26%
Avers 1%
Ironside 11%
Phoenix 1%
Вот официальное соотношения заполнения спортшкол. За 2 месяца можно было сделать и больше.

Strelkov писал(а):я огорчаюсь,а не обижаюсь! :-)
<del>

ты ебло утиное! :-)
подписываюсь под словами! :grin: ахахахахахах :mg: :molot: :molot:
Сейчас ты поступаешь как неадекватный ребенок, именно из-за этого и начались протесты против тебя. Лучше бы послушал критику и адекватно ответил на нее, а так....
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 17:03 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
bebik
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение denis_nikola 17 янв 2012, 11:59
Доброго дня. А может дадим шанс проявить себя? Как говорится "на ошибках учатся". Конечно согласен, что на критику можно было-бы и покоректней ответить. Возможно нервы не выдержали!!! :mg: Тем более других кандидатов нет. Я думаю хуже не будет. Это мое субъективное мнение. :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение 2drakkar 17 янв 2012, 20:42
Поддержу, Кимвра, все что он изложил это правда и его доводы весомы. Хоть я до последнего надеялся, что Стрелков все же сможет выстоять на през.должности но увы, в самый ответственный и тяжелый момент он бросил пост. Так что дело ваше...решайте сами...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Денис Моисеенко писал(а):Доброго дня. А может дадим шанс проявить себя? Как говорится "на ошибках учатся". Конечно согласен, что на критику можно было-бы и покоректней ответить. Возможно нервы не выдержали!!! :mg: Тем более других кандидатов нет. Я думаю хуже не будет. Это мое субъективное мнение. :beer:
что бы учиться на ошибках, их нужно делать...и прислушиваться к критике, а не держать нейтральную позицию. Он не мог делать ошибки, так как не делал НЕ ЧЕГО...
2drakkar
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Stechiz 17 янв 2012, 22:02
Подписываюсь под словами Кимвр, насчет президенства.
Макс (Strelkov) совет тебе мой, не кидайся ты так на должность президента в различных ФФ, ну не твоё это, не тянешь ты на неё...
Stechiz
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Strelkov 17 янв 2012, 22:29
Да это не нервы! :-) Просто меня бесит,когда люди лезут в чужие дела,ну а точнее в мои! :-)
Видите в нигерийские форумы сколько бельгийцев привел! :grin: +нигерийцы начали подтягиваться! :-)
Если я себя не показал в Бельгии,это не значит,что на мне надо ставить крест!
Наоборот классно начинать с полу дохлой федерации! :-)
Президент уже давно молчит в Бельгии!Его с гамном,что-то не едят! :grin:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение 2drakkar 18 янв 2012, 07:16
Strelkov писал(а):Да это не нервы! :-) Просто меня бесит,когда люди лезут в чужие дела,ну а точнее в мои! :-)
Видите в нигерийские форумы сколько бельгийцев привел! :grin: +нигерийцы начали подтягиваться! :-)
Если я себя не показал в Бельгии,это не значит,что на мне надо ставить крест!
Наоборот классно начинать с полу дохлой федерации! :-)
Президент уже давно молчит в Бельгии!Его с гамном,что-то не едят! :grin:
так чего ты тогда нас бросил на произвол судьбы? Ну то что молчит, это ты перегнул, если сравнить с твоей работой, то это небо и земля.
2drakkar
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение alexbwinner 18 янв 2012, 08:54
Привет, Нигерия! Глянул на промежуточные итоги вашего голосования. :D
Повезло Вам с президентом, НЕОБЫЧАЙНО :grin: . Теперь придется помучается, чтобы его выгнать. :molot: Сам он, точно, не уйдет. :mg: .

Тут еще много интересной информация о нем не досказано, я ее тоже сливать не стану(все таки не политкорректно).
Примите мои соболезнования федерации!!!
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Dimanich 18 янв 2012, 12:21
Ну на моем клубе точно никак не отобразится ничье президенство, а если будет писать хоть какие-то новости, то уже неплохо. Хотя человек мягко говоря хамоват, судя по первым постам. Не заполнит молодежь - снимут автоматически, так что и переживать не стоит, если ничего делать не будет.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение argkos 18 янв 2012, 17:36
Зато форум как оживился в Нигерии! :beer: Шоб всегда так было :beer:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Strelkov 18 янв 2012, 20:48
Я рад,что есть люди довольные моей работой :grin: ,а есть и те,которые бесят и против меня! :D :beer:
Я когда был президентом Бельгии,нецензурно не выражался! :-)
Но пока не президент,дайте не много высказаться!




Повезло твоей девушке,что у нее такое долгое воздержание,а Нигерия становится на путь истинный! :-) Alex_WINNER


Когда люди мразавоты,от них всегда хочется уйти и при возможности не общаться! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение ivica-olic 19 янв 2012, 12:43
Я знаю,что эта федерация <del>,полу глухая,полу косая!
Расскажи о своем периоде правления!?тебя выгнали?
Не обязательно все знать,информацию и проблемы узнаешь со временем!
Правил я порядка 2,5 месяца, но после, из-за плохого интернета я не смог заполнить оставшуюся половину СШ, и меня попросили с должности. Но точно не знаю, кому нравилось мое правление, а кому нет...А тебе хочу сказать, что зря ты начал хамски относиться к менегерам с самого начала твоего присутствия здесь, в Нигерии. Думаю , что если ты не исправишь мнение к себе, то и править очень трудно будет.
ivica-olic
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Strelkov 20 янв 2012, 16:08
ivica-olic писал(а):
Я знаю,что эта федерация <del>,полу глухая,полу косая!
Расскажи о своем периоде правления!?тебя выгнали?
Не обязательно все знать,информацию и проблемы узнаешь со временем!
Правил я порядка 2,5 месяца, но после, из-за плохого интернета я не смог заполнить оставшуюся половину СШ, и меня попросили с должности. Но точно не знаю, кому нравилось мое правление, а кому нет...А тебе хочу сказать, что зря ты начал хамски относиться к менегерам с самого начала твоего присутствия здесь, в Нигерии. Думаю , что если ты не исправишь мнение к себе, то и править очень трудно будет.

да ты не подумай и все остальные не подумайте,что я какой-то хам!просто с Бельгийцами не много ругаюсь! :(
а так я не много разогрел форум! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Strelkov 24 янв 2012, 03:33
Голосование идет очень долго! :(
Боюсь,что могу проспать свое назначение,т.к собираюсь на пару дней в Ростов! :-)
Надеюсь меня назначат уже в ближайшее время! :-) :beer:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение БеЛяШиК 24 янв 2012, 17:10
Strelkov писал(а):Голосование идет очень долго! :(
Боюсь,что могу проспать свое назначение,т.к собираюсь на пару дней в Ростов! :-)
Надеюсь меня назначат уже в ближайшее время! :-) :beer:


А как же обязанности президента огласить последние новости нашей федерации а то даже не знаем что тут творится
БеЛяШиК
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:16
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 476
 
Дембава (Паневежис, Литва)
Викки Туристс (Баучи, Нигерия)
Макаба (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия