Координатор сборной...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shifer 10 июн 2011, 15:49
Здесь хотелось бы увидеть заявки кандидатов на пост координатора юниорки. Так как набирает обороты тема юных дарований и сборной, то стоит подыскать подготовленного специалиста, который мог бы поспособствовать значительному скачку нашей юношеской и молодежной сборных. В заявке нужно кратко изложить свое понимание сложившейся проблемы, игровой опыт (и опыт управления сборными), а также представить варианты путей выхода из этой ситуации. :flag:
shifer
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение DVS 21 июн 2011, 23:33
Не уж то никто не хочет попробовать?И при этом я думаю,если найдется такой человек,то он и должен стать тренером юнешеской сборной.
DVS
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение shifer 26 июн 2011, 20:25
Если нет такого человека попробую я...

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Чтобы сделать сильную юниорку, нужно работать сообща. Для начала создать финансовую базу для тех, кто не в состоянии оплачивать тренировки своей звездочки. По этому поводу нужно решить вопрос с фондом. Или же просто скидывать на мой счет всолики, а я буду давать их нуждающимся. Далее следует набрать суперталантов на каждую позицию, которые составят костяк будущей сборной. Их прокачка должна будет являться приоритетной. Замену им будут составлять суперталанты с прокачкой похуже или же вовсе таланты. Стиль будем наигрывать спартак. Понимаю, что многие обжигаются на нем, но в нашей федерации это наиболее играемый стиль, поэтому не должно быть проблем из-за спецух в команде. Первой суперкой в любом случае качать нужно Лидера, а так как идем на спартак, то Пас Короткий идет следующий. Потом для нападающего Удар и Дриблинг, полузащита - Дриблинг и Км или(в зависимости от совмещения) для опорника Опека, для плеймейкера Удар, защита Дриблинг и Опека. Стоит также двух игроков заделать под стандарты, одному Шт, другому Уг. Можно им же См, или же одному из нападающих. Ну а вратарь Л, Выход, Реакция, Атлет или Пенальти. Если пойдем примерно этим путем результат будет, но это не работа одного сезона. Каждый сезон будем давать оценку выступления юниорки, латать проблемные позиции. Но для успеха всех сборных нужен также кандидат на пост в молодежке, приблизительно на сезона три, как и координатор юниорки. Вот вкратце моя программа, надеюсь изложил все. Жду ваших отзывов. 8)
shifer
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение DVS 26 июн 2011, 22:15
План очень грамотный.Но моё мнение сначало надо создать Фонд Федерации,чтобы из него оплачивать тренировки будущих звезд Нигерии.
DVS
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение nekit9999 12 июл 2011, 07:17
можно я стану тренером молодёжной зборной
nekit9999
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение Кимвр 12 июл 2011, 17:40
тоже самое, какой состав будет?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение ivica-olic 12 июл 2011, 20:46
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=733543 я надеюсь что в этом сезоне для него найдется место в сборной)))
ivica-olic
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение shifer 12 июл 2011, 22:07
ivica-olic писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=733543 я надеюсь что в этом сезоне для него найдется место в сборной)))
Не пиарь своих игроков здесь, для этого есть отдельная тема! :molot:
shifer
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение Rackham 11 авг 2011, 11:10
Давайте может уже определим кому на какие позиции брать игроков в спортшколе, так сказать составим список лиц, которые обязуются выращивать сборников :?

Я готов тащить одного суперталанта!
Rackham
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение shifer 11 авг 2011, 14:20
У нас фланги полузащиты и защиты хромают, особенно рд и рм, поэтому их брать в первую очередь. Дальше цд\лд хорошего надо, кипера еще одного. Цм и цф двух-трех, Фланговым лучше совмещение давать на фланг другой линии. Также обязательно вингеров на совмещение по два на фланг. Кто кого может пишим, разбираем из этих позиций подходящих... :-) :-) :-) :-) :-)
shifer
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение Rackham 11 авг 2011, 14:54
Возьму CF :baby:
Rackham
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение ivica-olic 11 авг 2011, 16:38
вот мой см http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=871326 приобретет совмещение рм, и думаю это будет неплохо
ivica-olic
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение Rackham 11 авг 2011, 18:39
Ну у меня тож есть RM/LM
Я к чему поднял, что пора бы думать о будущем, щас пока раскачаемся уже набор будет :-)
Rackham
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение ivica-olic 11 авг 2011, 20:23
смогу взять лд, только вот настчет спецух-только ветеранские
ivica-olic
 
 
 

Re: Координатор сборной...
Сообщение shifer 12 авг 2011, 11:46
Лучше брать одного юниора и знать, что ты можешь ему дать все, чем троих или двоих и надеяться на помощь с фонда. Так что не стоит, пусть другой кто нибудь возьмет)
shifer
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия