Идеи и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 20 июн 2011, 18:05
Прежде чем рассширяться надо менеджеров найти на клубы! Иначе половина идей сразу пропадет!
AlexSmir
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение shifer 20 июн 2011, 19:08
Ayt11 писал(а):Идея есть,только вот кто займется этим)))?
А ты сам не желаешь заняться? Ты предложил, видимо у самого в сознание какой-то вид этой Книги Рекордов был... :-)
shifer
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Ayt11 21 июн 2011, 01:50
Честно говоря не очень силен,в составлении всяких табличек,и т.д.Через комп врядли смогу воспроизвести все это :( :( :(
Ayt11
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение shifer 21 июн 2011, 09:14
Ayt11 писал(а):Честно говоря не очень силен,в составлении всяких табличек,и т.д.Через комп врядли смогу воспроизвести все это :( :( :(
Ну хотя бы расскажи примерно как бы это выглядело, а потом найдем человека, способного это все материализовать...
shifer
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Rackham 21 июн 2011, 10:04
AlexSmir писал(а):Прежде чем рассширяться надо менеджеров найти на клубы! Иначе половина идей сразу пропадет!

Я бы наверное взял клуб новый и начал бы с нуля :baby:
Наверное, думаю еще :?
Rackham
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение shifer 21 июн 2011, 10:25
Rackham писал(а):
AlexSmir писал(а):Прежде чем рассширяться надо менеджеров найти на клубы! Иначе половина идей сразу пропадет!

Я бы наверное взял клуб новый и начал бы с нуля :baby:
Наверное, думаю еще :?
На данный момент я подал заявки на создание двух клубов, но можно еще добавить.
shifer
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Игрок 21 июн 2011, 10:29
Rackham писал(а):Я бы наверное взял клуб новый и начал бы с нуля
Это называется с жиру беситься. Распродай игроков основы, опусти базу в своей команде и будет тебе полный ноль.
Игрок
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Rackham 21 июн 2011, 10:43
Игрок писал(а):
Rackham писал(а):Я бы наверное взял клуб новый и начал бы с нуля
Это называется с жиру беситься. Распродай игроков основы, опусти базу в своей команде и будет тебе полный ноль.

Ну зачем же так категорично :grin:
Rackham
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение DVS 21 июн 2011, 11:15
Конечно надо найти хороших менеджеров.Иначе через пару дней эти клубы окажутся в свободных.
DVS
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Ayt11 21 июн 2011, 14:29
shifer писал(а):
Ayt11 писал(а):Честно говоря не очень силен,в составлении всяких табличек,и т.д.Через комп врядли смогу воспроизвести все это :( :( :(
Ну хотя бы расскажи примерно как бы это выглядело, а потом найдем человека, способного это все материализовать...
Все очень просто :-) Номинаций море,как рекорды так и антирекорды.Например-команда набравшая максимальное кол-во балов в сезоне,команда с самой большой взаимкой,игрок получивший максимальное кол-во карточек за сезон,самая забивная,дырявая кома))))),придумать номинаций можно очень много,а в конце сезона подбить результаты.Можно какие-то поощерения ввести победителям.Но для этого необходима поддержка большинства менеджеров федерации.Чтоб в каждую из созданных номинаций присылали свои рекорды и анти)))Предлагали свои !!!Примерно так!
Ayt11
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение shifer 21 июн 2011, 15:15
Ayt11 писал(а):
shifer писал(а):
Ayt11 писал(а):Честно говоря не очень силен,в составлении всяких табличек,и т.д.Через комп врядли смогу воспроизвести все это :( :( :(
Ну хотя бы расскажи примерно как бы это выглядело, а потом найдем человека, способного это все материализовать...
Все очень просто :-) Номинаций море,как рекорды так и антирекорды.Например-команда набравшая максимальное кол-во балов в сезоне,команда с самой большой взаимкой,игрок получивший максимальное кол-во карточек за сезон,самая забивная,дырявая кома))))),придумать номинаций можно очень много,а в конце сезона подбить результаты.Можно какие-то поощерения ввести победителям.Но для этого необходима поддержка большинства менеджеров федерации.Чтоб в каждую из созданных номинаций присылали свои рекорды и анти)))Предлагали свои !!!Примерно так!
Выглядит очень хорошо, только нужно ли это нашим менеджером покажет только время. :(
shifer
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Ayt11 21 июн 2011, 23:16
Думаю любому менеджеру,который сюда пришел не на недельку,ради интереса,это должно быть интересно :-)
Ayt11
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение DVS 21 июн 2011, 23:20
Абсолютно согласен.+1. :cool:
DVS
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение AlexSmir 22 июн 2011, 02:39
DVS писал(а):Конечно надо найти хороших менеджеров.Иначе через пару дней эти клубы окажутся в свободных.
И я про тоже! А потом получится, что вся лучшая молодежь будет приходить в эти клубы. А мы даже перекупить их не сможем!
AlexSmir
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигерия