Кандидаты в Сборные 21-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivica-olic 28 июл 2011, 14:44
Ontoney писал(а):Спасибо всем, кто голосовал за меня. Буду стараться оправдать ожидания.

Сразу обращусь ко всем, у кого есть игроки уровня сборной (даже если они не попали в мою заявку): прошу отписаться мне в личку или сюда о том, чьи стили известны. Скоро к каждому в личку ещё постучусь по этому вопросу и по вопросу смены физы.
Президенту: может мне отдельную тему открыть? Или здесь оставить обсуждение?
поздравляю! :beer: желаю удачи)
ivica-olic
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение Ontoney 30 июл 2011, 12:03
ivica-olic писал(а):
Ontoney писал(а):Спасибо всем, кто голосовал за меня. Буду стараться оправдать ожидания.

Сразу обращусь ко всем, у кого есть игроки уровня сборной (даже если они не попали в мою заявку): прошу отписаться мне в личку или сюда о том, чьи стили известны. Скоро к каждому в личку ещё постучусь по этому вопросу и по вопросу смены физы.
Президенту: может мне отдельную тему открыть? Или здесь оставить обсуждение?
поздравляю! :beer: желаю удачи)

Спасибо :beer:
Ontoney
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение Кимвр 30 июл 2011, 14:39
без обид но я вижу только двух толковых менегеров из 4х кандидатов в тренеры молодёжки, это ivica-olic и smir_ap. Свой голос отдал за первого так как второй забыл о существовании левого фланга полузащиты...
Последний раз редактировалось Кимвр 30 июл 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение ivica-olic 30 июл 2011, 20:47
Кимвр писал(а):без обид но я вижу только двух толковых менегеров их 4х кандидатов в тренеры молодёжки, это ivica-olic и smir_ap. Свой голос отдал за первого так так второй забыл о существовании левого фланга полузащиты...
спасибо что признал меня толковым-очень приятно, и за голос))))
ivica-olic
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение AlexSmir 31 июл 2011, 09:45
Кимвр писал(а):без обид но я вижу только двух толковых менегеров из 4х кандидатов в тренеры молодёжки, это ivica-olic и smir_ap. Свой голос отдал за первого так как второй забыл о существовании левого фланга полузащиты...

Без обид, но ты заметил что нет вингера, только потому, что он твой игрок... Кельвин Кпакор LM/LF 20 84 4 Л4 Д3 Пк "Квара Юнайтед" Илорин, у меня же на этом фланге выбран игрок Эмека Енечи RM/LM 20 72 0 Л4 Пк4 Д4 Ат3 "Буссдор Юнайтед" Порт-Харткорт, который за счет спецух предпочтительнее твоего!!! И второе ротация состава возможна, так что все в твоих руках.... Еще раз без обид, а то так показательно рассказал, про свое голосование... И запомни не забывал я про фланг никогда...
AlexSmir
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение Кимвр 31 июл 2011, 10:39
LM/LF и RM/LM ...разницу ощущаем? Конечно заметил, Квара тем и занимается, что готовит сборников, при чём в ущерб собственным интересам. Ну а получит Енечи травму или дисквалификацию, его и заменить то некому.... И ещё, напомните мне пожалуйста, когда это такое было чтобы сборники Квары были уставшими или с не выведенной физой на момент матча сборной.... потому и не факт кто кого предпочтительнее
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение AlexSmir 31 июл 2011, 10:47
Кимвр писал(а):LM/LF и RM/LM ...разницу ощущаем? Конечно заметил, Квара тем и занимается, что готовит сборников, при чём в ущерб собственным интересам. Ну а получит Енечи травму или дисквалификацию, его и заменить то некому.... И ещё, напомните мне пожалуйста, когда это такое было чтобы сборники Квары были уставшими или с не выведенной физой на момент матча сборной.... потому и не факт кто кого предпочтительнее
не ощущаю, при игре спартаком вингер не так необходим... Это хорошо, что ты готовишь игроков к играм в "ущерб" клубу, но вот сборная не должна играть в ущерб стране, ради одного клуба, точнее в данном случае игрока, при травме ЛФ справиться, либо твой в состав попадет!!! Так что все довады твои основанны именно на том, что он твой игрок... А ругань здесь поднимать не стоит!!!
AlexSmir
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение Кимвр 31 июл 2011, 11:02
Сборная без вингера, не смеши да, я не ругался и мне плевать что он мой игрок
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение Dimanich 31 июл 2011, 14:43
А зачем действительно на спартаке вингер то? ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение Кимвр 31 июл 2011, 17:50
Если сборная будет играть только спартаком тогда незачем,
если и играть также прогнозируемо будем то черта с два наши сборные чего-либо смогут добиться,
в сборной все позиции должны быть учтены,
это в клубе своём творите чё хотите
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение AlexSmir 31 июл 2011, 18:53
Кимвр писал(а):Если сборная будет играть только спартаком тогда незачем,
если и играть также прогнозируемо будем то черта с два наши сборные чего-либо смогут добиться,
в сборной все позиции должны быть учтены,
это в клубе своём творите чё хотите

И что предлагаешь играть британью со спецухами под спартак??? Все больше и больше меня смешишь... Даже выйгранная коллизия не поможет, если против команды под КМ сыграть нашей сборной британью. По разнице приобретенной и потеренной силе мы будем в пройгрыше. А еще - ты все же ругаешься. Не трать столько нервов - это все же игра... Но ВСЯ буча из-за того, что вингер твой :)
AlexSmir
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение Ontoney 31 июл 2011, 19:19
Да хватит вам уже, ей-богу.
Кого изберут, тот и будет решать, кто играет, а кто сидит на лавке.
Да и уверен на 100%, что и этот LW выйдет на поле как минимум в отборочном цикле
Ontoney
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение shifer 31 июл 2011, 20:07
Давайте постараемся без перепалок, как пройдет голосование, тогда и можно будет начать обсуждение этого вопроса, а сейчас это неуместно, так как произойти может всякое
shifer
 
 
 

Re: Кандидаты в Сборные 21-ого сезона
Сообщение ivica-olic 31 июл 2011, 20:58
ребят, хватит может уже?соглашусь с Жекой- давайте подождем выборов, а потом будем разбираться. :?
ivica-olic
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигерия