Проект "Дождь 33"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 27 янв 2015, 10:43
Юниоры британцы

КомандаИгрокПозицияДанныеСтиль
1Фёст БанкСелестин РевитаранCD/СМ18/68 Г4Ск4Л2Ат{brit}
2Халл Сити (Англия)Суон АлукоLF/LM18/81 Г4АтЛ{brit}
3Лобос де Тлакскала (Мексика)Ибрагим ИвиквеСМ18/64 Г4Ск4Л3{brit}
4Африкан Континенталь БанкОлайиде АманиLF/LM18/54 Г2{brit}
5Гетэвей ФКОлуваси АдабакиLD/RD19/77 Г4Пд3{brit}
6ЛоПа (Финляндия)Габлиэль ИтодоСМ18/57{brit}
7Банк оф зе НорсДжастин Чиди ЧизобаLD/RD18/54 Г4Л3{brit}
8Кеффи ЮнайтедДарглингтон АньянгбаLM/ LF18/68 Г4Ск3У2Пд{brit}
9Кеффи ЮнайтедАкинтунде ДжазифиCF/СМ19/70 Г4Ск2У Пд{brit}
10Биркиркара (Мальта)Шола ШодийяCF/СМ19/56 Г{brit}
11 Кеффи Юнайтед Леотис Агбим GK19/75 К4Л{brit}
12Оксли (Барбадос)Карл ИкемеGK19/57{brit}
13Квара ЮнайтедФредерик АдунGK17/52 В4Л4Ат{brit}
14Риверс ЮнайтедФоларин АйянваСD/СМ17/56 Г4Ск2Л{brit}
15Флеминг ФламингосЭдиоп СэйдаRF/RM17/55 Г3Ск2У{brit}
16НЕПАПьер ГедеонСМ17/54 Л4Г3Ат{brit}
17Банк оф зе НорсОласевун Леонард КристанусRF/RM17/50 Г4Л4Пд{brit}
18Динамо-Галлакор (Узбекистан)Деджи ОладженгбезиLD/RD19/64 АтПд2Г2Л{brit}


Остальные дождевые юниоры

КомандаИгрокПозицияДанныеСтиль
1Эньимба ИнтернэшнлМарксон ОджобоCD18/42 Ск{bb}
2Эньимба ИнтернэшнлЭнеджи ОтекпаСМ/CF19/54 Ск3Г{bb}
3Эньимба ИнтернэшнлРашид ОлабийСМ/CD19/52 Ск3Г{bb}
4Эньимба ИнтернэшнлБену Ван ГреггCD/CМ19/51 Ск{bb}
5Бк Вайле Колдинг (Дания)Пол ОнуачиRF/RM18/63 У3См4{kat}
6Стал (Польша)Петер СусвамLD/RD18/69 Ск4Г4От{kat}
7Эскишехирспор(Турция)Виктор ДениранLD/RD18/57 Ск3От{bb}
8Викки ТуристсНмуанду ЭтафьяLD/RD18/64 Г4Ск4Пд3{kat}
9Мотуроа (Новая Зеландия)Амаджу АфолабиLM/LF19/63Ск4Г2Ат{norm}
10Локомотив МоскваВиктор ОбиннаRF/RM19/70Л4Г2Пд{komb}
11Бунёдкор ТашкентАбдуллахи АбубакерLM/LF19/78Ат2Л4Г3Ск?
12Варри ВулвзАмбрус ВанзекинGK18/71 Л4В2Р{norm}
13Наксал Юс Альянс (Непал)Филипп ИгбоLD/RD19/67 Г3Ск?
14Маккаби (Израиль)Носа ИгьеборСМ/CD17/55 Ск4Л2{kat}
15Атлетико (Индия)Хасан АбубакарRD19/63 Пд3Ат?
16Найпьидо (Мьянма)Обедин ЭйкенаLD/CD18/52 Г4Ск{bb}
Последний раз редактировалось Кимвр 11 июл 2015, 14:29, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
 


Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение 4e6yp 27 янв 2015, 12:00
Все заходим и обсуждаем)))Ваше мнение для нас важно..... :beer: Быть это проекту в нашей ФФ или нет (обсуждаем) {beer2}
4e6yp
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение denis_nikola 27 янв 2015, 13:58
Добрый день. Мне в принципе все равно какого стиля качать (у меня в команде разностелевые игроки). Так что можно и дождевика подготовить :beer: . Я могу приступить в этом сезоне. Вот только еще с позицией не определился но скорее всего СD. Тем более если будут "плюшки по программе"
denis_nikola
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение 4e6yp 27 янв 2015, 14:37
Денис Моисеенко писал(а):Добрый день. Мне в принципе все равно какого стиля качать (у меня в команде разностелевые игроки). Так что можно и дождевика подготовить :beer: . Я могу приступить в этом сезоне. Вот только еще с позицией не определился но скорее всего СD. Тем более если будут "плюшки по программе"
Плюшки будут))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если эта программа понравится менеджерам, то выплаты будут такие же (как по новой/старой программе))
4e6yp
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение denis_nikola 27 янв 2015, 14:43
4e6ypaTop писал(а):
Денис Моисеенко писал(а):Добрый день. Мне в принципе все равно какого стиля качать (у меня в команде разностелевые игроки). Так что можно и дождевика подготовить :beer: . Я могу приступить в этом сезоне. Вот только еще с позицией не определился но скорее всего СD. Тем более если будут "плюшки по программе"
Плюшки будут))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если эта программа понравится менеджерам, то выплаты будут такие же (как по новой/старой программе))

Я надеюсь определимся с курсом до прихода молодежи :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение 4e6yp 27 янв 2015, 14:55
Денис Моисеенко писал(а):
4e6ypaTop писал(а):
Денис Моисеенко писал(а):Добрый день. Мне в принципе все равно какого стиля качать (у меня в команде разностелевые игроки). Так что можно и дождевика подготовить :beer: . Я могу приступить в этом сезоне. Вот только еще с позицией не определился но скорее всего СD. Тем более если будут "плюшки по программе"
Плюшки будут))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если эта программа понравится менеджерам, то выплаты будут такие же (как по новой/старой программе))

Я надеюсь определимся с курсом до прихода молодежи :-)
Вот этот курс предпочтительный,я так думаю) ;)
4e6yp
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение Solidniys 27 янв 2015, 15:13
Ну в этом сезоне уже не смогу наградить игрока 4-мя спецушками) А вот в следующем волне реально)
Solidniys
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение 4e6yp 27 янв 2015, 15:20
Solidniys писал(а):Ну в этом сезоне уже не смогу наградить игрока 4-мя спецушками) А вот в следующем волне реально)
:super:
4e6yp
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение KaraJohn 27 янв 2015, 16:50
У меня 4 дождевые команды и только в Нигерии солнечная. Вот сижу теперь репу чешу :? , переходить на дождь или нет. Качать дождевика в солнечной команде нецелесообразно: или он будет терять баллы в матчах, или команда будет постоянно проигрывать. Реорганизовать клуб в принципе не долго и скорее всего я на это пойду. Время ещё есть до прихода молодёжи, так что буду следить за ходом событий. Если что, то начну прокачивать по полной одного британца 16-летку в этом сезоне, а другого в следующем, возму любую полевую позицию. :beer:

P.S.: У меня в Сальвадоре 4-й сезон дождевая программа, так что сразу подскажу какие позиции нужны для безболезненной потери того или иного игрока основы:
GK
RD/CD CD/CM CD/LD LD/RD
RM/RF CM/CFCM/CDLM/LF
CF/RFCF/LF
С вингерами только проблема. Всегда нужно иметь в запасе ещё одного сильного.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение Ziko2001 27 янв 2015, 22:05
Я не вижу смысла в переходе на дождь. Приведу последний матч молодёжки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418891 ну чем плохо? Даже комбой против британи, при погоде для дожевых сборных, на выезде, с коллизией - но победа! А беда наша, на мой взгляд, кроется в разностилевой сборной. Игрок в сборной, но никто даже не спросил какого он стиля, какие показатели ПС и РС. Возможно так и стоят в составе сборной комбисты рядом с британцами и бей-бегистами, а те в свою очередь с катями и спартаками........ По мне пусть даже с нехваткой спецух, но одностилевой игрок рядом - залог победы. Другой вопрос прокачка сборников Где гарантия, что все кинутся качать игроков с дождевыми спецухами, когда и сейчас проблемы возникают без всякой перестройки клубов. Попробовать конечно можно если энтузиасты найдутся, но в своём клубе я такую революцию делать не собираюсь. Без обид. Проведите опрос менеджеров может действительно народ согласится. Тогда удачи.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение Kama 27 янв 2015, 23:21
Интересный проект, нормальная программа по которой можно собрать боеспособную сборную, в принципе можно начать с этого сезона, хоть несколько игроков можно подготовить для юниорки, готов участвовать. От организатора требуется обозначить позиции и по желанию тренеров раздать их пока полностью не укомплектуется команда.
Kama
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 594
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение __Diman__ 28 янв 2015, 16:26
В этом сезоне прокачивать игроков под дождь не смогу! А вот продать игрока из СШ, это запросто!
__Diman__
 
 
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение Кимвр 29 янв 2015, 10:01
Katber65 писал(а):Я не вижу смысла в переходе на дождь.... .......

Я понимаю ваше недовольство, у меня у самого солнечная команда спартаковского стиля и дождевой британец мне не очень-то нужен.
Но тут уже идут интересы сборной...
Выше я уже говорил, что команды перестраивать не надо. наша задача вырастить юниора для сборной, а потом можно будет его и продать или обменять.
Голосование нам не нужно, нам нужно человек 10 энтузиастов и мы это сделаем.
Ещё раз повторюсь, это не революция, не глобальная перестройка сборной, это пробный проект на 1-2 сезона. Реализуем его, а после это запустим голосование. У менеджеров Нигерии будет наглядная возможность сравнить выступление нашей солнечной сборной и выступление дождевой.

По поводу последнего матча молодёжки. В послематчевой пресс конференции я уже всё сказал. Да, нам там удалось выиграть, но это случилось благодаря ошибкам соперника.
У нас конечно крепкая сборная и она мне очень нравится, но попробовать в деле дождь мы просто обязаны.

По поводу стиля сборников. Да, вы правы, но... ну и что? Знания стиля нам бы всё равно ничего не дало. Солнечные команды качают солнечных юниоров нужного им стиля и так оно и будет покуда у нас нет единой прокачки. Потому этот проект должен иметь место.

Что мы имеем на данный момент, со следующего сезона будут качаться:
У меня - 1 кипер и 3 полевых
Алексей - 4 полевых (может продать юниора в этом сезоне, а если не может - заставим))
Олег - 1 полевой (может продать юниора в этом сезоне, если захочет)
Денис - 1 полевой (может начать с этого сезона)
Камил - 1 полевой (может начать с этого сезона)
Дмитрий - 1 полевой (минимум) (может продать юниора в этом сезоне)
Евгений - 1 полевой (может начать с этого сезона)
То есть получается 13 сборников, для 33го сезона этого достаточно. Теперь ищем желающих либо на этот сезон либо уже на 34й.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
kama писал(а):. От организатора требуется обозначить позиции и по желанию тренеров раздать их пока полностью не укомплектуется команда.

Ну так в таблице по пятому пункту они указаны.
А с учётом игровой схемы свободными остаются : LD/RD, CM/CD, CM/CF
Но это на 33й сезон. А на этот или 34й свободны все позиции.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
KaraJohn писал(а): У меня в Сальвадоре 4-й сезон дождевая программа, так что сразу подскажу какие позиции нужны для безболезненной потери того или иного игрока основы:
С вингерами только проблема. Всегда нужно иметь в запасе ещё одного сильного.

На этот вопрос я ответил выше, по позициям должно быть практически полное дублирование состава:
2 вингера, 1 крайний защитник, 2 опорника, 1 нап. Но это не должны быть юниоры одного призыва.
С юниорами 33го сезона проблем нет, теперь нужно решить будут участвовать юниоры этого или 34го.
Ждём кто ещё откликнется и можно будет запустить программу с этого сезона
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение KaraJohn 29 янв 2015, 11:10
Кимвр писал(а):Голосование нам не нужно, нам нужно человек 10 энтузиастов и мы это сделаем.
Ещё раз повторюсь, это не революция, не глобальная перестройка сборной, это пробный проект на 1-2 сезона. Реализуем его, а после это запустим голосование. У менеджеров Нигерии будет наглядная возможность сравнить выступление нашей солнечной сборной и выступление дождевой.
Голосование нужно в первую очередь. У нас форумщиков наберётся человек 10, из них чуть больше половины положительно смотрят на дождь, а остальные менеджеры Нигерии практически не в карсах что творится. Когда начинался переход на дождь в Сальвадоре только четверо взялись за это дело, а остальные затем подтянулись и даже солнечники стали качать на продажу. Конвеер был запущен. Можно попробовать использовать смешанную сборную в следующем сезоне, опираясь на коллизии. В своё время так делала сборная Германии и дошла до полуфинала Чемпионата Европы в 27-м сезоне. В общем вариантов много. Как говорил мой бывший начальник: "главное ввязаться, а думать потом будем!"
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Проект "Дождь 33"
Сообщение Кимвр 29 янв 2015, 11:17
KaraJohn писал(а):Голосование нужно в первую очередь.

Хорошо. Сказал Лёшке. Посмотрим что из этого получится.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

След.

Вернуться в Нигерия