LAGOS Press Center - пространство рассуждений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 04 окт 2016, 17:17
Изображение
 Скрытый текст
 Тема молодежи
Идея проекта: Создание темы (пространства) для поднятия различных важных и в принципе,не важных вопросов, в которых смогут высказать свое мнение и вступить в полемику эксперты ВСОЛа. Разумеется, что к этим рассуждениям сможет подключится любой желающий. Так же в рамках этого проекта, будут появляться различные интервью, пресс-релизы, какие-то рассуждения одного конкретного менеджера или группы менеджеров по одному вопросу.

Первая тема для рассуждения: "Подготовка и создание качественной молодёжи Нигерии"
Вопросы темы:
- На сколько развита сейчас молодёжь?
- Основные проблемы развития молодежи?
- Юношеская и молодежная сборная, ваша оценка.
- Создание программы молодежи: направления, принципы развития, на сколько эта идея утопична в Нигерии?
- Какие мотиваторы вы использовали для привлечения менеджеров в программу развития?
- Готовы ли сами участвовать в подобных проектах развития молодежи? Какой Ваш мотиватор, а если нет, то почему?

Приглашаю всех менеджеров принять участие в данной теме!


 Вторая тема: Поощрение менеджеров
Инициатива на обсуждение: Награды для почетных менеджеров Нигерии

Во мне зародилась идея создать определенные почести для менеджеров которые вложили весомый вклад в развитие федерации Нигерия. Абсолютно за все, что приносит положительный результат в развитие нашей ФФ! Это могут быть достижения со сборной, прекрасное выступление в мирокубках, написание обзоров, создание и введение конкурсов, активная подготовка молодежи и прочее, прочее.

При том давать подобные награды только после общего принятого решения всех менеджеров. Инициатива на подобное награждение может поступать абсолютно от любого менеджера федерации, но ни в коем случаи не допускать самовыдвижение на почетные награды.
Так же награды будут трех ступеней и хотелось бы вынести на обсуждение весомое материальное поощрение, дабы эта награда стала более приятной.

Проект: Почетный Орден Лагоса

Изображение

Орден Лагоса - объединение почетных менеджеров футбольной федерации Нигерии, коим присуждены статус Шаман Ордена Лагоса 1,2 или 3 степени.

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 1-й степени: "Джембе" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 2 000 000 всоликов из фонда.

Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 2-й степени: "Нигерия" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 5 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 3-й степени: "Зебрус Лагос" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 10 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награды присуждаются только за явный весомый вклад в развитие и процветание федерации Нигерии, путем инициативы менеджеров и общем голосованием всех менеджеров по присвоению данной награды.
Президент лично не имеет право самовольно присуждать награды любой степени. Уровень степени награды так же решается инициативой менеджеров и общем голосованием.
После присуждения статуса, вводиться общий сбор средств со всех менеджеров для начисления материального награждения соответственно степени награды.
Награды могут вручаться повторно, имея одну награду любой степени, вы можете получить еще с десяток подобных наград.


Прошу всех подключиться к обсуждению данного проекта и высказать свое мнение по данному вопросу!

Актуальные вопросы темы:
1. На сколько интересен и актуален проект?
2. Готовы ли на материальное поддержание проекта?
3. Согласны с общим положением проекта?
4. Ваше независимое мнение, корректировки, критика и похвала.


 Развитие молодежи Нигерии Part II
Инициатива на обсуждение: Развитие молодежи Нигерии Part II - Lagos Academy

Здравствуйте, уважаемые менеджеры Нигерии. В прошлом сезоне мы с Вами приняли решение запуска программы развития молодежи, через голосование даже выбрали стиль. Но что самое печальное программа не стала массово популярной и в конечном итоге у нас 2 студента в Академии.
На данный момент выношу на обсуждение изменение программы, так сказать, её корректировка. И в целом обсудить проблемы, почему программа не столь популярна.

Вопросы темы:
1. Нужна ли нам программа развития молодежи?
2. Стоит ли изменить критерии данной программы и как?
3. Почему не участвовали в данной версии программы развития молодежи?
4. Готовы ли Вы на данный момент принять участие?


 Пресс-конференция тренеров сборных
Пресс-конференция тренеров сборных Нигерии 40-го сезона.

Вступительные слова:

Юрий Рыбаков ака vokabir - Тренер национальной сборной Нигерии

Всем, привет. Большое спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах, постараюсь оправдать ваши и свои надежды) Цель, как я и озвучил на выборах одна - выход в финальную часть ЧА. С моей стороны детальный анализ соперника, ротация состава и общение с менеджерами сборников обеспечена, надеюсь на ваши отклики, в моих просьбах, к подготовке игроков. В прошлом сезоне набрали неплохой ход, постараемся его не потерять. Еще хотел сказать, что управление сборной принесло свою изюминку в этот проект для меня, а то здесь давно варюсь, и уходил на год, и снова уже об этом задумывался, но сборная зацепила)) Столько времени не трачу ни на одну свою команду в отправке состава, за всю неделю в общем)) как при выводе националки, так что Нигерия вперед!))

Максим Бенцлер ака Кимвр - Тренер молодежной сборной Нигерии

Спасибо! Ну я в манифесте ещё сказал, что надоело смотреть на мучения нашей сборной и в этом сезоне попробуем зажечь, раньше у нас это не плохо получалось. Задумка только одна, выжать максимум из этой команды, разумеется с помощью менеджеров Нигерии, которым кстати огромное спасибо за оказанное доверие! У меня есть просьба, мне нужен зам с випом, чтобы с ценами на билет помог да и вообще в две головы думать легче. Вроде всё.

Алексей Тепаев ака Gaskoin - Тренер юношеской сборной Нигерии

Здравствуйте, посмотрев результаты жеребьевке,стоит отметить,сборные сильные... Почти все игроки полностью на спецухах,что не скажешь о нас... В ближайший день определюсь с составом на матч... Хочется попросить менеджеров не загонять сбооников,на усталость 15-20... Поддерживать физу на зеленом уровне... Цель конечно же войти в тройку,но по факту выиграть матчи,которые должны выиграть и по максимуму набрать баллы....Вместе у Нас все получится...

Это открытая пресс-конференция тренеров сборных Нигерии, любой желающий может задать свой вопрос.
Прошу тренеров сборных оперативно отвечать на поступающие вопросы.
Так же призываю менеджеров Нигерии принять активное участие в данной пресс-конференции.

Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 15:24, всего редактировалось 6 раз(а).
sivkovskjy
 
 
 


Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Ganga1991 11 янв 2017, 23:47
ну не сказал бы) я так же стараюсь периодически делать игроков для сборной) когда-то даже нам удалось сколотить неплохую сборную) :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение denis_nikola 12 янв 2017, 10:19
Ganga1991 писал(а):ну не сказал бы) я так же стараюсь периодически делать игроков для сборной) когда-то даже нам удалось сколотить неплохую сборную) :-)

Да были времена такие :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Ganga1991 12 янв 2017, 11:19
denis_nikola писал(а):
Ganga1991 писал(а):ну не сказал бы) я так же стараюсь периодически делать игроков для сборной) когда-то даже нам удалось сколотить неплохую сборную) :-)

Да были времена такие :-)
на мундиаль ездили) :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение denis_nikola 12 янв 2017, 11:47
Ganga1991 писал(а):
denis_nikola писал(а):
Ganga1991 писал(а):ну не сказал бы) я так же стараюсь периодически делать игроков для сборной) когда-то даже нам удалось сколотить неплохую сборную) :-)

Да были времена такие :-)
на мундиаль ездили) :-)

Глянул своего старичка Муту Мартинс, он в 30 сезоне в юниорке бегал и столько балов заработал. Ностальгия ;(
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Кимвр 12 янв 2017, 11:55
Когда-то в Кваре стабильно играли игроки юниорки с молодёжкой)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Ganga1991 12 янв 2017, 12:07
ага) и моих два красавца так же отжигали) нужно как то снова сделать ударное движение) и сделать сборную) :-)
Ganga1991
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение denis_nikola 12 янв 2017, 12:14
Ganga1991 писал(а):ага) и моих два красавца так же отжигали) нужно как то снова сделать ударное движение) и сделать сборную) :-)

Я смогу только через сезон, т.к. пока ветеранов нет)
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 17 янв 2017, 14:06
Пресс-конференция тренеров сборных 40-го сезона.

Вступительные слова:

Юрий Рыбаков ака vokabir - Тренер национальной сборной Нигерии

Всем, привет. Большое спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах, постараюсь оправдать ваши и свои надежды) Цель, как я и озвучил на выборах одна - выход в финальную часть ЧА. С моей стороны детальный анализ соперника, ротация состава и общение с менеджерами сборников обеспечена, надеюсь на ваши отклики, в моих просьбах, к подготовке игроков. В прошлом сезоне набрали неплохой ход, постараемся его не потерять. Еще хотел сказать, что управление сборной принесло свою изюминку в этот проект для меня, а то здесь давно варюсь, и уходил на год, и снова уже об этом задумывался, но сборная зацепила)) Столько времени не трачу ни на одну свою команду в отправке состава, за всю неделю в общем)) как при выводе националки, так что Нигерия вперед!))

Максим Бенцлер ака Кимвр - Тренер молодежной сборной Нигерии

Спасибо! Ну я в манифесте ещё сказал, что надоело смотреть на мучения нашей сборной и в этом сезоне попробуем зажечь, раньше у нас это не плохо получалось. Задумка только одна, выжать максимум из этой команды, разумеется с помощью менеджеров Нигерии, которым кстати огромное спасибо за оказанное доверие! У меня есть просьба, мне нужен зам с випом, чтобы с ценами на билет помог да и вообще в две головы думать легче. Вроде всё.

Алексей Тепаев ака Gaskoin - Тренер юношеской сборной Нигерии

Здравствуйте, посмотрев результаты жеребьевке,стоит отметить,сборные сильные... Почти все игроки полностью на спецухах,что не скажешь о нас... В ближайший день определюсь с составом на матч... Хочется попросить менеджеров не загонять сбооников,на усталость 15-20... Поддерживать физу на зеленом уровне... Цель конечно же войти в тройку,но по факту выиграть матчи,которые должны выиграть и по максимуму набрать баллы....Вместе у Нас все получится...

Это открытая пресс-конференция тренеров сборных Нигерии, любой желающий может задать свой вопрос.
Прошу тренеров сборных оперативно отвечать на поступающие вопросы.
Так же призываю менеджеров Нигерии принять активное участие в данной пресс-конференции.

sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение denis_nikola 18 янв 2017, 13:19
Удачи нашим сборным :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 27 фев 2017, 15:47
Проклятие юниоров

Два сезона к ряду, я походу (!) сезона занимаю пост главного тренера юношеской сборной. И два года подряд смена тренера в середине сезона приводит нас к более чем удручающим результатам.
Разумеется, не только этот фактор является ключевым в "успехах" юношеской сборной.

Проклятие 1: Выбор главного тренера

Два сезона к ряду мы ставим не на того тренера. Я не знаю, чем руководствуются менеджеры Нигерии, но второй раз подряд тренерский пост занимает человек, который скоропостижно покидает его. Притом, что каждый раз нам представляется не один кандидат на данную должность.
Будь проблема только в том, что он покидает его в скором времени, еще пол беды. Но эти же коучи совершенно не работают с командой, не общаются с менеджерами, не посещают матчи, играют и не на результат, и не на сбор балов - просто амёбы.

Проклятие 2: Смена тренера по ходу сезона

Уже дважды к ряду, мы имеем одну и ту же картину. Главный тренер не работает с командой вовсе и весь этот "ком счастья" кладет на человека, который был чисто на подстраховке. В дальнейшем этот "случайный" менеджер, имея в активе 0 или 1 очко и 5 туров до конца, просто не понимает в каком направлении действовать. Пытаться выстраивать команду - поздно, играть на сбор баллов - а как же результаты? Т.е. также как и его "попередник", превращается в амёбу, с единственным отличием - посещает матчи.

Проклятие 3: Подготовка игроков тренерами команд

Какой бы не был состав, слабый или сильный, на юниорском уровне он может показывать результаты только при подготовке 117 - 124% и физой 0. Т.е. по факту, успех юношеской сборной зависит ну как минимум на 50% от тренеров игроков в этой сборной. Ну и тут менеджеры юниоров, попросту не идут на встречу. И что самое интересное, менеджеры не "легионеров", а "свои". Аргументируя - "у меня нет для него изменения формы".
Мы проигрываем матч до его начала, откуда взяться больше единицы в графе очков?

Проклятие 4: Нет программы развития юниоров

Отсутствие программы развития в федерации - это не только отсутствие боеспособного состава, в большей степени это отсутствия интереса к юношеской команде со стороны менеджеров. Никому попросту не интересно, как же отыграет команда, поедет ли она на мундиаль и скорее всего даже не читают новости по этой команде. Вот чем чревато отсутствие программы.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Ganga1991 27 фев 2017, 16:25
Хорошее высказывание) Но пока нет для кого программу делать, связь только односторонняя. Пока нужно начинать на энтузиазме) ;)
Ganga1991
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Сталеканатчик 27 фев 2017, 17:59
Согласен. А если покапаться, то еще пару причин найдется. Молодец. RESPECT!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 02 июл 2017, 17:14
LAGOS Post: "D2 - Элита Нигерии" (part 1)


42 сезон в Д2 Нигерии, предвещает быть ну ОООЧЧЕНЬ интересным. И не только потому, что интерес всегда поддерживает уже закоренелый журналист Евгений Кибалюк (хотя это огромнейший плюс). Да и не в командах и их составах дело, а в их наставниках.
Собственно именно о них и будет идти речь.

В первой части мы расскажем Вам о менеджерах, которые перешли в Д2, через переходные матчи.

 Классификация Сивковского: уровни менеджера
1. Легенда - менеджер высшей категории, имеет достижения на мировой арене или ее частый участник.
2. Звезда - менеджер высшей категории, участник на мировой арене, имеет достижения на внутренней арене.
3. ТОП - менеджер высшей категории, частый участник элитных дивизионов стран.
4. Премиум - менеджер средней категории, участник элитных дивизионов стран, имеет достижения в Д2, Д3, Д4 или КЛК.
5. Стандарт - менеджер средней категории, частый участник второго дивизиона, имеет достижения в Д3, Д4 или КЛК.
6. Лайт - менеджер средней категории, участник второго дивизиона.
7. Ранговый - менеджер низшей категории, частый участник Д3, имеет достижения в низших дивизионах.
8. Джуниор - менеджер низшей категории, участник Д3, частый участник Д4 и КЛК.
9. Начинающий - менеджер низшей категории, участник Д4, частый участник КЛК.


1.Максим Бенцлер aka Кимвр - менеджер "Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)"
Рейтинг: 568
Трофеи: 20
Активный пользователь форума.
В Нигерии: с 12 сезона - "Квара Юнайтед" первый клуб.
Во ВСОЛе: с 12 сезона
Уровень менеджера: ТОП

В 40-м сезоне будучи по составу одной из слабейших команд дивизиона, занял 6-е место (!). В 38-м брал бронзу Нигерии. Дважды уже выигрывал Д2 Нигерии. На данный момент показывает выдающиеся результаты с юношеской сборной, которая играет составом 17-18 летними игроками. Сам подготовил на следующий сезон 7-х(!) юниоров в сборную.
О менеджере, как о грамотном тактике говорит его рейтинг.
С начала карьеры выигрывал низшие дивизионы Австралии, Бельгии, Дании, Сент-Люсии, Новой Зеландии, Северной Ирландии и Мьянмы.
Хорошо известен в Дании и Нигерии.


2. Дмитрий Грин aka zin_rhok - менеджер "Гомбе Юнайтед (Гомбе, Нигерия)"
Рейтинг: 568
Трофеи: 2
Не активный пользователь форума.
В Нигерии: с 37 сезона
Во ВСОЛе: с 33 сезона
Уровень менеджера: Премиум

Мистер Грин славится своим постоянством в игре и грамотной подготовке к играм, о чем говорит его рейтинг. В свое время был коучем молодёжной сборной Нигерии, работал со сборной Никарагуа.
В этом сезоне (41-м) добрался до стадии полуфинала кубка Нигерии (!)
Хорошо известен в Нигерии, Италии и Никарагуа - где играл дольше всего.
Начинал карьеру в Нигерии в "Йобо Десерт Старс (Даматуру, Нигерия)" и в том же сезоне сменил прописку на "Гомбе Юнайтед".


3. Михаил Александрович aka Mikaell - менеджер "Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия)"
Рейтинг: 545
Трофеи: 10
Не активный пользователь форума
В Нигерии: с 21-го сезона - "Байелса Юнайтед" первый клуб.
Во ВСОЛе: с 21-го сезона
Уровень менеджера: ТОП

Имеет достижения в 4-х федерациях ВСОЛа. Хорошо известен менеджерам О-вов Кука, Люксембурга, Багамы. В 40-м и 38-м сезоне уже выигрывал Д2 Нигерии.
Играл в высших дивизионах Люксембурга (продолжает и в 42-м сезоне), О-ва Кука (Вернулся в элиту в 41-м сезоне) и соответственно Нигерии.
Один из самых грамотных в тактике менеджеров Нигерии.


Как минимум эти трое менеджеров являются ключевыми претендентами на победу в Д2. И это еще не конец. Если интересно продолжения этой саги, комментируйте или просто ставьте "Лайк".

Спасибо!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение zin_rhok 07 июл 2017, 08:16
sivkovskjy писал(а):Начинал карьеру в Нигерии в "Йобо Десерт Старс (Даматуру, Нигерия)" и в том же сезоне сменил прописку на "Гомбе Юнайтед"

Спасибо за упоминание меня)) и этот ЙобоСтарс был Плато Юнайтед и переходил чисто из-за созвучности с Прато, а далее довольно быстро нашел клуб, которым интересно играть

Конечно мог бы удержаться в Д1, но решил не болтаться чуть ниже середины таблицы, еще и подкосившись несколькими ветеранами, а попытать удачу во втором диве, чему вполне рад, в первую очередь еще и из-за изюминки :grin: в виде Сталеканатчика
zin_rhok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигерия