Тотем Зебруса Лагоса: III

43 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 09 окт 2016, 14:08
ТОТЕМ ЗЕБРУСА ЛАГОСА III: 43 сезон

Изображение

Правила игры в Тотем Зебруса Лагоса:

Каждый участник получает свой личный игровой номер, в последующем жрец всего случайного, сам Шаман Рандомус каждый тур будет выдавать нам 3 числа из заявленных в игру. Это будет означать, что Зебрус Лагос сделал свой выбор в пользу определенных 3-х игроков, которые приступят к испытанию.
Испытание будет заключаться в том, что в предстоящем матче вы будете должны одержать победу любой ценной (супер, коалиция, фортуна от гены) - ничья и поражение считается провалом испытания! За провалом следует выбывание из игры.
Перед каждым игровым туром чемпионата Шаман Рандомус будет обращаться к Зебрусу Лагоса, дабы определить новых испытуемых. Результаты выбора будут оглашаться перед началом тура в этом топике, а также сообщаться каждому игроку на кого пал выбор в ЛС,
Шаман будет обращаться к Зебрусу ровно столько туров, сколько будет участников. Из этого следует, что участников максимум 30.

Начисление балов за испытание:
- Пройденное испытание - 1.5 бала
- Выигранная коллизия - 0.5 бала
- Использование супера - минус 0.5 бала
Напоминаем: не прохождения испытание - выбывание из игры!

Для победы в этой игре Вам понадобиться удача, игровое мастерство и сила духа предков!

Приз за победу: Тотем Зебруса Лагоса + 2 000 000 всоликов от федерации

Оставляйте свои заявки на игру в этой теме и Шаман Рандомус перед 14 октября (последний тур КМ) раздаст всем вам игровые номера!


Записаны в конкурс:

1.Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
2.Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия)
3.Фёст Банк (Лагос, Нигерия)
4.ЮНИСЕМ Роверс (Калабар, Нигерия)
5.Абуджа (Абуджа, Нигерия)
6.Сапрем Корт (Лагос, Нигерия)
7.МФМ (Абуджа, Нигерия)
8.Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
9.Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия)
10.
11.
12.
13.
...
60.


ИДЁТ ЗАПИСЬ НА 43-й сезон!
Заявки принимаются до 14-го октября 21:00!
Последний раз редактировалось sivkovskjy 13 окт 2017, 17:36, всего редактировалось 15 раз(а).
sivkovskjy
 
 
 


Re: Тотем Зебруса Лагоса
Сообщение sivkovskjy 26 дек 2016, 15:15
denis_nikola писал(а):
sivkovskjy писал(а):В последнем туре (5-й) между собой соревновались Фёст Банк (Лагос, Нигерия) и Абиа Варриорс ФК (Умуахия, Нигерия). И к сожалению, никто из претендентов не прошел испытания 5-го тура.
Но имея в своем активе 2 балла (Пройденных 2-тура испытаний) становится обладателем ТОТЕМА ЗЕБРУСА ЛАГОСА!

Поздравляем Фёст Банк (Лагос, Нигерия) и менеджера Денис Моисеенко aka denis_nikola с завоеванием 1-го ТОТЕМА ЗЕБРУСА ЛАГОСА!

Он забирает не только Тотем, но и призовой фонд в размере 2 000 000 всоликов!

Будьте готовы к 40-му сезону и ТОТЕМУ ЗЕБРУСА ЛАГОСА 2!

Вот-это мы на шаманили. Я предлагаю оставить 50% призового фонда в Федерации, дабы увеличить его на следующий сезон)

Вы всегда сможете перевести эти деньги обратно в фонд и указать цель своего пожертвования.
По правилам, мы обязаны Вам выплатить : )
sivkovskjy
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса
Сообщение denis_nikola 26 дек 2016, 15:18
sivkovskjy писал(а):
denis_nikola писал(а):
sivkovskjy писал(а):В последнем туре (5-й) между собой соревновались Фёст Банк (Лагос, Нигерия) и Абиа Варриорс ФК (Умуахия, Нигерия). И к сожалению, никто из претендентов не прошел испытания 5-го тура.
Но имея в своем активе 2 балла (Пройденных 2-тура испытаний) становится обладателем ТОТЕМА ЗЕБРУСА ЛАГОСА!

Поздравляем Фёст Банк (Лагос, Нигерия) и менеджера Денис Моисеенко aka denis_nikola с завоеванием 1-го ТОТЕМА ЗЕБРУСА ЛАГОСА!

Он забирает не только Тотем, но и призовой фонд в размере 2 000 000 всоликов!

Будьте готовы к 40-му сезону и ТОТЕМУ ЗЕБРУСА ЛАГОСА 2!

Вот-это мы на шаманили. Я предлагаю оставить 50% призового фонда в Федерации, дабы увеличить его на следующий сезон)

Вы всегда сможете перевести эти деньги обратно в фонд и указать цель своего пожертвования.
По правилам, мы обязаны Вам выплатить : )
Хорошо)
denis_nikola
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса
Сообщение Юрий 26 дек 2016, 22:04
И как осуществляется возврат?
1) У Дениса на ЛС 380К.
2) Какой резон ему с ЛС возвращать в фонд?
Юрий
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса
Сообщение denis_nikola 27 дек 2016, 01:17
Юрий писал(а):И как осуществляется возврат?
1) У Дениса на ЛС 380К.
2) Какой резон ему с ЛС возвращать в фонд?

1. Согласно конкурсу, я получаю призовой фонд. Да ? Или нет?
2. Резон простой. Во Всоле в Нигерии я давно и мне это по душе . Спросите глупо ли играю? - Возможно Да. Готов ли я поддерживать Федерацию Нигерии - да. Вопрос в моей честности - спросите у старейшин нашей Федерации.

С уважением,
Денис.
denis_nikola
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса
Сообщение denis_nikola 27 дек 2016, 17:50
Привет всем. Нужна помощь. ВСОЛики зашли в основной счет. Каким образом из основного счета можно перевести 1000 в Фонд федерации, для дополнительного призового фонда Тотем Зебруса 2? Что-то я запарился... {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
denis_nikola писал(а):
Юрий писал(а):И как осуществляется возврат?
1) У Дениса на ЛС 380К.
2) Какой резон ему с ЛС возвращать в фонд?

1. Согласно конкурсу, я получаю призовой фонд. Да ? Или нет?
2. Резон простой. Во Всоле в Нигерии я давно и мне это по душе . Спросите глупо ли играю? - Возможно Да. Готов ли я поддерживать Федерацию Нигерии - да. Вопрос в моей честности - спросите у старейшин нашей Федерации.

С уважением,
Денис.

Юрий, добрый день.
По первому пункту я походу не разобрался со старту {sorry} (предновогодние хлопоты). Будем думать как 1000 вернуть в Фонд федерации. Жаль что со старту не получилось это сделать. Ведь писал же... {unknown}
denis_nikola
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение sivkovskjy 01 окт 2017, 18:17
Изображение

ИДЁТ ЗАПИСЬ НА 43-й сезон!
sivkovskjy
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение denis_nikola 05 окт 2017, 19:10
Рома привет. Может выведешь этот конкурс в отдельную тему, я честно говоря только в архиве нашел призыв в 43 - сезон.

Может стоит пересмотреть немного правила? В Тотеме Зебруса Лагос 2 столкнулись с проблемой: "сборники". Из-за этого были большие дебаты и конфликты. В результате не много у всех настроение подпортилось. Вот ссылка https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=101&t=186754&p=5722333&hilit=%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC+%D0%B7%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0#p5722333. Начинали классно, но потом...
denis_nikola
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение Сталеканатчик 06 окт 2017, 00:59
Саншайн участвует.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение БеЛяШиК 06 окт 2017, 03:49
Мы тоже желаем участвовать
Изображение
БеЛяШиК
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:16
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 470
 
Дембава (Паневежис, Литва)
Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия)
Макаба (Манама, Бахрейн)
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение denis_nikola 06 окт 2017, 09:43
Тоже готовы поучаствовать)
denis_nikola
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение Medic911 06 окт 2017, 16:42
ЮНИСЕМ Роверс (Калабар, Нигерия)
+
Medic911
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение sivkovskjy 06 окт 2017, 21:20
denis_nikola писал(а):Рома привет. Может выведешь этот конкурс в отдельную тему, я честно говоря только в архиве нашел призыв в 43 - сезон.

Может стоит пересмотреть немного правила? В Тотеме Зебруса Лагос 2 столкнулись с проблемой: "сборники". Из-за этого были большие дебаты и конфликты. В результате не много у всех настроение подпортилось. Вот ссылка https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=101&t=186754&p=5722333&hilit=%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BC+%D0%B7%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0#p5722333. Начинали классно, но потом...

Привет.

Правила, вполне адекватны.
Суть конкурса победа или ничего. Главное не забывать, что этот конкурс лишь игровой. И сборная важнее : )

Хотя возможно, попросту не проводить игры на Зебруса по пт. А только пн и ср. Что скажите?
sivkovskjy
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение denis_nikola 07 окт 2017, 13:44
Я думаю было-бы не плохо понедельник и среда. В пятницу перерыв. Тем самым конкурс будет на большую часть сезона) Конечно при должном кол-ве участников. И команды у которых есть сборники смогут полноценно выставлять своих подопечных на "Вызов Зебруса" :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение denis_nikola 11 окт 2017, 18:36
Народ подтягивайтесь в конкурс :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Тотем Зебруса Лагоса: III
Сообщение 4e6yp 11 окт 2017, 18:58
Сюда тоже)
4e6yp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия