Вопросы и пожелания к президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 25 янв 2006, 03:40
Здесь собственно и будут решаться все вопросы. Отвечу всем. Также если будут пожелания по поводу моей работы, то милости просим. Так же вопросы всегда можно задать через МЗ либо на почту tyuor@yandex.ru
nero_m
 
 
 

Сообщение Хару 18 май 2006, 15:54
Благодарен за воспоминание о моем скромном юбилее, спасибо.
Хару
 
 
 

Сообщение Tommazi 27 май 2006, 08:52
През а когда молодёж проверять будем? В Португалии например уже отмодерили молодых игроков из школы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Хару 27 май 2006, 15:12
Tommazi писал(а):През а когда молодёж проверять будем? В Португалии например уже отмодерили молодых игроков из школы.



Очень хороший и правильный вопрос.!!!!!!!!!! Давно хотел его задать, но все забывал.
Хару
 
 
 

Сообщение nero_m 29 май 2006, 02:15
Заявки на молодежь подали всего 5 клубов. У 4 клубов нет спортшколы (следовательно игроков не будет тоже). На этой неделе начну проверку. Те кто не смогут найти игроков, писать в отдельном топе. Найду сам.
nero_m
 
 
 

Сообщение Хару 29 май 2006, 02:29
Спасибо.
Хару
 
 
 

Сообщение evgeni pritika 01 июн 2006, 16:28
У меня в команде два игрока с почти одинаковым именем Жакоб Ахьонбарэ и Якоб Аихионбар. Как мне поменять одного из них на Эмека Экуэме?
Менеджер Эньимба Аба
evgeni pritika
 
 
 

Сообщение nero_m 02 июн 2006, 02:44
evgeni pritika писал(а):У меня в команде два игрока с почти одинаковым именем Жакоб Ахьонбарэ и Якоб Аихионбар. Как мне поменять одного из них на Эмека Экуэме?
Менеджер Эньимба Аба


Есть специальный раздел на форуме
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=23644
отпишись там, в течени двух дней тебе исправять имена
nero_m
 
 
 

Сообщение Romanich 13 июн 2006, 07:51
Уважаемый президент! УЖ очень хочется иметь команду из Нигерии( иметь в прямом смысле этого слова:)) Как я могу это сделать?
Подскажите мне пожалуйста!!!
Romanich
 
 
 

Сообщение nero_m 13 июн 2006, 09:27
Уважаемый Romanich
Очень приятно, что вы рветесь к нам в федерацию. На данный момент свободных команд нет. Но вполне возможно что после 14-го тура освободится Бендел Иншуренс. Однако, к сожалению я не отвечаю за раздачу свободных команд и подать заявку на этот клуб может любой желающий. Самый реальный способ угодить в нашу федерацию - это самому зарегистрировать клуб. В ближайшее время откроется регистрация второго дивизиона, а это 16 новых свободных команд. Так что милости просим. Следите за новостями.
nero_m
 
 
 

Сообщение Хару 13 июн 2006, 10:11
Romanich писал(а):Уважаемый президент! УЖ очень хочется иметь команду из Нигерии( иметь в прямом смысле этого слова:)) Как я могу это сделать?
Подскажите мне пожалуйста!!!



Да уж было бы очень неплохо увидеть ещё одного Владивостокчанина в Нигерии
Хару
 
 
 

Сообщение VoV 16 июн 2006, 10:40
превед всем :) забросило меня в далекую Нигерию :)
будем знакомы

зы
млин , не в той теме написал :) сорри за оффтоп
VoV
 
 
 

Сообщение Laker 30 июл 2006, 23:14
Мистер президент!:)
Правильно ли я понимаю, что раз у нас укомплектовано 32 команды, со следующего сезона стартует 2 дивизион?
Laker
 
 
 

Сообщение Tommazi 31 июл 2006, 01:23
Laker писал(а):Мистер президент!:)
Правильно ли я понимаю, что раз у нас укомплектовано 32 команды, со следующего сезона стартует 2 дивизион?

Я конечно не президент, но понимаешь ты всё верно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение nero_m 31 июл 2006, 02:39
Laker, все верно. 8-й сезон мы начинаем двумя дивизионами. Таким образом повышается конкуренция. так что у аутсайдеров первого дива легкой жизни не будет. Предстоит борьба за право остаться в вышке. Ну а новым командам открывается шанс прорваться в элиту. Так что дерзайте.
nero_m
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия