Нигерия. Второй Дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 01 ноя 2006, 14:39
Привет всем!
Наверно надо где-нибудь обсуждать матчи чемпионата. Думаю, никто не будет возражать, если это можно будет сделать здесь.
А пока читайте обзор первого тура
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=1332
Получилось не слишком красочно. Пришлось переписывать по памяти (сами знаете почему, не очень удобный иногда у ВСОЛа интерфейс). Но для первого раза, неплохо! Не обижайтесь за резкие высказывания, вы - менеджеры и если заслужили, должны получить хорошую порцию критики в самое незащищенное место:)
Laker
 
 
 

Сообщение rusmile 01 ноя 2006, 21:26
Мне интересно, главным образом, то как вы относитесь к усиливающим заменам? Можно ли их применять в игре против слабых команд
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Сообщение nero_m 02 ноя 2006, 03:21
о как заменах идет речь условных или безусловных?
nero_m
 
 
 

Сообщение Tommazi 02 ноя 2006, 03:28
RuSmile отрицательно конечно. Но тогда вот ещё вопрос.
Тут один из моих клубов играл как я думал с соперником приблизительно равным и я естественно выставил основу, какого же было моё удивление когда я увидел что он слил матч и несмотря на победу 4:0 я помоему получил два что ли бала силы в минус.
Я конечно понимаю что это чуть чуть не то, но тоже такая штука неприятная, но необходимая и что в таком случае делать? Не предупреждать же соперника о сливе.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 02 ноя 2006, 03:30
nero_m о заменах конечно безусловных, а иначе и вопроса бы невозникало.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение nero_m 02 ноя 2006, 04:02
безусловные замены это зло с которым надо бороться. В многих федерациях сейчас идет обсуждение данного вопроса. Большинство менеджеров против, причем большинство приличное. Лично я это приравниваю к махинации. Хоть это и не запрещено правилами, но противоречив всем принципам Фэйр плэй. Так что играйте чесно.
nero_m
 
 
 

Сообщение Алушта 18 фев 2007, 12:36
про замены поподробнее! безусловные - это те которые происходят не по желанию тренера?
условные - это те, где тренер например после перерыва выпускает другого (сильнее или слабее), если команда выигрывает или проигрывает?
Алушта
 
 
 

Сообщение Tommazi 18 фев 2007, 13:45
Бесусловные это замена произведённая тренером без всяких условий, которая идёт на усиление состава. Если что не так сказал поправьте.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Алушта 18 фев 2007, 16:30
Tommazi, и это считается злом?! почему?!
просто я реально не догоняю, почему тренер не должен усилять свою команду...
Алушта
 
 
 

Сообщение Tommazi 18 фев 2007, 22:23
Да недоговорил. А вот когда безусловная замена произведена в начале матча, значяит соперник реально принизил силу команды при начале матча, а на первых минутах делает замену которая усиливает состав команды, а при генерации учитывался стартовый состав всё что происходило после этого считалось в плюс. Вообщем говорить я плохо умею, всё больше ругатся, но надеюсь меня кто то поправит и сейчас помоему всё изменилось, незря в отчёте о матче новые строчки появились или это фикция опять? Кстати тебе об этом в последнюю очередь думать надо, тебе сейчас главное научится физу выстанавливать в этом большая часть успеха. Вот когда в игру вольёшься почувствуешь что это твоё, тогда сам всё поймёшь. Нет конечно вопросы задавать надо, так как самому всё познать сразу трудно, я вот сам сезон потерял из за того что вопросы старожилам незадавал, а ты в принципе молочина.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Алушта 20 фев 2007, 09:53
Tommazi, нормально ты говоришь, я даже почти что-то понял. То есть ты выставляешь слабый состав, генератор считает тебя слабее и баллы силы набирать получается легче, а аппоненту наоборот, а потом ты усиливаешься и в итоге по всем статьям... ну да, если это делается с такой целью, то сиё точно зло.
да сам я тока сейчас начал разбираться, старт кубка новичков завалил, загоняв своих сильных. хотел показать, что мол без посторонней помощи смогу =)
Алушта
 
 
 

Сообщение Sergant 21 май 2007, 23:32
Пораб оживить тему. А то октивисты третьего дива вон как взялись- и обзоры, и на воруме...
А ведь между прочим- второй дивизион можно назвать самым сложным, ведь аж 10 команд из 16 вправе изменить свой статус, соответственно повысившись или понизевшись в классе.... Я вот например не уверен, что готов к выходу в 1 дивизион, хотя и не потерпел ни одного поражения ( единственное поражение допустил предыдущий хозяин комы)... Надо хотябы до 590-600 дорасти...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Diloos 23 май 2007, 16:56
Sergant, давайте обживать... Вот ты, например, сколько обзоров написал?
Diloos
 
 
 

Сообщение Sergant 23 май 2007, 17:05
вот я например ниодного, ибо мне это пока не нужно... а ты, вроде взялся, а потом руки опустились? К томуже обзоры у меня не очень, так что в чем смысл? А я знаю есть в диве неплохие обзорщики, например вспомнить прошлосезонные обзоры Насаравы...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение davidber 23 май 2007, 19:18
Sergant писал(а):Пораб оживить тему. А то октивисты третьего дива вон как взялись- и обзоры, и на воруме...

Просто у нас тренеры молодые и активные нам хочется побыстрее все узнать и всему научится. Извеняюсь за написанное о вашем форуме на нашем, сделал глупость сначала написал а потом прочитал. Очень интересную вещь узнал по поводу замен. Продлогаю обьединить наши форумы и на новом объединненом форуме дальше общаться
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

След.

Вернуться в Нигерия