Нигерия в афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 19 дек 2006, 04:41
Кубок Африканской Конфедерации
1/16 первые матчи
НИГЕР ТОРНАДОС (Нигерия) - САТЕЛЛИТ (Гвинея) 1:3
Иземенение формы у гвинейского клуба дало ему неоспоримое преимущество в матче. Нигер имея крайне плохую форму тем не менее вышел в боевом составе. Уход в оборону давал шансы. Но после певого пропущенного мяча Торнадос рванули в атаку и тут пропустили еще дважды. После замен у Сателлита Нигер сумел один гол отыграть, что дает мизерный шанс на успех в ответной игре. Но все же видимо и здесь нам мало что светит.

ГРУПО ДЕПОРТИВО САГРАДА ЭСПЕРАНСА (Ангола) - НПА (Нигерия) 4:1
Браво НПА. Видимо товарищ решил чемпионат выйграть. Только вот зачем оно Вам, Если вы так позорно сливаете на международной арене. Такого посдыного зрелища я и неожидал от одной из сильнейших нигерийских команд. В следующем туре НПА выставил вполне приличный по силе состав. И конкуренцию ангольцам можно было составить. Но НПА предпочел слив и отдых. Еще раз браво.
nero_m
 
 
 

Сообщение mike 19 дек 2006, 13:11
От кида супер я ждал, но без изменения физы. А так и то и то - а мне из-за базы на пик не поставить да и не планировал... Сейчас даже супером не отыграться - перевес большой и возможно 1 случайный гол - и все. Так что превед мне. Но такая тактика, как у ганцев скорее на руку юаровским и иже с ними монстрам - они в группах получат себе комы без суперов и на спаде - качай дубль нехочу :-)
mike
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 19 дек 2006, 15:33
nero_m, ну ты же знаешь мою физу, в матче с Анголой шансов у меня не было. Прошу прощения у своих болельщиков, но ставить основу, доводить её до изнеможения и всё равно проиграть ещё хуже.
Тем более сказывается отсутствие капитана и лидера Монеке, травмированного в 10 туре.
Короче, как говорится "за двумя зайцами погонишься..."

ЗЫ nero_m, что же ты сам физу не изменил или супер не поставил, наверняка бы выиграл. А так твой матч тоже можно считать сливом (404 - 708) :grin: Ты просто прокачал свою основу в суперзащите и всё. Браво!
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение nero_m 20 дек 2006, 06:13
GUNjuBASS
Ну начнем с соотношения сил. Мой клуб был слабее своего соперника по С11 на 36 баллов, а твой... сильнее на 95!!!
Все изменения физы которые у меня были я уже потратил в квалификации, что привело к успеху.
Мой матч сливом никак не назовешь, потому что у меня вышла вся основа.
В ответке я все таки сыграл супером (планировал изначально)
Мог бы хотя бы очки для страны набрать.
В итоге мы 4-е с конца в африке. Учитывая что у наших конкурентов еще есть по 1 клубу и они получат бонус за выход в следующий раунд, для нас и это не предел. Так что делаем выводы, сколько мы получим команд на следующий сезон...
1 в ЛЧ и максимум 2 в КАК.
nero_m
 
 
 

Сообщение Tommazi 20 дек 2006, 06:34
Даааа. НПА и Джулиус откровенно слили оба матча. И никакие превходящие факторы, типа мы всё равно непрошли бы следующий этап неимеют под собой никаких оснований. Плато в ответке билось за тот единственный шанс которых у них был. Нигер, Неро нестоило тебе убиватся в ответке была ясно что шансов утебя ровно ноль, вот в первой встрече стоило посопративлятся, так как играл дома. А на выезде шансов небыло.
Сделаем скидку на первый сезон в Афрокубках и посмотрим как нынешние выступления отразятся на дальнейшей судьбе наших команд.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение nero_m 20 дек 2006, 06:47
Tommazi, ставка была именно на ответку поскольку форма шла вверх. В то время как у соперника форма наоборот пошла вниз. Кроме того практика показывает что в этом сезоне Нигер лучше играет именно в гостях
nero_m
 
 
 

Сообщение BALDA 20 дек 2006, 07:24
Tommazi, ну скажи ты бы ставил супера если с трудом набирал 400 баллов на игру??? При том что соперник изменил форму и имел силу за 800, порожняком супера тратить? С шашками наголо, зная что результата всё равно не будет?У меня основа набирала всего 390... ну куда тут лезти, я и так менял форму ключевым игрокам перед первым раундом, к сожелению не успел уровень к этим играм построится, да и в следующем раунде ЮАРцы силой за 900 баллов, куда рыпаться??? Во втором матче поставил отдых, так как всё равно бесполезно же было после 0:4 что то делать.
Вот отстроимся более менее к следующему сезону, там и поборемся.
BALDA
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 20 дек 2006, 09:40
nero_m, да..."Все изменения физы которые у меня были я уже потратил в квалификации, что привело к успеху." Целое изменение 1 игрока потратил!
Объяснишь может почему ты построил медцентр 6 уровня после 2 тура чемпионата и всё??? Зачем нужен медцентр в начале чемпионата???
К сегодняшнему дню можно было иметь Физцентр 5 уровня, еще и школу отстраивать.

Ни в чем не обвиняю, просто я в ступоре был когда увидел медцентр 6...

Как ты хотел выступать в афрокубках без изменений физы?
Ты считаешь "боевым составом" игроков с силой 404 ?
Не позорно ли то что клуб выступает в афрокубке с такой силой?
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение nero_m 20 дек 2006, 10:43
Мой клуб в прошлом сезоне был слабейшим в дивизионе. Не позорно ли что он занял четвертое место в чемпе и попал в афрокубки? Да ни сколько.
По поводу базы: каждый сам определяет стратегию развития, и я не собираюсь объяснять для чего построил медцентр.
"Как ты хотел выступать в афрокубках без изменений физы? " да просто хотел, в отличии от некоторых... И результат моего хотения это количество очков которые внес Нигер в общую копилку страны.
nero_m
 
 
 

Сообщение nero_m 20 янв 2007, 07:00
ну вот это и случилось. Нигерия на последнем месте в рейтинге Африке. Спасает лишь то, что появились новые страны которые рейтинга вообще не имеют. Но все же очень обидно...
nero_m
 
 
 

Сообщение BALDA 11 май 2007, 12:25
Квалификацию вроде как и в прошлом сезоне прошли. Следующий соперник у Джулиуса будет послабее чем нынешний, так что в 1/8 надо выходить, правда те кто послабее супера втыкать любят, не хотелось бы свои тратить на этом этапе, лучше их использовать когда мы послабее будем ;)
BALDA
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 11 май 2007, 16:54
Ну, я тоже квалификацию прошел а кули толку? Супер потратил, в 8 туре проиграл. Разве что неплохая прокачка основы. В 1/16 играю с Аяксом который на порядок сильнее, так что ловить нечего.
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение Laker 26 май 2007, 14:00
Неужели эта тема уже не актуальна?
И Томмази как-то подозрительно молчит...
Странно, господа!
Laker
 
 
 

Сообщение BALDA 27 май 2007, 04:34
На огородах все наверное :grin:
Тема актуальна, тем более в этом сезоне играем хорошо. У Плато шансов практически не было в ЛЧ, но Кубке конфедераций будет играть и думаю побьётся там, Юнион превосходно провёл ответный матч, я очень рад за тебя Laker! Молодец! Дальше конечно тебе трудно будет, но считаю ты как толковый менеджер найдёшь способ пройти дальше, ну и Джулиус тоже постарается. Супер на прошлом этапе зря убил, просто не было возможности посмотреть отправил соперник состав или нет, почему то некоторое время эта тема в распсании не работала. Отрадно, Нигерия поднялась в общем зачёте уже на 7 место, а по 9 сезону идём на 2 месте в рейтинге, так что всё отлично! Вперёд, Нигерия! Как говорит наш президент. :)
BALDA
 
 
 

Сообщение Laker 27 май 2007, 14:59
2 BALDA
Конечно, будем бороться.
Там важно, чтобы повезло с жеребьевкой. Вероятность того, что попадется удобоваримый соперник - 50 на 50. Есть там четыре совсем не страшных команды:)
К тому же, я усилился немного, рубеж 600 успешно преодолен, на родину возвращен нигшериец, играющий со второго сезона. Бывший форвард немецкого Карлсруэ и шведского Оргрита, Габриэль Мелкам.
Заодно, и состав расширил
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия