Нигерия в афрокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BALDA 27 май 2007, 19:44
Для Джулиуса там всего одна команда, силой 11 за 800 баллов, с которой в принципе тоже можно биться, а с остальными грех не позарубаться, так что, если будущий соперник читает эти строки.... ТО БОЙСЯ, БУДУЩИЙ СОПЕРНИК!!! :evil:
Запугал, инознемцев. :) :grin: :D
BALDA
 
 
 

Сообщение Laker 30 май 2007, 00:45
Джулиус Бергер - Плато Пирамид в кубке конфедераций.
По идее такого быть не должно! Надо писать в ТП. В Англии были подобные случае, и жеребьвеку меняли вроде.
Вот только моего соперника не трогайте, СОНАКОС - это совсем не ЮАРские монстры:)
Laker
 
 
 

Сообщение Tommazi 30 май 2007, 01:20
Макс разобратся надо. Ты как през. должен решить этот вопрос.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение nero_m 30 май 2007, 01:35
уже отписал
nero_m
 
 
 

Сообщение BALDA 30 май 2007, 04:24
Я состав отправил на всякий, но жеребием таким очень не доволен.
Запугивал иноземцев, а тут.........
BALDA
 
 
 

Сообщение Laker 30 май 2007, 17:02
Здравствуй, Нигерия!
Прошли очередные матчи афрокубков. Нигерия набрали очередные очки. А я доволен своим гостевым матчем с СОНАКОСом. Но я не про это хотел сказать.
К нынешней ситуации в Нигерии (жеребьевка, очередное кидалово Майти джетс)выразил отношение в прессухе матча с сенегальцами.
Надо что-то делать, и я попытался помочь нашему президенту. Был довольно неплохой разговор с Данино в чате. Он посоветовал написать в ТП, чтобы о проблеме знали и Аверс, и Акар. Также он лично поговорил с Аверсом, попросил его прочитать мое сообщение. Надеюсь, к Нигерии Лига наконец повернется лицом, и подобных ситуаций больше не повторится
Laker
 
 
 

Сообщение Laker 30 май 2007, 18:16
Вот некоторые ответы:

"Вашу федерацию никто не игнорирует, к рекомендациям по раздаче команд прислушиваются всегда, но это не гарантирует получения команду именно этому кандидату, Если команда им не была получена, то на это были какие то основания, в 80%, а то и в 90% данные просьбы удовлетворяются. Что касается жеребьевки то приняли решение, что на данной стадии уже разводить команды не будем, если страна попадает в одну пару"

-----------------------------------

"мы то же не собираемся конфликтовать, и уж очень не хочется выяснять по каким таким причинам не дали клуб, их может быть массу, но от этого уже ничего сейчас не измениться. У нас ко всем федерациям и пользователям одинаковое отношение и никакой предвзятости нет и не будет"

-----------------------------

Не скажу, что очень доволен диалогом. Но, быть может, недоразумений станет меньше.
А то ситуация с "Майти Джетс" уже аховая...
Laker
 
 
 

Сообщение Laker 31 май 2007, 22:37
Есть групповой раунд!
Виват, Нигерия!
Судя по всему, я в одной группе с Джулиусом.
Наши соперники - очень мощный, 3-й клуб ЮАР, Зулу Ройялс
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3317
и более удобоваримая, вторая команда, Туниса, Стэйд Тунисен
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6556
Что ж, соперники сильны. Но хоть одну команду из Нигерии в полуфинал продвигать надо. Вдвоем, мы сила!:)
Laker
 
 
 

Сообщение BALDA 01 июн 2007, 01:08
Laker, поздравляю!
Нет, судя по всему мы с тобой в разных группах. :?
группа А: победители 1; 3; 5 и 7 пар
группа В: победители 2; 4; 6 и 8 пар.
Я так понял, хотя посмотрим, конечно если бы мы попали в одну группу было бы лучше.
BALDA
 
 
 

Сообщение BALDA 01 июн 2007, 01:27
Если в матчах смотреть, то правда в одной группе.
BALDA
 
 
 

Сообщение BALDA 05 июн 2007, 21:46
Есть! :mrgreen: Тунис обыгран! ;)
BALDA
 
 
 

Сообщение V@n_ok 11 сен 2007, 17:09
Да... Первое мое выступление на афрокубках не удалось. Конечно обидно что в копилку ничего не принес, но делал все что мог...
BALDA, Mike, nero_m, Sergant большой удачи всем Вам. Сделайте для Нигерии 6 команду в афрокубках. А то в этом сезоне сложно будет проходить АК, конкуренция очень большая :)
V@n_ok
 
 
 

Сообщение BALDA 11 сен 2007, 17:47
Будем Ваня стараться. ;) А ты не расстраивайся, главное что ты бился, а не просто безвольно сливал!
BALDA
 
 
 

Сообщение mike 11 сен 2007, 20:06
будем естественно биться, только беда опять - перед выходом в группу меня ждет старый знакомый Уитс Университи :-)
mike
 
 
 

Сообщение Sergant 16 сен 2007, 14:03
Вот блин... если я пройду Форсес, то в 1/16 меня ждет самая сильная кома из всех... даже не знаю, бороться или поберечь силы на чемп, который не слишком удачно начался...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия