Аллея славы Нигерии (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 09 фев 2007, 06:15
здесь будет проходить обсуждение
сама аллея теперь находится здесь viewtopic.php?f=101&t=103510
Последний раз редактировалось nero_m 15 июл 2009, 16:28, всего редактировалось 23 раз(а).
nero_m
 
 
 


Сообщение Sergant 09 фев 2007, 22:44
Помоему "Насараву" уже можно записывать
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Tommazi 10 фев 2007, 02:21
Помоему Насарава это позор Нигерии, впрочем как и Юнион Банк. Так Нигерию в Афрокубках никто не позорил, даже при нынешних сливах.
Так что лучше предлагай свою кандидатуру. Тем более я помню как твой супер пыжился против моего дубля.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение nero_m 10 фев 2007, 03:19
Tommazi, ты о чем. Ни Насарава ни Юнион банк в афрокубках не играли. Помимо этого Юнион банк очень сильный клуб. и Надеюсь что именно он будет сражаться за Нигерию в афрокубках.
nero_m
 
 
 

Сообщение Laker 10 фев 2007, 18:04
2 Tommazi
Ну-ну, отведаешь в следующем сезоне от "Юнион Банка"..:)))
Laker
 
 
 

Сообщение Sergant 10 фев 2007, 19:02
Помоему Насарава это позор Нигерии, впрочем как и Юнион Банк. Так Нигерию в Афрокубках никто не позорил, даже при нынешних сливах.
Так что лучше предлагай свою кандидатуру. Тем более я помню как твой супер пыжился против моего дубля.

Я на тебя не наезжал, так что и ты помолчал бы
Последний раз редактировалось Sergant 10 фев 2007, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Laker 10 фев 2007, 19:03
"...сначала убийственные для Нигерии Кубковые матчи двух ламеров из Д2, которые лишили Нигерию одного места в Афрокубках..."
Это просто цитата...
524 - это просто рейтинг владельца цитаты.
555 - рейтинг того, кого он обозвал ламером.
Видимо, автор цитаты слишком хорошего мнения о себе. Только уму непостижимо, на чем он основывается.
На количестве команд? Что ж, мне кажется, наличие свободного времени - еще не показатель большого ума.
На результатах? А где они?:) Покажите мне! Нигерию вывел в финал ЧМ? Да, наверно было очень трудно. Понимаю...
А может завидно автору? Трудно наверно одновременно выйти в Д1, стать финалистом Кубка (а может и выиграть), развить команду больше чем на 50 баллов и сделать ее одним из лидеров страны (хотя бы по количеству ударных спецух). Автору это не дано. А того, кто любит часто пользоваться своим мозгом, он почитает за ламера. Браво ему!
Автора! Автора! Автора!
Laker
 
 
 

Сообщение Sergant 10 фев 2007, 20:51
Тем более я помню как твой супер пыжился против моего дубля

А я помню как я сделал тебя в кубке...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Tommazi 10 фев 2007, 22:55
Правильно супером мой дубль обыграл, я тоже помню. Лучше бы свои суперы в чемпионате потратил, чем в Кубке без дела их выпускать. Я же изначально сказал, что Кубок в этом сезоне сливаю и никакой ревности быть неможет( Лакеру)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 фев 2007, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 10 фев 2007, 22:58
Laker писал(а):2 Tommazi
Ну-ну, отведаешь в следующем сезоне от "Юнион Банка"..:)))

Лакер с удовольствием твой супер обыграю. И флудить небуду писать ещё одно сообщение скажу здесь. Посмотрю на твой рейтинг в следующем сезоне, ты товарищьч первый сезон отыграл. Вот сезона через два посмотрим где будешь ты и твой рейтинг.
Вот ты себя сейчас с всевышним сравнил. Я то неупомянал о своих достижениях, впринципе могу согласится, что возможно погорячился и если в следующем сезоне увижу от Юнион Банка игру подобающую обладателя Кубка Нигерии лично в форуме извинюсь перед тобой.
Без обид, говорил на эмоциях, уж очень хотел посмотреть финал Плато с НПА.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 10 фев 2007, 23:05
nero_m писал(а):Tommazi, ты о чем. Ни Насарава ни Юнион банк в афрокубках не играли. Помимо этого Юнион банк очень сильный клуб. и Надеюсь что именно он будет сражаться за Нигерию в афрокубках.

Нет Юнион Банк может и сможет пройти пару туров в Афрокубках, но недай бог Насарава Кубок выиграет, так им там и десяток суперов непоможет для прохождения первого этапа. Вообщем в финале болею за банкиров.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Laker 10 фев 2007, 23:07
2 Tommazi
Во-первых, я тебе не товарищ.
Во-вторых, суперить тебя особой надобности нет.
В-третьих, не надо мне хамить!
Это мое дело - определять стратегию на сезон. И то, что мой клуб развивается быстрее чем твой - не повод для такого поведения.
Лучше бы спасибо сказал, что больше сильных клубов становится в Нигерии.
То, что ты не хочешь сражаться в Кубке - это твоя личная проблема. И другие не должны равняться на тебя.
Все ясно или не будешь флудить?

ЗЫ
Написал и увидел дополнение к твоему сообщению. Рад, что просыпается здравый смысл. А Эмоции они иногда мешают.
За Насараву тоже не беспокойся. Команда очень быстро развивается с приходом нового менеджера. И в следующем сезоне она будет значительно сильнее.
Я себя ни с кем не сравнивал. Просто проделана неплохая работа (игровая, но все же работа) в этом сезоне. И она достойна как минимум одобрения. По меньшей мере странно критиковать серьезные успехи.
Последний раз редактировалось Laker 10 фев 2007, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Laker
 
 
 

Сообщение Tommazi 10 фев 2007, 23:09
Хамишь помоему ты, а мне приятно что хоть форум с моим сообщением ожил.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Laker 10 фев 2007, 23:11
2 Tommazi
Читай выше.
Laker
 
 
 

Сообщение Хару 11 фев 2007, 12:08
Нет, ну просто клёвая аллея славы получилась! Кто круче кого достанет, мне можно поучаствовать? Тоже поругаюсь, желающие ещё есть? Тем более я очень злой, мне сегодня в сексе отказали.
А если серьезно, может для разборок, специальную тему отрядим? Так чтобы пар выпустить.
Хару
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия