Аллея славы Нигерии (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 09 фев 2007, 06:15
здесь будет проходить обсуждение
сама аллея теперь находится здесь viewtopic.php?f=101&t=103510
Последний раз редактировалось nero_m 15 июл 2009, 16:28, всего редактировалось 23 раз(а).
nero_m
 
 
 


Сообщение Tommazi 11 фев 2007, 13:35
Ну Насарава всё же недостойна аллеи славы, тут будет Юнион Банк отмечен как обладатель Кубка Нигерии. С чем Лакерв и хочется поздравить. В следующем сезоне и я попробую в Кубке пободатся.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Sergant 11 фев 2007, 13:43
А если серьезно, может для разборок, специальную тему отрядим? Так чтобы пар выпустить.

Тогда точно все передерутся
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Laker 11 фев 2007, 14:05
2 Tommazi
Подожди, не спугни.
Это футбол, это ВСОЛ - может быть всякое...
У меня очень трудная концовка сезона. Вот уже, кажется 10 (сбился со счета) супер в чемпионате словил (правда ничью все-таки отстоял)...
Команда успешно готовится к финалу, но заранее отдавать кубок нам не надо.
Laker
 
 
 

Сообщение Tommazi 11 фев 2007, 14:50
Во первых у Насаравы суперы закончились, во вторых ты силу команд сравни. Да и вообще Юнион Банк смотрится предпочтительней.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Laker 11 фев 2007, 16:45
2 Tommazi
Ты думаешь, я не сравниваю?:)
Просто не надо делить шкуру неубитого медведя:))
Тогда все будет ок!
Laker
 
 
 

Сообщение Tommazi 14 фев 2007, 22:34
Конечно тема не для этого, но Лакера хочется поздравить. Победил в Кубке тот кто этого больше хотел и я за вас денежку получил, мой же стадион стал для тебя счастливым. И зрители мои конечно получили от финала Кубка непередаваемые ощущения.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Laker 15 фев 2007, 00:53
2 Tommazi
Спасибо!
Твой стадион стал счастливым для моей команды:)
Скоро и наш стадион разрастется...
Laker
 
 
 

Сообщение BALDA 15 фев 2007, 18:11
Вклинюсь.
Во первых хочу поздравить Юнион Банк с победой в кубке Нигерии, заслужил, молодец, красавец!
Во вторых хочу поздравить Плато со вторым чемпионством, а НПА со вторыми медалями, тоже парни играют отлично!
И в третьих хочу обратиться к Tommazi. Зачем ты вот так рассуждал о Насараве? Вот на твой взгляд этот клуб не достоин был Аллеи Славы... Я считаю что каждая команда, которая добилась какого то результата достоина там быть! Если бы Насарава выйграла кубок страны, почему она после этого не была бы достойна быть весённой в Аллею? Ведь когда в чемпионате лидировал Ивуаньяву, никто не говорил что эта команда не достойна быть чемпионом! Она слабее чем Плато, чем НПА и слабее ещё трёх команд... Стань ты чемпионом я бы искренне порадовался за тебя, а не говорил бы всяких неприятных слов. Думаю тренер Насаравы не в большом восторге от того что вышел в финал, после того как ты "высоко" оценил его успехи. Да и за Юнион Банк я мог бы тоже вступится, но он сам с тобой всё обсудил.
Просто Tommazi желаю тебе относится к людям более уважительно, ведь после таких слов и к тебе отношение других явно не улучшится. Надеюсь на понимание. И ещё раз поздравляю всех лауреатов Нигерии!
BALDA
 
 
 

Сообщение Tommazi 15 фев 2007, 18:18
Всё понимаю, погорячился, а Насарава ну никак Кубок выиграть немогла, так как суперов даётся только три, а не четыре. Да к тому же благодаря своим экспериментам команда следующий сезон опять проведёт в дивизионе 2. а это потеря финансов, что ни есть хорошо.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Laker 15 фев 2007, 20:50
2 Tommazi
Да ладно, какая там потеря финансов.
За 1-е место 3 миллиона.
Более того 2 див - прекрасное место для первоначальной раскачки клуба.
"Насараве" как раз совершенно не нужно прямо сейчас проходить в первый див. Им явно нужен еще один сезон, чтобы набрать силы.
Laker
 
 
 

Сообщение Tommazi 16 фев 2007, 01:15
В Д2 я наврят ли при максимальной цене на билеты снимал бы около ляма за матч.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Laker 16 фев 2007, 01:25
2 Tommazi
Я не считал насколько может увеличитья прибыль...
Но, во-первых у "Насаравы" не тако стадион. Во-вторых в Д2 ей будет легче развиться. Баллы и спецухи лишние на дороге не валяются...
Laker
 
 
 

Сообщение nero_m 01 июл 2007, 07:54
добавлены луреаты 9-го сезона
nero_m
 
 
 

Сообщение webkit 01 июл 2007, 11:10
А почему только Д1 записываешь. Может все Дивизионы надо освещать. Как считаете?
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 01 июл 2007, 17:43
да и вцелом было бы интересней наблюдать не только результаты по турнирной таблице, но и прочитать хоть пару строк о командах призерах и их пути в чемпионате
Алушта
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия